Гость
Статьи
Конец?

Конец?

Поругались с мужем из-за разных взглядов на будущее. Мои планы он прокомментировал "губу раскатала". В общем его все устраивало в жизни, а если чего захочется - взять кредит. Я была в шоке, почему раньше он мне такого не говорил, ведь вместе строили планы, а тут на протяжении полугода вот такие взгляды.
В общем в тот момент у меня рухнул мир, мне 25 и никакого будущего, кроме однушки, машины в кредит и отпуска раз в 2-3 года меня не ждёт. Ну а родится ребёнок так родится, будем по факту решать.
После вёл себя по свински дома, отказывался мне помогать и отвечал грубостями.
В общем я выгнала его, месяц живём в рознь. Не пишет, не звонит... это конец?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Хз.
Пойду вискарика тяпну

Гость
#2

А вы когда выгоняли, на что рассчитывали, чего хотели? Перевоспитать? Наказать? Унизить? Добиться того, чтобы вас послушался? По идее, когда выгоняли, должны были быть готовы к тому, что это навсегда.

Б-ка
#3

Посмотрите в ютубе "Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге".

Ujcnm
#4

Автор, а какие у вас планы и как вы собиралиcь претворять в жизнь? Или от вас только хотелки обладать квартирами, домами, машинами и ездить на моря океЯны по несколько раз в год, а от мужа полное финансовое обеспечение?

Гость
#5

и правильно сделали что выгнали! зачем вам такой муж, который ни к чему не стремиться и ничего вам не даст в будущем?
только бытовуху в однушке, постирай, приготовь и убери это ваше будущее!
ну если прям месяц вообще не звонит, то может быть и конец и может быть другую нашел попроще или тупо для секса.
если не найдет никого в течении 2 месяцев то будет проситься к вам.
а вообще если бы любил и были бы ему нужны, он бы звонил и писал каждый день и прощения бы просил.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем