Гость
Статьи
Передружба....недоотно …

Передружба....недоотношения. Как разобраться в этом?

Общаемся с парнем около 4 месяцев, за это время стали очень близки. Часто вместе ходим в какие-то места по интересам. Он постоянно интересуется моими делами, а я его. Мы уже многое знаем друг о друге, у нас есть совместные планы и темы для разговора. Я знаю почти всех его друзей. Но есть одно НО! Мы друзья. Иногда кажется, что мы уже вместе, но без поцелуев и хождения за ручку. Возможно я для него просто друг, но зачем он тогда уделяет мне столько внимания, ведь у него друзей мужского пола хватает и девушке всего не расскажешь (у парней свои секреты). Да и наши отношения чем-то смахивают на семейные)) в том смысле, что мы тепло друг к другу относимся и поддерживаем друг друга. Ну он не говорит со мной на тему отношений, не предлагает мне встречаться.
Я знаю его прошлую девушку, они начали встречаться после 2 недель знакомства, ну правда и расстались они столь же быстро... Просто интересно френдзона ли это, или все ещё будет, так сказать? Возможно мы оба не знаем как перевести наши отношения в разряд полноценных любовных?Может кто-то с таким сталкивался)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Его не Алексей зовут?)))) а то что-то похоже?)))

Гость
#2

не надо забывать, что мужчина классически локомотив перевода отношений из одного состояния в другое и не надо ему мешать. мягко направить желательно. но не увлекаться. это как тест на пригодность в роли опоры. сам смогет или нет. я однажды дружила с мужчиной чтото около года. но я не видела в нем мужчины скажем так для секса, да и в целом всегда отталкиваюсь от мужских телодвижений, а не своих мыслей на эту тему. вам надо решать проблемы по мере их поступления. сделает предложение - будете думать. тот мой знакомый сделал. но дружить с ним было интереснее. с мужем кстати тоже дружили, он мне английские тексты переводил виртуозно. но там с неделю дружили

скорп
#3

а жениться мечтаетт на другой
обломись

Гость
#4

Я Вам советую обратиться к одной знающей женщине, она очень хороший астролог, мне помогла разобраться в моих отношуениях. Она может составить Ваш и его личные гороскопы и сделать анализ на совместимость, точно узнаете он ли Ваш мужчина для жизни и что может получиться из отношений. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#5

Как нибудь просто напейтесь с ним хорошего вина вечером в спокойной обстановке дома, под любым предлогом, под просмотр хорошего кино например, дальше все случится само собой. Дружбу как рукой снимет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: