Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа выставила фото в нашей машине

Прошу совет!
Муж зачастил в питер в командировку, ездил стабильно раз в две недели, когда на 2 дня, когда на 3, и так уже полгода. Потом он поехал туда на две недели. Я почувствовала неладное. 14 февраля, 23 и 8 марта дома он не был. Параллельно с этим я заметила странные комменты под его фото в вк от нашей знакомой как раз из питера, ничего такого не было, но она общалась с его другом так будто они знакомы. Я написала ей поболтать о том о сём, узнать как дела. Толком она ничего не сказала, но очень грубо общалась и когда я ей написала что с мужем все прекрасно, она начала обвинять меня во лжи, что ей кажется что не все так прекрасно. Муж отбрыкнулся. И вот на выходных он опять поехал в командировку в питер и она выставила фото из нашей машины. Я уверена теперь что он ездит к ней, причем дарит ей подарки и букеты , которые она тоже выкладывает.
Что делать и как реагировать?
Пс. У нас ребёнку полгода

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Ло
#1

как реагировать??? мужу сковородкой по яйцам и башке. Чем думает???!!!

Гость
#2

вот с.ук.а хочет поссорить

Гость
#3

Хочет отбить, явно

Гость
#4

Вам же дорога семья,

Гость
#5

странно что вы о ваших отношениях с мужем начали говорить не с ним, а с какой-то левой бабкой и убеждать ее при этом как у вас с ним все хорошо.
С мужиком вашим поговорить не судьба

Гость
#6

Оставьте ребенка на него, а сами в Питер, к мужу подруги, из его авто фотку в инстаграмчик. И корюшка скоро пойдет, белые ночи, алые паруса))

Гость
#8

И я выкладываю фотки из машины любовника)))

Гость
#9

Поговорить с мужем, если ему дорогА семья - он бросит эти похождения, если семью вы хотите сохранить тогда вам терпеть и глаза на все закрывать.

Гость
#11

Кошмар!
Ребенку 6 месяцев те все началось во время беременности. Как вы себя в руках держите?

Гость
#12

Оставляйте ребенка мужу и уходите, протрезвеет махом

гость
#13

Вот поддерживаю! Приприте его к стенке, дайте по яйцам и можете к тетке съездить ей сковородкой по голове дать.

Гость
#14
Гость

И я выкладываю фотки из машины любовника)))

а зачем?

Гость
#15
Ло

как реагировать??? мужу сковородкой по яйцам и башке. Чем думает???!!!

Очень годный совет! 😂 И ребёнка ему оставить на месяц (сама поправлять здоровье уезжайте). А ещё натереть все его трусы перцем Чили и сказать потом, что у вас на плановой проверке триппер и сифилис обнаружили.

Гость
#17
Гость

Очень годный совет! 😂 И ребёнка ему оставить на месяц (сама поправлять здоровье уезжайте). А ещё натереть все его трусы перцем Чили и сказать потом, что у вас на плановой проверке триппер и сифилис обнаружили.

вы опасна)))

Але
#18

самый лучший способ, затопи соседей, все бабки уйдут на ремонт соседям, любовница такого голодранца сразу бросит

Гость
#19
Гость

вы опасна)))

- Абрам, ты счастлив?
- А шо делать? © 😂

Гость
#20
Ванечка

чтоб жена- ***, увидела)

тупая . Нех чужую жизнь разрушать. Что за люди пошли, кругом измены. Аж противно

Гость
#21

а скиньте сюда её данные,адрес в контакте или ещё где,мы её обocpём,что мало не покажется,это же дикость какая-то,в вашей машине какая-то шaлaвa, да ещё поди eбyтcя там же.

Гость
#22
Гость

а скиньте сюда её данные,адрес в контакте или ещё где,мы её обocpём,что мало не покажется,это же дикость какая-то,в вашей машине какая-то шaлaвa, да ещё поди eбyтcя там же.

Неистово Плюсую! Не хотите сюда - киньте на janaliro@inbox.lv

Лапушка
#23
Гость

И я выкладываю фотки из машины любовника)))

хуевососешь что в чужой приходится фоткаться

Гость
#25

Согласна, давайте сюда ее данные, мы ей мозг вынесем!

Гость
#26

Если хватит внутренних сил, то молчать, быть хорошей женой и все силы бросить на восстановление после беременности - няню на несколько часов в день, а сами на йогу или в зал, хорошейте по мере возможности. И параллельно обдумывайте что хотите - сохранить брак или готовы к разводу, готовьте пути к отступлению в любом случае. Еще можно закинуть мужу что-то вроде миллион лет молочницы не было, а тут появилась.
В общем, не спешите.

Гость
#27

Хорошие коменты, ничего не скажешь. Автор, а с мужем поговорить слабо что-ли? Он изменяет с него и спрос.

Гость
#28
Лапушка

хуевососешь что в чужой приходится фоткаться

+1000000000 ахахахааааа)))))))))))

Гость
#29

Покажите ему выставленные ею фото и пусть попробует что-то придумать.

Гость
#30
Гость

И я выкладываю фотки из машины любовника)))

Действительно смешно. На свою машину не на-со-са-ла?

Гость
#31
Гость

Покажите ему выставленные ею фото и пусть попробует что-то придумать.

А он скажет - Ты же умница, придумай мне отмазку сама :)

Елена Петровна
#32

А что у него за работа такая,что в праздники командировки?Прям Юрий Деточкин.....😁
Автор,яб давно уже у его начальства поинтересовалась...
Совсем недавно такая же история произошла у знакомой: та обнаружила мвязь мужа с дамой. Опубликовала разоблачающие посты в соцсетях у себя,у нее,у ее друзей и тд....сама забрала детей,сменила замки и улетела к своим родителям с детьми.Девушка эмоциональная,часто писала посты по которым можно было догадаться о развитии событий.В общем муж обделался,прилетел,вымаливал прощения....Зная ее характер шанс она ему дала ОДИН ,второго не будет точно.Это я конечно вкратце описала,там на полгода это все растянуто где то получилось...В итоге сейчас семья воссоеденилась...а жкна еще и при новой машине)

Подстилка для женатика
#33

Ну какой совет... Терпите похождения мужа любовнице на зло, она ведь все делает для того, чтобы его у вас увести, сделайте так, чтобы ее планам не суждено было сбытся. А муж ваш поиграется и надоест с этой девкой, подумаешь блин тоже мне такая важная там чехол для х*ев еще обвиняет вас во лжи, да кто она такая чтобы в вашу с мужем личную жизнь нос совать , а в следующий раз вообще ей на вопрос о вашем муже скажите что у него любовниц три штуки , он один день у одной, второй у другой, третий у третьей, пусть на землю приземлится , а то сидит там такая уникальная и неповторимая, а семья это важно, поспешно с горяча никаких действий не совершайте, потом тяжело будет вернуть все обратно. А мужа дома Встречайте любя, лаской, заботой, через себя переступайте, но делайте это, чтобы никуда ехать ему не хотелось больше. За счастье нужно бороться !

Гость
#34

Вот же сука! Ещё и автору стала доказывать, что у них в браке проблемы. Какая же стерва.

Если бы женщины находили в себе порядочность не быть любовницами, выходит измен бы не было. Мужики бы так не мельчали и не борзели. Будьте достойными женщинами!

Автор, сочувствую вам. Предательство такое ещё и когда малышу совсем ничего. Берите все в свои руки. Не позволяйте топтать свою гордость и самооценку. Мой совет - не терпите. Пожалеете.... время потратите на козла. И сто раз доказано, этим семью не сохранить. Надо координатно менять все, чтоб до него дошло что потеряет вас раз и на всегда. Если же ему та баба дороже...смысл рядом с таким сидеть? Будьте сильной и любите и уважайте себя. Не терпите, того что вы всеголишь номер два, обслуживающий персонал при его ребёнке, а не любимая женщина.

Гость
#35
Гость

а скиньте сюда её данные,адрес в контакте или ещё где,мы её обocpём,что мало не покажется,это же дикость какая-то,в вашей машине какая-то шaлaвa, да ещё поди eбyтcя там же.

Это к мужу вопросы , а не к ‘шалаве’. Мужа обсевать надо , а не миллион баб, которых он ***

Гость
#36
Лапушка

хуевососешь что в чужой приходится фоткаться

))))))))))))))))))))))))

гостья
#37

[quote="Гость"]а скиньте сюда её данные,адрес в контакте или ещё где,мы её обocpём,что мало не покажется,это же дикость какая-то,в вашей машине какая-то шaлaвa, да ещё поди eбyтcя там же.[/quot+++👏👏👏👏😂😂

гостья
#38

автор я хоть и была любовницей тоже но на вашей стороне! а ваш муж вообще охренел и вас не ставит ни во что! как он может ей это прзволять????фууу

кэтрин
#39

при чем тут вообще эта женщина, не она так была бы другая. если человек разлюбил и вы стали ему не нужны - отпустите его. а может быть муж просто устал или не был подготовлен к рождению малыша, тогда можно попробовать семейного психолога. очень мало вводных данных в сообщении: как часто вы вместе куда-нибудь ходите, какие у
вас лично интересы, что из последнего приятного вы друг другу сделали?

Гость
#40

Покажите ему фотки. которые она выставила и спросите: Что это за ***?
Оставляйте ему ребенка и уезжайте к маме, пусть как хочет так и крутится.

Гость
#41

Только не кидайте в меня тапки! Я тоже выставляла фотки с женатым любовником в соцсетях.Но не для того,чтоб отбить его у законной супруги.А чтобы ей открыть глаза на ее мужа-кобеля.Который врал ей и врал мне.Я когда с ним знакомилась,не знала,что женат.Узнала через 2 месяца.Поняла,какое он гуано.Сделала так,чтобы жена узнала.А по-вашему,лучше жить в неведении? Они на тот момент были женаты чуть более года,детей не было.Она развелась с ним.А он снова женился и недавно начал названивать моей подружке.Мол,у жены угроза выкидыша,секситься нельзя,давай встречаться.Кобель кобелем и помрет.
Проблема не в любовницах,а в гулящих мужиках,поймите это наконец!

Гость
#42
Гость

Только не кидайте в меня тапки! Я тоже выставляла фотки с женатым любовником в соцсетях.Но не для того,чтоб отбить его у законной супруги.А чтобы ей открыть глаза на ее мужа-кобеля.Который врал ей и врал мне.Я когда с ним знакомилась,не знала,что женат.Узнала через 2 месяца.Поняла,какое он гуано.Сделала так,чтобы жена узнала.А по-вашему,лучше жить в неведении? Они на тот момент были женаты чуть более года,детей не было.Она развелась с ним.А он снова женился и недавно начал названивать моей подружке.Мол,у жены угроза выкидыша,секситься нельзя,давай встречаться.Кобель кобелем и помрет. Проблема не в любовницах,а в гулящих мужиках,поймите это наконец!

. Это вы как узнали так оборвали все. Обе обманутые. А тут просто бессовестная баба, которая чужим членом не брезгует.

Гость
#43
Лапушка

хуевососешь что в чужой приходится фоткаться

+10000))) но, с другой стороны, ее можно понять - продвигает свои услуги на рынке, делает себе рекламу, привлекает клиентов....

Гость
#44
Гость

Только не кидайте в меня тапки! Я тоже выставляла фотки с женатым любовником в соцсетях.Но не для того,чтоб отбить его у законной супруги.А чтобы ей открыть глаза на ее мужа-кобеля.Который врал ей и врал мне.Я когда с ним знакомилась,не знала,что женат.Узнала через 2 месяца.Поняла,какое он гуано.Сделала так,чтобы жена узнала.А по-вашему,лучше жить в неведении? Они на тот момент были женаты чуть более года,детей не было.Она развелась с ним.А он снова женился и недавно начал названивать моей подружке.Мол,у жены угроза выкидыша,секситься нельзя,давай встречаться.Кобель кобелем и помрет. Проблема не в любовницах,а в гулящих мужиках,поймите это наконец!

Вы Робенгуд?))) Зачем вам глаза чужой тетки? За свои глаза переживали бы лучше и за свою репутацию...

Гость
#45
Гость

Кошмар!
Ребенку 6 месяцев те все началось во время беременности. Как вы себя в руках держите?

А может всё началось, когда ребенку было 4-5 месяцев.

Судя по тому что в праздники он с той девушкой, она ему дороже.

Татьяна1979
#46

Знаете, когда то я была любовницей. И он ушёл от жены. Поэтому я могу точно сказать, какие вещи делать женам нельзя:
1. Контролировать и просить мужа не встречаться с любовницей, брать с него обещания об этом.
2. Общаться с любовницей.
3. Пытаться доказать мужу, что ты лучше.

Автор, могу точно сказать, он не серьёзно к ней настроен, поэтому она из кожи вон лезет. А он зная, что с грудным ребёнком, вы никуда не денетесь, позволяет себе такие выходки.

Проводит что выходные там, это потому что там нет плача грудничка, ребёнок и т.п.
Муж ваш - человек слабый. Пока жизнь по башке не стукнет - не поймёт ничего.
У Вас есть куда уехать? К маме, допустим? Чья квартира? Материально Вы зависимы от него?

Гость
#47
Татьяна1979

Знаете, когда то я была любовницей. И он ушёл от жены. Поэтому я могу точно сказать, какие вещи делать женам нельзя: 1. Контролировать и просить мужа не встречаться с любовницей, брать с него обещания об этом. 2. Общаться с любовницей. 3. Пытаться доказать мужу, что ты лучше. Автор, могу точно сказать, он не серьёзно к ней настроен, поэтому она из кожи вон лезет. А он зная, что с грудным ребёнком, вы никуда не денетесь, позволяет себе такие выходки. Проводит что выходные там, это потому что там нет плача грудничка, ребёнок и т.п. Муж ваш - человек слабый. Пока жизнь по башке не стукнет - не поймёт ничего. У Вас есть куда уехать? К маме, допустим? Чья квартира? Материально Вы зависимы от него?

+++++++

Гость
#48
Татьяна1979

Знаете, когда то я была любовницей. И он ушёл от жены. Поэтому я могу точно сказать, какие вещи делать женам нельзя: 1. Контролировать и просить мужа не встречаться с любовницей, брать с него обещания об этом. 2. Общаться с любовницей. 3. Пытаться доказать мужу, что ты лучше. Автор, могу точно сказать, он не серьёзно к ней настроен, поэтому она из кожи вон лезет. А он зная, что с грудным ребёнком, вы никуда не денетесь, позволяет себе такие выходки. Проводит что выходные там, это потому что там нет плача грудничка, ребёнок и т.п. Муж ваш - человек слабый. Пока жизнь по башке не стукнет - не поймёт ничего. У Вас есть куда уехать? К маме, допустим? Чья квартира? Материально Вы зависимы от него?

а почему нельзя общаться с любовницей? Мне кажется, что если с умом подойти, то очень даже можно и пообщаться.. ведь узнаешь информацию, будешь знать слабые места и чего она боится... нет, с любовницей пообщаться можно. Вон, автор, пообщалась и понятно, что раз любовницу бесит тот факт, что у автора с мужем все хорошо, то любовница понимает, что ничего серьезного ей там не светит. Жена от мужа сама не уйдет, а мужик и подавно таких глупостей делать не будет, потому как его устраивает ситуация, в которой он находится сейчас.
Да и потом, можно спровоцировать любовницу начать делать гадости против жены)) А потом, с ее угрозами и наездами к любимому мужу бедной жене бежать - ой милый, я слабая несчастная, а чего эта тетка на меня бросается, чего она хочет? ой, защити, спаси дорогой)) На мужиков такое действует, они вспоминают свое призвание, понимают, что он жене нужен и он ее спасатель)))

Гость
#49

Автор, а почему вы не выкладываете фото со счастливым мужем?))) С теми же букетами))) Пишите на свой страничке "спасибо любимый за прекрасную ночь и страстный куни" "Ой, твои подарки великолепны, спасибо дорогой" раз ваша любовница так бурно реагирует, то дайте ей реакцию)

Гость
#50
Подстилка для женатика

Ну какой совет... Терпите похождения мужа любовнице на зло, она ведь все делает для того, чтобы его у вас увести, сделайте так, чтобы ее планам не суждено было сбытся. А муж ваш поиграется и надоест с этой девкой, подумаешь блин тоже мне такая важная там чехол для х*ев еще обвиняет вас во лжи, да кто она такая чтобы в вашу с мужем личную жизнь нос совать , а в следующий раз вообще ей на вопрос о вашем муже скажите что у него любовниц три штуки , он один день у одной, второй у другой, третий у третьей, пусть на землю приземлится , а то сидит там такая уникальная и неповторимая, а семья это важно, поспешно с горяча никаких действий не совершайте, потом тяжело будет вернуть все обратно. А мужа дома Встречайте любя, лаской, заботой, через себя переступайте, но делайте это, чтобы никуда ехать ему не хотелось больше. За счастье нужно бороться !

++++++++++++++
Я однажды сказала на подобное послание своей знакомой:"Ты, конечно, можешь его бросить (они тогда встречались), но бросишь этого козла,когда сама захочешь, а не сейчас, когда это угодно какой-то шмаре!"