Гость
Статьи
жены пьющих …

жены пьющих мужей,зайдите пожалуйста

муж стал уходить все чаще и чаще в запои,пробовала колме,теурам,испугалась сильно,да еще после злой ка собака был Подскажите,а есть ли какие-нибудь средства,чтоб просто вызвало рвоту, после выпивки

лилия
107 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

Ничего подобного не делала и делать не буду.

Я поняла только одну истину, живя с пьющим мужем.

Не контролировать его алкоголь никак. Только в этом случае он сам начинает следить за собой. Отношусь к этому как к приступам заболевания, просто оставляю в покое... Понимает, что его никто не спасет - спасает себя сам.

По жизни очень успешный человек. Стаж алкоголя - больше 20 лет

лилия
#2

[quote="жена"]Ничего подобного не делала и делать не буду.

Я поняла только одну истину, живя с пьющим мужем.

Не контролировать его алкоголь никак. Только в этом случае он сам начинает следить за собой. Отношусь к этому как к приступам заболевания, просто оставляю в покое... Понимает, что его никто не спасет - спасает себя сам.Боже,мне бы ваше терпение....Я просто с ума схожу,вся издерганая бываю,ору как сумасшедшая,я не контролирую себя.Не хочу уходить,т.к не настолько он конченный человек

жена
#3

Ну, просто я знаю, что от крика и контроля будет только хуже, а Вы еще нет.

жена
#4

... уходить можно только в том, случае, если Вы четко знаете, что не хотите больше жить с этим человеком. Как манипуляция - это не работает

трепетное сердце
#5

ой автор беда какая...сочувствую.

трепетное сердце
#6

есть такие средства, в аптеке продаются.

помощь
#7

слышала от соседки до колме пробовала заваривать черемичную траву или ее настойку-но опасно,несколько капель надо,от нее отравление. А вообще,это средство от лобковых вшей.Но,в советские времена именно для алкоголиков жены покупали.

Гость
#8

Бесполезны любые меры-подсыпай,не подсыпай средства,если человек сам не захочет-не бросит пить.У моего мужа раз в полгода запой по 1-2 недели,я с ним в это время не разговариваю,не ругаю-бесполезно,только нервы себе трепать,жду когда остановится...

тоже
#9

мне подруга советовала Колме и Алкостоп.

типа ее отчиму помогло. но я пока еще не решилась. знаю что сам пить не будет. надо без его ведома. т.к. он не считает ежедневное употребление пива и питье до утра до чертиков в глазах - алокогольной зависимостью.

а еще надо бы с врачом посоветоваться, но как его отправить к врачу?

Гость
#10

врачи говорят, что если жены ведут к врачу, ничего не помогает, нужно, чтобы сам пошел. тогда будет результат и то не навсегда.

лилия
#11
помощь

слышала от соседки до колме пробовала заваривать черемичную траву или ее настойку-но опасно,несколько капель надо,от нее отравление. А вообще,это средство от лобковых вшей.Но,в советские времена именно для алкоголиков жены покупали.

А что за лекарство от вшей и как его использовать правильно,в еду класть,расскажите прошу поподробнее

помощь
#12

В жидкую пищу,горькое. Постепенно дозы увелич. Суть в том,что если любой человек выпьет,непьющий-будет отравление. Алкоголику дают после пьянки,чтобы думал,что от спиртного ему плохо. Рвота 2 дня,желчью,давление резко падает,голову поднять не может. Если с сердцем плохо-лучше не рисковать. С 2-3 капель попробовать.Осторожно

помощь
#13

Горькое,в смысле лекарство,в суп,чай, компот

Татьяна 18
#14

Боже, как меня раздражают алкоголики, это просто ужас.

Когда выпьют, так герои прям, смотреть противно в эту расплывшуюся рожу.

Ушла от мужа, и не жалею, ибо когда напивался, руки стал расспускать.

Гость
#15
помощь

слышала от соседки до колме пробовала заваривать черемичную траву или ее настойку-но опасно,несколько капель надо,от нее отравление. А вообще,это средство от лобковых вшей.Но,в советские времена именно для алкоголиков жены покупали.

ага, а потом сесть в тюрьму, если пьяная скотина подохнет, то на любом вскрытии в 2 счета докажут отравление этой дрянью

Гость
#16
помощь

В жидкую пищу,горькое. Постепенно дозы увелич. Суть в том,что если любой человек выпьет,непьющий-будет отравление. Алкоголику дают после пьянки,чтобы думал,что от спиртного ему плохо. Рвота 2 дня,желчью,давление резко падает,голову поднять не может. Если с сердцем плохо-лучше не рисковать. С 2-3 капель попробовать.Осторожно

это откровенный криминал! думайте своей бошкой, прежде чем портить себе жизнь! себя не жалко детей пожалейте. Лучше уйти от алкаша, чем совершать преступление.

Гость
#17
Гость

это откровенный криминал! думайте своей бошкой, прежде чем портить себе жизнь! себя не жалко детей пожалейте. Лучше уйти от алкаша, чем совершать преступление.

Да,слышала такие истории,отправляли жены мужей на тот свет этими экспериментами,мужики когда пьют и так умирают-от непомерно выпитого спиртного,а здесь отравление...

Гость
#18
Гость

Да,слышала такие истории,отправляли жены мужей на тот свет этими экспериментами,мужики когда пьют и так умирают-от непомерно выпитого спиртного,а здесь отравление...

непреднамеренное убийство это будет называться.

Женщины, думайте, что вы делаете! Для чего вы ломаете свои жизни и жизни савоих детей? Для чего вы живете с алкашами? Неужели вы думаете , что будете счастливы? Ваши матери изгадили ваши судьбы, а вы продолжате эту "славную традицию" для своих детей.

Прекратите вы это, чем раньше, тем лучше, пока эти уроды не утащили вас с собой на дно, не покалечили вас в пьяной драке, не изуродовали психику детям.

Гость444
#19

Здравствуйте.Правы те,кто пишет,что нужно бежать от алкоголиков.Но куда???У меня пьет отец.Живу с родителями,маленький ребенок.Работать не могу,так как ребенок постоянно болеет.Зарабатываю на жизнь надомной работой.Недавно отец допился до абстиненции.Чудились змеи,люди и т.п.Стал газовую плиту ломать,газ на всю квартиру выпускать.Я испугалась,что взорвемся.Стала звонить в скорую,милицию.Но помощи не последовало.Врачи не забирают,так как он пьяный.Милиция пишет,что семейный конфликт.Подскажите,пожалуйста,куда можно обращаться в таких случаях.Ведь может произойти трагедия.Может взорваться многоквартирный дом и погибнуть десятки людей из-за того,что никто не хочет помочь.Ни полиция,ни врачи не хотят реагировать.Скажите как можно отправить алкоголика на принудительное лечение?

Лера
#20
Татьяна 18

Боже, как меня раздражают алкоголики, это просто ужас.

Когда выпьют, так герои прям, смотреть противно в эту расплывшуюся рожу.

Ушла от мужа, и не жалею, ибо когда напивался, руки стал расспускать.

Молодец!

Лера
#21
Лера

Татьяна 18Боже, как меня раздражают алкоголики, это просто ужас.

Когда выпьют, так герои прям, смотреть противно в эту расплывшуюся рожу.

Ушла от мужа, и не жалею, ибо когда напивался, руки стал расспускать.Молодец!

У меня у подруги была ситуация такая же.Чем только она мужа не лечила, к каким только врачам не водила, ну все таки закодировала его от пьянства у психотерапевта.До сих пор не пьет.Но у нее одна сейчас только фраза"Лучше бы ты пил"такой занудный и злой стал.

ГостьЯ
#22
Гость444

Здравствуйте.Правы те,кто пишет,что нужно бежать от алкоголиков.Но куда???У меня пьет отец.Живу с родителями,маленький ребенок.Работать не могу,так как ребенок постоянно болеет.Зарабатываю на жизнь надомной работой.Недавно отец допился до абстиненции.Чудились змеи,люди и т.п.Стал газовую плиту ломать,газ на всю квартиру выпускать.Я испугалась,что взорвемся.Стала звонить в скорую,милицию.Но помощи не последовало.Врачи не забирают,так как он пьяный.Милиция пишет,что семейный конфликт.Подскажите,пожалуйста,куда можно обращаться в таких случаях.Ведь может произойти трагедия.Может взорваться многоквартирный дом и погибнуть десятки людей из-за того,что никто не хочет помочь.Ни полиция,ни врачи не хотят реагировать.Скажите как можно отправить алкоголика на принудительное лечение?

заявление в милицию-С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОМЕТКОЙ -УГРОЗА ЖИЗНИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА,все подробно описываете про газ тоже(в двух экз,даже если откажут-пусть примут заявление и номер на него поставят,второй экземпляр себе оставите),как миленькие примут меры-сначала могут забрать на 3е суток.кстати,с такой формулировкой даже в жкх в срочном порядке решают вопросы,главное быть настойчивей. .принудительно не лечат,только психушку вызывать.

петя
#23

я может и алкоголик а может и нет но я люблю вас всех женщин!!!!!!!!!!!!!

петя
#24

и я не каму не угражал я просто выпил и уснул!!!!

Виктория
#25

посоветуйте пожалуйста,что мне делать.мы с мужем в браке 1.5 года,ребёнку годик.до брака 4 года встречались.я знала,что он любитель выпить,но думала,что появление ребёнка его изменит в лучшую сторону.он работает вахтами 2 недели через 2,на работе не пьёт,но когда приезжает домой,ему обязательно нужно напиться(одним днём это не обходиться,2-3 дня он где-то пьянствует,может не ночевать дома),а когда приходит домой (я его естественно с распростёртыми объятьями не встречаю)начинает качать права,иногда руки распускать.я уже подавала на развод,но он меня убедил,что больше такого не повториться,в итоге всё то же самое.держит то,что когда он трезвый,у нас нормальные отношения,но те дни,когда он пропадает просто невыносимы.свекровь сетует на то,что все мужчины сейчас выпивают,и все так живут,ни у кого гладко ничего не проходит,что нужно привыкнуть друг к другу...

Виктория
#26

и самое ужасное,что вместо каких-то радикальных действий в борьбе с этой зависимостью,он мне предложил такой вариант-буду пить каждый день по чуть-чуть,чтоб напиваться в ноль не хотелось......ему 27 лет......

Риса
#27

Самое правильное решение это беречь свою жизнь ,иметь силу воли и бросить мужа алкоголика,если за первых 10 лет он не бросил пить,он это не сделает никогда.Только подумайте что у вас одна жизнь и не надо жить его жизнью.Эту ошибку совершила я,в браке 24 года,Теперь я его просто ненавижу и наберусь сил,изменю ,разорву этот круг. Ужасно осозновать что семейная жизнь не удалась,но я не бог,не могу ему помочь,он вроде сам хочет,но не может,столько лет я живу не своей жизнью,не могу никуда уехать,одна,он запьёт,хотя пьёт и при мне.Женщины,молодые и постарше надо себя любить и всё будет гораздо лучше.

Гость
#28

от них надо бежать, без оглядки.Не ломать жизнь и себе и детям.

#29

Вот вы все пишите, что нужно бежать, менять свою жизнь, а куда мне идти? Родственников в этом городе у меня нет, живем в крошечной квартирке, ее не разменять. К тому же муж страшный дебошир, если бы он пил и вел себя, как "тихий" алкоголик, я бы еще смогла смириться.Что вы на это скажете?

Иван
#30

А может в тебе что не так? Секс в рутину превратился,ляхи оьела и т.п. если нет есть универсаль средство. Покупай ему пиво в больших количествах! так он с крепких спрыгнет ну а литры пива голову так не сносят появляется возможность контролировать буухло

Гость
#31

У меня такая ситуация. Живём вместе 4 года. У меня есть своя дочь 13 лет. Любитель хороших запоев. Не ушла от него до сих пор потому что когда не пьёт золотой мужчина. И работает, и по дому всё сделает сам, любит меня и мою дочь, никогда нас не обижал.Зарплату всё до копейки домой, короче мечта любой женщины. Первые два года совместной жизни вообще не пил, потом сорвался и начались запои раз в три месяца по пару недель, потом чаще и продолжительней. Когда запой на работу не ходит. В марте пошёл закодировался сам, испугался что я больше не прощу. Потом я забеременела, какое это было счастье, ведь врачи говорили что врятли детей уже буду иметь. Он уехал работать, первые три месяца присылал деньги почти все что зарабатывал, себе на жизнь оставлял. Потом приехал домой на три недели, мы расписались. Я была уверенна что пить он больше не будет. А сейчас поехал на работу и зашёл в запой.Что делать ума не приложу. Сама работать уже не могу, срок большой, деньги когда то закончатся, а он пьёт. Боюсь что его с работы выгонят, кому такой работник нужен.Вот и живу сейчас в страхе за завтрашний день.

Таня
#32

Женщины, поделитесь опытом у кого мужья закодированы и как изменился их характер после этого?

Инна
#33
Таня

Женщины, поделитесь опытом у кого мужья закодированы и как изменился их характер после этого?

Кодировали мужа в марте методом Довженко. Восемь месяцев не пил, характер никак не изменился.Сейчас опять запил ещё хуже, хочу попробовать кодировку внутривенным уколом. Не знаю что получится, просто уже сил нет.

Ирина
#34

В первом браке любовь было "до гроба". Успешный, молодой, веселый. А как пить начал в бомжа стал превращаться. Что ни делала, и умоляло, и ругала, и уходила, и в больницу его клала. Ничего не помогло. Сейчас во втором бракп муж выпивает, может выпить посмеяться, на гитаре поиграть, а на утро все, на работу и до месяца ни капли. Я так поняла он стресс снимает.
А вот автору совет: бежать без оглядки, ведь это превращает Вашу жизнь в ад. Эти демоны питаются и Вами. когда для меня это кошмар закончился, было чувство, что меня из дурдома выпустили.

николай
#35

да брось его или сделай недоступной себя если нет то безразличной себя покажи а лучше всего стань неотразимой чтоб он боялся тебя потерять

Гость
#36

женщины это вы и законы нас превращают в бомжей и алкоголиков проще по репе разок чем слышать всю жизнь ты мало зарабатываешь и ты меня не любишь

николай
#37

любой конфликт всегда организован женщиной

Анел
#38
Виктория

посоветуйте пожалуйста,что мне делать.мы с мужем в браке 1.5 года,ребёнку годик.до брака 4 года встречались.я знала,что он любитель выпить,но думала,что появление ребёнка его изменит в лучшую сторону.он работает вахтами 2 недели через 2,на работе не пьёт,но когда приезжает домой,ему обязательно нужно напиться(одним днём это не обходиться,2-3 дня он где-то пьянствует,может не ночевать дома),а когда приходит домой (я его естественно с распростёртыми объятьями не встречаю)начинает качать права,иногда руки распускать.я уже подавала на развод,но он меня убедил,что больше такого не повториться,в итоге всё то же самое.держит то,что когда он трезвый,у нас нормальные отношения,но те дни,когда он пропадает просто невыносимы.свекровь сетует на то,что все мужчины сейчас выпивают,и все так живут,ни у кого гладко ничего не проходит,что нужно привыкнуть друг к другу...

Валентина
#39
Анел

Валентина
#40

Устала от запоев.....
Работает по вахта месяц на месяц
Всегда обещает не пить,но все равно срывается!
Живем 6 лет,сыну 4.
Лежали в наркологии столько раз что по пальцам не пересчитать,и кодировался и что только не делали толку пока нет!Было и такое что он два года не пил!!!!!!Правда всегда его не было дома почти был всегда чем то занят,т.к дома как он сам говорит не чем заняться...И начинаются депрессии.
Сейчас опять приехал с вахты,первые три дня было все хорошо,а потом опять началось.
Он говорит что всегда думает об алкоголе,это сводит меня ссума,я всеми силами стараюсь его чем то отвлечь,но это бесполезно!И он мне сам говорит "Валь ну я же зависим,неужели ты непонимаешь "
Мне 24 ему 29 все 6 лет я вытягиваю его из этого болота,мысль о том что с ним будет без меня не дает мне покоя,я не могу все разрушить и уйти все таки семья!!!!Муж когда трезвый золотой человек,но как только запивает рушится все!Особенно в материальном плане.

Гость
#41
Валентина

Устала от запоев.....
Работает по вахта месяц на месяц
Всегда обещает не пить,но все равно срывается!
Живем 6 лет,сыну 4.
Лежали в наркологии столько раз что по пальцам не пересчитать,и кодировался и что только не делали толку пока нет!Было и такое что он два года не пил!!!!!!Правда всегда его не было дома почти был всегда чем то занят,т.к дома как он сам говорит не чем заняться...И начинаются депрессии.
Сейчас опять приехал с вахты,первые три дня было все хорошо,а потом опять началось.
Он говорит что всегда думает об алкоголе,это сводит меня ссума,я всеми силами стараюсь его чем то отвлечь,но это бесполезно!И он мне сам говорит "Валь ну я же зависим,неужели ты непонимаешь "
Мне 24 ему 29 все 6 лет я вытягиваю его из этого болота,мысль о том что с ним будет без меня не дает мне покоя,я не могу все разрушить и уйти все таки семья!!!!Муж когда трезвый золотой человек,но как только запивает рушится все!Особенно в материальном плане.

Ищите в вашем городе анонимных алкоголиков, при них есть группы для созависимых. Надеюсь они вам помогут

Алена
#42

НЕТ никакого блага от терпения пьющего мужа. буйный - не буйный....это не жизнь. нет тандема в жизни, получается вы одна за всех. Общения нет нормального. Психика страдает у вас и детей...если есть возможность валите от него. Хоть он сто тысяч раз вас любит. Пока я была без детей - бросала двоих таких (такая же сердобольная, спасти надеялась) - плевать все алкоголики хотели на всех нас. Даже если это болезнь - значит лечиться надо. Пусть идет сам и лечится, если дорожит тем, что имеет.
А вот сейчас я вляпалась по самое нихочу...двое детей, муж пьет постоянно. если он трезвый спрашиваю, что то случилось? не бьет, но неадекватный и агрессивный. противно в нем все и дети его ненавидят. Но не могу уйти, потому что нажили совместных кредитов, а расплачиваться мне. и денег нет чтоб содержать подрастающих детей. но мелкими шажками двигаюсь к цели: сократить расходы, изменить общий образ жизни, что не так легко, особенно детям. Я как могу пока их ограждаю от общения с отцом в таком состоянии. И грозила уйти и дети просили. А ему все-равно. У него одна правда: вы жизни не знаете, а я проблемы решаю, чтоб вы жили хорошо. Имею право.

Ирина
#43

Я много читала о каплях колме и даже консультировалась с врачом на их счет! Капли действительно действующие, они помогают вывести из запоя - проверенно в моей семье на муже. Покупаю в Панацее всегда-88007076360. Когда пьет папа ребенка - это очень плохо.

Мария
#44

Моему мужу помогли именно колме избавиться от зависимости алкогольной, но он понимал, что он болен - не отрицал этого и очень хотел вылечиться, чем мы только не пробовали лечиться, результата особого не было, срывался все равно и уходил в запой, пока сотрудники на заводе не посоветовали мужу капли колме и дали номер телефона 8807076360, вот мы их купили и очень довольны.

Майа
#45

Лечила мужа этими каплями, без его ведома, меня обрадовал результат! Раньше выпивал и уходил в запой пару раз в месяц и так на протяжении почти 5 лет, не работал. На сайте эффект-колме много читала об этом препарате и решила заказать, и не пожалела. Не думайте, а покупайте и лечитесь, или лечите ваших близких. А еще, можно заказать капли колме по телефону горячей линии 88007076360.

Мия
#46

очень хорошие капли Колме и действительно помогают от алкоголизма. Я покупала их на сайте эффект-Колме, попробуйте и вы, они реально помогут!!! этими каплями вылечила уже и свата, и отца...они даже и не знали, что им давали капли-Колме, они без вкуса и без запаха, поэтому можно давать не заметно с едой.Оформляйте заказ на официальном сайте http://effect-colme.ru

Елена
#47

Капли КОЛМЕ помогают!!! Жить с алкоголиком просто не возможно, вечные пьянки, скандалы и ссоры, особенно жалко детей...знаю не по наслышке...так было и у нас в семье, пока не узнали об эффективности капель КОЛМЕ, купили капли в Панацее и муж стал принимать по инструкции, и случилось чудо - появилось отвращение к спиртному! Всем советую капли и сайт http://effect-colme.ru .

АКЦИЯ
#48

АКЦИЯ
Компания Панацея гарантирует самую низкую цену на оригинальный препарат колме из Испании, именно по этому, если вы найдёте дешевле чем у нас, мы готовы компенсировать ваше время поиска и сделаем цену ниже чем у кого либо и подарим бонусом 10 процентов от цены конкурента! Компания Панацея-мы сделаем вашу жизнь счастливей! 8 800 707 63 60 или на сайте http://effect-colme.ru, мы ждем ваших звонков.

елена565665
#49

Осталось две пачки колме, привозила себе из Испании, кому надо для лечения пишите или звоните +797810106180. Отдам дешевле!!! есть вайбер и вотсап.

Игорь
#50

Расскажу вам свою историю, связанную с каплями Колме. Конечно, можно быть скептиком и не верить, но я их опробовал на себе. Когда начался очередной кризис, у меня упали доходы, а семью кормить нужно было, я стал понемногу выпивать. Это так затягивает, кажется, что все проблемы уходят. Но появилась другая проблема; я стал алкоголиком, чуть не лишился семьи. Однажды проснувшись я увидел, что жены и детей нет, они ушли. Понимал, что самому мне не справиться, стал искать методы избавления от алкоголизма и наткнулся на Колме. 88007076360; это горячая линия по России, куда я позвонил и заказал с курьерской доставкой капли. Меня ломало, сильно хотелось выпить, но я переборол себя и начал принимать препарат. Не знаю, быть может это было дано мне свыше, но я бросил пить, ко мне вернулась жена с детьми.