Гость
Статьи
Посоветуйте, как быть

Посоветуйте, как быть

Доброго времени суток всем! Мне 22 года, совсем скоро 23 исполнится. Я девственница. Знаю, что было уже много тем на форуме об этом. У меня есть парень, с которым я долго встречаюсь, но у нас постоянно происходят ссоры. Ему 24, у него были девушки. Он не торопит меня, но недовольство у него всё же есть. Я не считаю, что это позорно, что у меня не было никого. Я не хотела с кем попало, только в серьёзных отношениях и чтобы быть уверенной в человеке, а также иметь к нему чувства. Чувства к моему молодому человеку есть, но доверия нет из-за частых ссор. Более того, я до сих пор не могу ему признаться, что у меня ещё не было секса. Что посоветуете, стоит ли ему признаваться и потерять девственность с ним, если я не доверяю ему, чтобы это сделать? Или стоит искать того, кто будет ко мне иначе относиться? Спасибо за советы. И пожалуйста, будьте вежливы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокнись за его спиной, а потом скажи, что так оно и было там у тебя, ведь на самом деле одна на несколько тысяч рождаются уже не распечатанной.

Розовая Пантера
#2

Если с парнем есть ссоры, то секс с ним ничего к лучшему не изменит. Видимо у вас иало общего поэтому вы сейчас и в растерянности.

Айна
#3

Лучше все ж с будущим мужем наверное.

Гость
#4

Во первых,нужно найти причину этих ссор...возможно,это все из за того,что он думает,что вы очередная дама,которая старается не подпускать к себе специально(динамо,как говорят)...Проведите с ним беседу по душам, обьясните свои переживания, спросите причину этих ссор..Думаю,если вы расскажите о своих переживаниях мужчина смягчится и поймет,как для вас это важно)

#5

Не стоит, можете пожалеть

Гость
#6

Не стоит заниматься этим с человеком, с которым вам не комфортно, если вы не готовы не нужно себя заставлять. Придет время и вы сделайте это даже не задумываясь о том дать или не дать

Гость
#7

Учитесь разговаривать в паре не только о цветочках и прочих вещах но и о самих отношениях. Сколько вы встречаетесь? Какие у вас ценности? Хотите переспать переспите с ним. Если вам важно чтобы это произошло в серьёзных отношениях создайте их, и не обязательно с этим парнем если он не устраивает вас. Всё достаточно просто-Делайте так,как считаете нужным, как говорит вам ваше,, сердце,, тогда вы будете счастливы и какая разница что подумт остальные

Гость
#8

Советую не отдавать свою девственность тому,кто вас не достоин. Если сейчас частые ссоры, значит вы не долго будете ещё вместе. Лучше всего отдать ее мужу или хотя бы тому, кого будете любить и доверять, с кем может быть будущее

Гость
#9

Я в 16 отдалась одному придурку. Мы вечно ссорились, и все такое. Думала секс решит все. Нифига. Через 2 месяца расстались. Очень сильно жалею. А этого урода ненавижу.
Не стоит если есть сомнения. И вообще если есть сомнения, расставайтесь.

Предыдущая тема