Гость
Статьи
Нужна ли женщина в …

Нужна ли женщина в карантин?

Обычно в таких ситуациях, люди думают, как бы выжить и прокормить себя. Но ни как не о сексе, он уходит на десятый план. Секс уходит на далекий план.
Читаю форум, все делают вид как будто по прежнему, они востребованы и экономическая ситуация на них не отразилась. Если есть собственные накопления, то хорошо, а если обеспечивал мужчина, халява скорее всего закончится, ему о себе надо думать в первую очередь.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Книжку хоть почитайте, что ли.

Гость
#2

Я и до карантина не была нужна, ничего не поменялось 🤔

Доктор Сгух
#3

Так еще рано, еще не наступила пора отчаяния народа. Да и в принципе сейчас еще много что работает, и люди не потеряли окончательно все источники дохода.
А та ситуация, когда мужчины поголовно забьют на женщин скорее всего только предстоит. Не забьют только на самых верных и преданных женщин. А все хабалки и приживалки будут очень далеко посланы

Гость
#4
Доктор Сгух

Так еще рано, еще не наступила пора отчаяния народа. Да и в принципе сейчас еще много что работает, и люди не потеряли окончательно все источники дохода.
А та ситуация, когда мужчины поголовно забьют на женщин скорее всего только предстоит. Не забьют только на самых верных и преданных женщин. А все хабалки и приживалки будут очень далеко посланы

А инквизиция-то что миру обещала!😂😂😂

#5

Это выше была я.)

Гость
#6

Хм.... У меня работа на удаленке, любящие родители с фиксированной твёрдой зп и квартиранты работающие в пищевой и строительной отрасли и исправно платящие соответственно. И муж.... ИП в сфере услуг... Думаю все понятно. Мне его бросать пора видимо?

Алмаз
#7

Халява закончилась еще месяц назад. Теперь надо думать друг о друге. Вместе выживать веселее. А эгоисты и аутсайдеры не выживут.

Гость
#8
Гость

Хм.... У меня работа на удаленке, любящие родители с фиксированной твёрдой зп и квартиранты работающие в пищевой и строительной отрасли и исправно платящие соответственно. И муж.... ИП в сфере услуг... Думаю все понятно. Мне его бросать пора видимо?

Одно не учли, что экономике все взаимосвязано. И все что сегодня кажется стабильным и фиксированным, завтра развалится и обнищает.

Гость
#9
Гость

Одно не учли, что экономике все взаимосвязано. И все что сегодня кажется стабильным и фиксированным, завтра развалится и обнищает.

когда обнищаем тогда и поговорим

Гость
#10
Алмаз

Халява закончилась еще месяц назад. Теперь надо думать друг о друге. Вместе выживать веселее. А эгоисты и аутсайдеры не выживут.

очень надеюсь на это, онанисты и халявщики этому миру не нужны

Гость
#11
Алмаз

Халява закончилась еще месяц назад. Теперь надо думать друг о друге. Вместе выживать веселее. А эгоисты и аутсайдеры не выживут.

Эгоисты всегда выживут. А те кто жили общинами, будут жрать слабых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: