Гость
Статьи
Недоотношения или …

Недоотношения или банальная френдзона

Есть одна девушка общаемся уже очень давно люблю ее просто до безумия и не раз говорил ей об этом но она в ответ я не знаю чего хочу мы ругаемся и расходимся. Миримся с бывшими но спустя некоторое время это может быть месяц или даже год опять начинаем общаться и причем она всегда пишет или звонит первая все просто хорошо гуляем но как только тема заходит за отношения все по новой никакого четкого ответа не слышу. Мы можем спокойно остаться друг у друга дома обниматься ходить за ручку и все такое но никаких поцелуев об остальном вообще молчу. И это продолжается 4 года уже просто не знаю что делать. Очень-очень извиняюсь что без з.п.)

6 ответов
Последний — Перейти
#1

использует для самооценки своей) ей просто приятно знать что она нужна, прибегает к вам чтоб раны зализали ей) а потом опьять в бой) у меня тоже есть такой друг)

Гость
#2

*** шли и все

Гость
#3

На к у й шли её раз не даёт. Что эта ходячая вагина о себе возомнила??!!

Гость
#4

ахаха четыре года не дает! ну конечно это никакая не френдзона, просто проверяет тебя, достоин ли ты её . Скоро вы поженитесь не переживай, лет эдак через тридцать, когда она приобретет статус ***

Гость
#5

Ну если ты допустил такие недоотношения, значит ты недомужчина

Гость
#6

Есть такая подруга.я ей рассказываю о своих девушках.заставляю её ревновать ,но в тайне хочу её .она на 10л моложе

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем