Гость
Статьи
Любовь и одновременно …

Любовь и одновременно ненависть к женщине - как жить дальше?

Столько *** принесла в мою жизнь.. Лучше бы я вообще ее не знал никогда.

дмитрий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ненависть то за что.Давай ка все подробненько выкладывай на бочку!

#2

Так и жить дальше, уйдя из этих больных отношений

Гость
#3

Если человек не делает вас счастливым как можно его любить?

#4

Выкладывайте, что произошло

Гость393775
#5

Очередеой ло//х и ал//ень

Маргарита 45 лет
#6

У меня так было. Ушёл из больных отношений и ни разу не пожалел.

Драндулет
#7

Любовь и одновременно ненависть к мужчине. Как жить дальше? Столько гавна принес в мою жизнь

Сабина
#8

Любовь зла, полюбишь и козла..

Драндулет
#9

Димуль, может мы с тоблй друг друга ненавидим? Давай рассказывай, кто такая и че натворила она. Разберемся ща.

Рыбка
#10

Автор, может причина в вас?

Гость
#11

Любовь она такая, а ты думал счастье и радость?

MiaMi
#12

Можно,пожалуйста, подробнее))

Гость
#13

Упс, у меня есть такой Дима. И хотела бы с ним встречаться, но не могу. Он меня ненавидит. И любит. Хотя если бы он просто мог спокойно разговаривать, то я могла бы пояснить некоторые моменты. Так что, Дима, поговорите по душам для начала

дмитрий
#14
Драндулет

Димуль, может мы с тоблй друг друга ненавидим? Давай рассказывай, кто такая и че натворила она. Разберемся ща.

Измена, разумеется. Предала, кинула. Но когда разочаровалась в любовнике- снова ко мне приперлась.По телефону послал ее на х.. Но она такая упертая - Скорпионша хренова, что не смог устоять. Тем более в тот момент у меня никого не было. Живем дальше.. У нее постоянные упреки ко мне - ты такой-сякой, не можешь мне как бывший муж купить Вульву за почти 2 лимона рублей.. Ну и послал, конечно на хрен.. Теперь вот страдаю. Наверное, это мой крест. При том в сексе не было никаких проблем. Отдавалась всегда, с душой, без всякой ерунды типа "уменя голова болит"

#15
Гость

Упс, у меня есть такой Дима. И хотела бы с ним встречаться, но не могу. Он меня ненавидит. И любит. Хотя если бы он просто мог спокойно разговаривать, то я могла бы пояснить некоторые моменты. Так что, Дима, поговорите по душам для начала

Почему не можете-то встречаться? Непонятно.. В наших (уже бывших) отношениях замешаны измены, предательства.. Ну и не один нормальный мужчина никогда не простит женщине, а тем более жене предательства, тем более на супружеском ложе. Это аксиома и дамам это надо понимать..

Драндулет
#16
дмитрий

Измена, разумеется. Предала, кинула. Но когда разочаровалась в любовнике- снова ко мне приперлась.По телефону послал ее на х.. Но она такая упертая - Скорпионша хренова, что не смог устоять. Тем более в тот момент у меня никого не было. Живем дальше.. У нее постоянные упреки ко мне - ты такой-сякой, не можешь мне как бывший муж купить Вульву за почти 2 лимона рублей.. Ну и послал, конечно на хрен.. Теперь вот страдаю. Наверное, это мой крест. При том в сексе не было никаких проблем. Отдавалась всегда, с душой, без всякой ерунды типа "уменя голова болит"

Фи...не, у меня не так все драматично.

Измена это хреново. И претензии по поводу денег. Ничего, Дим, не переживай - переживешь.

дмитрий
#17
Драндулет

Фи...не, у меня не так все драматично.

Измена это хреново. И претензии по поводу денег. Ничего, Дим, не переживай - переживешь.

Cпасибо.. Все о кей. Еще неизвестно, кто больше страдает.

#18
дмитрий

Cпасибо.. Все о кей. Еще неизвестно, кто больше страдает.

Хотя нет, конечно.. Буквально вчера прислала по ватсапу - "Ты- -главный *** в моей жизни!" Хотя бывший муж чуть не убил ее. Потребовалось вмешательство мое и полиции

Драндулет
#19
дмитрий

Cпасибо.. Все о кей. Еще неизвестно, кто больше страдает.

Ну вот я сама ушла от мужчины. Знаю, что и он страдает, а я от этого страдаю еще больше. Короче, мы все страдаем. )))

#20
Драндулет

Ну вот я сама ушла от мужчины. Знаю, что и он страдает, а я от этого страдаю еще больше. Короче, мы все страдаем. )))

Емко и почти гениально написано ,хехе..

Гость393775
#21
дмитрий

Измена, разумеется. Предала, кинула. Но когда разочаровалась в любовнике- снова ко мне приперлась.По телефону послал ее на х.. Но она такая упертая - Скорпионша хренова, что не смог устоять. Тем более в тот момент у меня никого не было. Живем дальше.. У нее постоянные упреки ко мне - ты такой-сякой, не можешь мне как бывший муж купить Вульву за почти 2 лимона рублей.. Ну и послал, конечно на хрен.. Теперь вот страдаю. Наверное, это мой крест. При том в сексе не было никаких проблем. Отдавалась всегда, с душой, без всякой ерунды типа "уменя голова болит"

Бл//я,да ты тер//пи//ло
Это конечно утиль

дмитрий
#22
Гость393775

Бл//я,да ты тер//пи//ло
Это конечно утиль

В Инете, все, конечно, крутые такие.. Я никакой не терпила. Она на меня денег потратила немерено.. Не знаю только зачем? Говорила, что любит секс со мной..

Гость393775
#23
дмитрий

В Инете, все, конечно, крутые такие.. Я никакой не терпила. Она на меня денег потратила немерено.. Не знаю только зачем? Говорила, что любит секс со мной..

Поичем здесь инет?!це факт

дмитрий
#24
Гость393775

Поичем здесь инет?!це факт

А не пошел бы ты на.. Сам назвал меня оленем. при том я тебя не оскорблял. И вообще на женском форуме интересно прежде всего женское мнение про отношения , а про парней мы и так все знаем..

Гость393775
#25
дмитрий

А не пошел бы ты на.. Сам назвал меня оленем. при том я тебя не оскорблял. И вообще на женском форуме интересно прежде всего женское мнение про отношения , а про парней мы и так все знаем..

Ты вдвойне ал//ень,я девушка

дмитрий
#26
Гость393775

Ты вдвойне ал//ень,я девушка

Интересно, откуда бы я мог узнать, что ты девушка?! Наверное, ты из тех фриков , которые шляются по улице с прическами типа "Взрыв на макаронной фабрике"?

Гость393775
#27
дмитрий

Интересно, откуда бы я мог узнать, что ты девушка?! Наверное, ты из тех фриков , которые шляются по улице с прическами типа "Взрыв на макаронной фабрике"?

Может ты маленький?!
Скок те лет?

дмитрий
#28
Гость393775

Может ты маленький?!
Скок те лет?

А тебе сколько? 14?

Гость393775
#29
дмитрий

А тебе сколько? 14?

Терп//илка,всё ясно,значит еще и недоразвитый

дмитрий
#30

Школотрон, ты никому не интересен. Даже у тебя когда-нибудь появится, наконец-то, половая жизнь, всем будет по фиг..