Гость
Статьи
конец?!

конец?!

Вместе почти 2 года, вместе жили, неделю назад съехали он к брату я к родителям.. через 2 недели закончат ремонт в новой квартире. в последнее время метался насчет отношений, то нужны то нет, при переезде, сказал не теряйся , все разговоры были о совместном проживании.
Среда:ОН звал с собой, спрашивал поеду ли жить, все ок было.
Пятница, утром написал как дела зай, я вечером звонила он был не в настроении, что-то плел о том что сейчас ремонт ему не до нас, не до отношений.
Суббота: , отправил фото с квартиры ремонт,
сейчас 5 день. как он не звонит не пишет, завтра у него др, поздравлять или это я так понимаю конец!?!!!

майя
19 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

4 дырки для кондиционеров !!??
😮

Гость
#2

Похоже что конец. Новая квартира, новая жизнь, новая девушка.

Гость
#3

Что значит- конец? Новая жизнь! Новые атнашения! Свежий член!
Нужно видеть хорошее во всем новом.

#4

вот это у вас отношения когда вы за день решаете поздравить не поздравить с др. про подарок и не заикаюсь.
вы похоже сама к нему относитесь как к чужому.

Гость
#5
алексей

вот это у вас отношения когда вы за день решаете поздравить не поздравить с др. про подарок и не заикаюсь.
вы похоже сама к нему относитесь как к чужому.

Ибо нexyй тратиться на вонючего членоносца! Женщина должна быть счастлива, а больше никому ничего не должна!

майя
#6
алексей

вот это у вас отношения когда вы за день решаете поздравить не поздравить с др. про подарок и не заикаюсь. вы похоже сама к нему относитесь как к чужому.

Я подарок заказала неделю назад еще, Сейчас о нем речь вообще не идет) поздравить имею виду написать ли смс, или оставить человека в покое!!

гость
#7

не форсируйте события, затаитесь, и ждите

Гость
#8

Квартира, я так понимаю, его полностью личная, и он там ремонт делал? вы там никакого отношения не имеете?

майя
#9
Гость

Квартира, я так понимаю, его полностью личная, и он там ремонт делал? вы там никакого отношения не имеете?

да, я что дура без брака в вкладываться материально), вот пропал, то люблю жить не могу, а сейчас вон уже отдохнуть решил)

Гость
#10
майя

да, я что дура без брака в вкладываться материально), вот пропал, то люблю жить не могу, а сейчас вон уже отдохнуть решил)

ну я имела в виду что не куплена на двоих ведь можно купить и без брака но на 2х собственников. тогда он так бы себя не вел, а так - его квартира, вот его и жаба задушила что вы на все готовое приедете туда.
Решил он пока еще погулять всласть да в своей квартире. Водить будет кого захочет.
А вам - если были бы умной, то купили бы хату в долях - так бы мужик не отвертелся.
А так - пожили с ним пока снимал - и ему легче съем был с вами.
И съехал на свою он уже - а теперь вы хотите у мамы, хотите снимайте.

Так что вы уж умно точно не поступили в данном случае, как видно теперь.

майя
#11
Гость

ну я имела в виду что не куплена на двоих ведь можно купить и без брака но на 2х собственников. тогда он так бы себя не вел, а так - его квартира, вот его и жаба задушила что вы на все готовое приедете туда. Решил он пока еще погулять всласть да в своей квартире. Водить будет кого захочет. А вам - если были бы умной, то купили бы хату в долях - так бы мужик не отвертелся. А так - пожили с ним пока снимал - и ему легче съем был с вами. И съехал на свою он уже - а теперь вы хотите у мамы, хотите снимайте. Так что вы уж умно точно не поступили в данном случае, как видно теперь.

1. У меня нет денег на долю в квартире ре , 2) она была куплена еще до нас.
3) вы думаете квартира обязывает людей быть 2ем . 4) в чем моя глупость)))?!

Як
#12
майя

да, я что дура без брака в вкладываться материально), вот пропал, то люблю жить не могу, а сейчас вон уже отдохнуть решил)

Эм, мои две подруги вкладывались в ремонт квартиры своих мч, тогда мы девочками им говорили зачем? А теперь, обе замужем и с детьми, и его плавно стало общим)))) так что есть о чем задуматься. В конце концов мужчина тоже хочет внимания и интереса к себе, а не сам бегать за бабой.

Гость
#13

вам надо отстраниться и дать ему прийти в себя от эйфории собственных квадратных метров. Поздравить можно смс чисто как знакомого, друга. Но я бы уже чувствовала свободной девушкой на вашем месте)

Майя
#14
Як

Эм, мои две подруги вкладывались в ремонт квартиры своих мч, тогда мы девочками им говорили зачем? А теперь, обе замужем и с детьми, и его плавно стало общим)))) так что есть о чем задуматься. В конце концов мужчина тоже хочет внимания и интереса к себе, а не сам бегать за бабой.

У меня тоже история есть. Новостройка мужчины ,подруга дала на кухню денег. Сейчас на ней готовит другая баба. У одноклассника сестра 5 лет гб отец полностью обставил хату жениха, который ее выгнал. Или вот жили гб копили 2ем на машину . Купили машину парень бросил и сказал жениться не собирался даже. Сколько людей столько мнений. Есть и хеппи енд как у вас. Только я не против была в ремонт вложиться. Там плитку купить . Кровать. Написала же выше. И ремонт будет доделан не полностью как бы через 2 недели. Так что это ни при чем

Майя
#15
Гость

вам надо отстраниться и дать ему прийти в себя от эйфории собственных квадратных метров. Поздравить можно смс чисто как знакомого, друга. Но я бы уже чувствовала свободной девушкой на вашем месте)

Поздравлять не буду. Так как вижу что это конец. На 5 дней никто не пропадает, Через 2 неждели там будет сделана 3я часть только))) ейфории нет. Наоборот куча проблем денежных

Гость
#16

Глупость какая..ну ремонт переезд замотался человек...

майя
#17
Гость

Глупость какая..ну ремонт переезд замотался человек...

Ага 6 дней замотался , но фото новые в соц сети выставляет) сегодня ему 31!!!

Гость
#18

автор, вы правы, он козел, че уж. поздравьте, все же вы два года жили вместе, но так, на отвали. он теперь нос задрал, вы ему не ровня, у него - хата, а вы никто, так бывшая. не вешайте нос, хорошо, что не вкладывались в его квартиру, вот будете чьей-то женой - там и будете вкладываться. то, что не звонит - да, зазвездился. оставьте его, у него любви к вам нет и наверное, не было. но все же, выяснить отношения надо бы и расстаться по человечески. напишите ему смс - поздравляю с ДР, и это мое последнее поздравление и даже сообщение тебе. раз уж ты пропал, то искать тебя не буду. желаю счастья в новой хате.

Гость
#19
Гость

автор, вы правы, он козел, че уж. поздравьте, все же вы два года жили вместе, но так, на отвали. он теперь нос задрал, вы ему не ровня, у него - хата, а вы никто, так бывшая. не вешайте нос, хорошо, что не вкладывались в его квартиру, вот будете чьей-то женой - там и будете вкладываться. то, что не звонит - да, зазвездился. оставьте его, у него любви к вам нет и наверное, не было. но все же, выяснить отношения надо бы и расстаться по человечески. напишите ему смс - поздравляю с ДР, и это мое последнее поздравление и даже сообщение тебе. раз уж ты пропал, то искать тебя не буду. желаю счастья в новой хате.

Я не вешаю нос. так как к сожалению последнее время были не оч хорошие отношения с его стороны, понимаю что это к лучшему, но все равно 2 года...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: