Гость
Статьи
Конец?

Конец?

Парень сидит на моей шеи.
Живем у меня в квартире ,я работаю в банке на хорошей должности,деньги есть всегда.
Он же сидит дома,играет в игры,работу потерял когда началась пандемия после этого пытался устроить и все без результатов ,образование у него среднее.
Я на работе с утра до вечера,кушать он говорит ,уборку не делает совсем,прихожу домой -грязная посуда ,мусор не выкинул,кровать не заправлена ,вещи разбросаны,уюта никакого,говорит что кушать зато готовлю,в сексе тоже ничего особого нет.
Как думаете это все?конец?

1691421
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всё, кранты, ещё что-нибудь скажешь ему в упрёк и амба, останешься без мужика в постели.

Гость
#2

Да. Давно надо было его выгнать.

Шишок
#3

Нет, это не конец. Вот устроится на работу...круглое катать, плоское таскать...тогда придет .

Гость
#4

Конец стопроцентный

Гость
#5

Нет, это не конец, у тебя пол сотни разводок каждый день.

#6

Я только одного понять не могу. Зачем вам этот овощ нужен? Если б ещё по дому помогал то ладно. Сидит на шее, ножки свесил, его кормят поят и по делом ему.

Гость
#7

Гнать в шею

Гость
#8

сидит на шее
а должен у тебя на лице

#9

Огорчу. У вас нет парня, но у вас есть сын, тоже неплохо))

Гость
#10
Рапсодия

Я только одного понять не могу. Зачем вам этот овощ нужен? Если б ещё по дому помогал то ладно. Сидит на шее, ножки свесил, его кормят поят и по делом ему.

Похоже, вы интеллектуальны ничтожны и понять не можете не только одного, но и многого другого, например, что некоторые женщины могут хорохориться сколько угодно, но все-равно вынуждены платить (и платят) за то, чтобы мужчина жил с ними и трахал их. Иначе фаллоимитатор, котики и несчастная жизнь в одиночестве.

#11

Это у Вас надо спросить) если Вас устраивает мужик, которого Вы обеспечиваете и сидит на Вашей шеи! Вы сами с ним с таким живете. Чего спрашивать, если позволяете и терпите такое

#12
Гость

Похоже, вы интеллектуальны ничтожны и понять не можете не только одного, но и многого другого, например, что некоторые женщины могут хорохориться сколько угодно, но все-равно вынуждены платить (и платят) за то, чтобы мужчина жил с ними и трахал их. Иначе фаллоимитатор, котики и несчастная жизнь в одиночестве.

С моим интеллектом все в порядке. А вот яда в вас предостаточно. Только должно быть чувство собственного достоинства, и не терпеть в доме пятилетнего ребенка, который не может даже за собой помыть тарелочку.

#13

Нет,это ещё не конец,это начало конца!

очередняра
#14

Нормальный чел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: