Гость
Статьи
Конец или нет

Конец или нет

Девушка захотела расстаться говорит пропали чувства устала что ревную её ругаемся и морально унижаю.начало вроде как говорила что пожила бы отдельно. Мы и раньше ругались но пытались разобраться , выходило так что она не думая могла дать повод ревности а когда я ей предьявлял происходила ругонь. я не подарок она тоже, мы были в гостях у её мамы я перепил наговорил гадостей унизил и лёг спать, у меня были оснавания ревновать её в тот момент когда она была у мамы когда напился понесло так что не помню что говорил. окажись она на моем месте она ревновала бы так же. Пытались выяснить что то но она наотрез говорила что не хочет ничего и устала и ковырялась вспоминая обиды, я пытался ей обиснить что она спровоцировала меня на ревность и я напился в доску наговорил при всех ерунды, когда она была у мамы с ночёвкой обещала идти домой и не приходила я тоже ревновал.такое чувство что она эгоистично ведёт себя на мои обиды ей все ровно. Не даёт себя обнять, Но! отвечает на смс, звонки, даже фото совместное не удалила, её мама наезжала, девушка даже пыталась её успакоить, мать сказала что она переезжает к ней а квартиру здадут что я все забрал и уходил, в квартире у девушки где мы жили у нас кошечка и когда я был на работе она приходила и кормила её, меня смутило что она её не забрала к маме и наши совместные фото досих пор висели. На вопрос до какого числа надо съехать она отвечает не знаю Приходил к ней в последний раз она вышла но холодно сказала что не хочет быть со мной нет смысла эти постоянно ругани будут. Спросил плохой человек я или нет она сказала что нет, хочет по хорошему расстаться, вместе мы прожили 4г и за все время ни когда не растовались на долгое время, неделя для меня уже долгое время, Интересно вернётся или нет, мне тоже после всего будет не легко её простить, поверить понять

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильнл что ушла! Жить с ревнивцем таким смысла нет

Гость
#2

Евгений, если Вам так нужна эта женщина, чего же не женились раньше? 4 года - большой срок. Почему вы не беспокоились о том, что ваша любимая может куда-то уйти? Учтите это в будущих отношениях. нельзя женщину мариновать по 4 года и думать что такие отношения навсегда. Так бывает, но это скорее исключение из правил.Не испытывайте женское терпение в будущих отношениях.

#3
Гость

Евгений, если Вам так нужна эта женщина, чего же не женились раньше? 4 года - большой срок. Почему вы не беспокоились о том, что ваша любимая может куда-то уйти? Учтите это в будущих отношениях. нельзя женщину мариновать по 4 года и думать что такие отношения навсегда. Так бывает, но это скорее исключение из правил.Не испытывайте женское терпение в будущих отношениях.

Что за чушь свадьба не может быть важнее отношений, сколько людей потом разводятся после свадьб

#4
Гость

И правильнл что ушла! Жить с ревнивцем таким смысла нет

Я ж говорю были весомые поводы я побывал так же вести себя и она ревновала видно

Гость
#5

Девушка ваша хочет любви и спокойных отношений в рамках стереотипа нормальной семьи. Такой семьи, в которой многие из нас воспитывались в детстве. То есть папа, мама, ребенок, мирные отношения, любовь, стабильность, уверенность в будущем. Вы не смогли ей обеспечить этой уверенности в завтрашнем дне. Поэтому отношения распались. Подумайте - смогли бы вы обеспечить ей спокойствие и уверенность как женщине? Сочувствую.

#6
Гость

Девушка ваша хочет любви и спокойных отношений в рамках стереотипа нормальной семьи. Такой семьи, в которой многие из нас воспитывались в детстве. То есть папа, мама, ребенок, мирные отношения, любовь, стабильность, уверенность в будущем. Вы не смогли ей обеспечить этой уверенности в завтрашнем дне. Поэтому отношения распались. Подумайте - смогли бы вы обеспечить ей спокойствие и уверенность как женщине? Сочувствую.

У нас был один карман я для создания уюта вложил не мало, да были ссоры мне тоже надойдало, бывало чувства пропадали но я боролся и не задался

Гость
#7
Евгений

Что за чушь свадьба не может быть важнее отношений, сколько людей потом разводятся после свадьб

Это вам так кажется я б не стала 4 года мурыжиться с кем то без свадьбы это раз а два на гнилом фундаменте норм отношения не выстроишь, нужно сначала начинать строить нормальные отношения другой уже

Гость
#8

Ваша ревность понятна. Вы не чувствуете от неё достаточно любви к вам. Судя по тому, что вы описываете, вы оба не умеете себя корректно вести по отношению друг к другу. так, чтобы не обижать, не вызывать ревность. В паре должна быть верность. Если вы вдвоем, то третьим лицам симпатии оказываться не могут. Вы друг для друга должны быть единственными и близкими людьми. Постарайтесь подумать об этом, впитать эту идею. У меня вторая половина была крайне ревнивая - знаю о чем говорю. Это искусство. Каждая пара учится этому индивидуально. Но вместе с этим есть общие правила. Нельзя унижать друг друга - это не забывается и не прощается. Просто думайте о том, что любите этого человека и многое станет понятным. Постите за бесплатные советы.

#9
Гость

Это вам так кажется я б не стала 4 года мурыжиться с кем то без свадьбы это раз а два на гнилом фундаменте норм отношения не выстроишь, нужно сначала начинать строить нормальные отношения другой уже

Свадьба это все показуха, а когда берёшь отвецтвенность, помогаешь закрыть все долги

Гость
#10
Евгений

Свадьба это все показуха, а когда берёшь отвецтвенность, помогаешь закрыть все долги

Автор свадьба девушке нужна не каждой конечно но большинству ибо семью строить охота

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: