Гость
Статьи
Обиделась на родителей …

Обиделась на родителей любимого

Всем доброе время суток! 2.5 месяца назад я потеряла любимого. Внезапная смерть. Он один в моей стране ( приехал 3 года назад),мама в России , папа в Украине, уже давно другая семья. На похороны не смогли приехать. На меня упало все: полиция,морг,опознание, похороны, памятник, забрать из запечатанной квартиры кошку , документы и какие-то личные вещи. Если учитывать, что он умер во время моего отъезда и я его нашла через 3 дня, то можете представить какого мне было, и какой запах был у вещей!Памятник оплатили почти полностью из денег, что после него остались. Отец обещал добавить, ждем. Ценностей никаких у любимого не было, он помогал маме. Кроме одежды остался только мобильник, и то 2хлетней давности. Сейчас родители просят некоторые вещи и особенно этот мобильник « на память». У нас там общие фото, музыка, фильмы, голосовые сообщения…Я свой сменила не так давно и не смогли перенести данные на новый, мой старый утерян. Просила скинуть мне те наши фото и видео из поездок, что он постоянно им слал. Тоже жду. Хотела сама скачать себе, но не могу заставить себя открыть пакеты с его вещами, включить телефон.Вещи у меня во дворе, запах ещё есть да и энергетика! А они все напоминают уже не раз. Сначала я тянула время, не хотела слать по почте. А сейчас какие-то друзья их приезжают, хотят , чтобы я к ним подъехала, привезла телефон и взяла деньги на памятник. Хочу сказать, что никуда не поеду, пусть сами приезжают и роются! Хотя вряд ли доедут, живу в посёлке. Пусть я сама оплачу долг за памятник и общаться с ними не буду. Если приедут, придётся отдать телефон, попрошу мастера по ремонту скачать данные. Но обидно, сдался им этот телефон! Даже если бы он новый был! Я сама заказывала все заупокойные службы, молитвы, денег не просила у них, это же мой любимый человек!Сын 3 года лечился у нас, я пыталась помочь, а они даже не навестили, хоть он и очень хотел

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обиделась на что? На то, что ты криворучка не модешь фото перенести?

Захария
#2

Истеричка

Гость
#3
Гость

Так обиделась на что? На то, что ты криворучка не модешь фото перенести?

Я умею переносить фото! Мне тяжело МОРАЛЬНО открыть этот телефон! Рыться в памяти. Он же совсем недавно умер! Им видите ли пока тяжело скинуть его фото из своих переписок, хотя есть кого попросить ,а я что, чурбан бесчувственный?

Гость
#4

Пойдите к психиатру, выпишите успокоительные. Станет легче.

Гость
#5

Так и скажи что чужим людям ничего не отдадите. Это им они знакомые, вы их не знаете. Хотят с памятником помочь, пусть скинут вам на карту. За мобилой пусть сами приезжают . И заканчивайте с ними общение, раз они вам нервы тянут.

Гость
#6
Гость

Так и скажи что чужим людям ничего не отдадите. Это им они знакомые, вы их не знаете. Хотят с памятником помочь, пусть скинут вам на карту. За мобилой пусть сами приезжают . И заканчивайте с ними общение, раз они вам нервы тянут.

Спасибо

Гость
#7
Гость

Пойдите к психиатру, выпишите успокоительные. Станет легче.

Не смешно. Я их и так пью с тех пор. Даже если бы это чужой человек был, все равно тяжело мертвого увидеть, а потом в полиции показания давать и вещи забирать с трупным запахом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема