Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

МОЙ МУЖИК СЕКТАНТ! Игнорирует как может, как это терпеть? 4 года он там застрял, девочки. У меня нервов не хватает на такого идиота. Фоткается с каким-то колесницами(жирными бабами), высокомерный, напыщенный индюк! Аполлон видите ли.Я делала привороты, читала заклинания-всё, что возможно! Делаю истории, смотрит и ничего. Его там наркотиками травят, думала, что ***, но потом как офигела, он тупо БАБНИК!!! У него очень много «подружек», хотя в картах Таро, говорились, что он меня любит, ах вотж скотина. Последняя с ним встреча была идеальной, но после этого карантина так обернулось, что я его больше видеть не смогу. Что с ним делать, а? Идиот, но мой идиот. Честно, такое состояние.

Не каждый подарок-ПОДАРОК
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте картам Таро.Они никогда не обманывают.

С весом 53 кг.
#2
Гость

Верьте картам Таро.Они никогда не обманывают.

Но её же обманули.

Не каждый подарок-ПОДАРОК
#3
Гость

Верьте картам Таро.Они никогда не обманывают.

Я верю, многое, что говорилось там,- правда! Просто всё сложно сложилось. В Таро говорится о его будущий намерениях, но при этом он творит такое, что для меня неприемлемо.;
(Спасибо за ответ!)

Не каждый подарок-ПОДАРОК
#4
С весом 53 кг.

Но её же обманули.

И тут есть доля правды😭

Акопян Микайли
#5

Та не переживай любит тебя твой махнач ❤️😂 Просто дай время 🤞🏻

Не каждый подарок-ПОДАРОК
#6
Акопян Микайли

Та не переживай любит тебя твой махнач ❤️😂 Просто дай время 🤞🏻

Столько потерпела, еще потерплю. Все ради мохнатика...

Кас
#7

Девочки, с ума не сходите. Я не буду мораль читать или о грехе рассказывать - не о том речь. Привороты, заклинания... Это все бумерангом возвращается. Ругаться жизни, здоровье. Кстати, если привороженный уходит из жизни, он и с того света преследует. Может и забрать с собой. И вы это сами пожелали - быть вместе через заклинания.

Гость
#9

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полный положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Алена
#10

Просто оставлю этот номер здесь . Кому нужно , не пожалеете . +79966198551 Мария

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: