Гость
Статьи
писать ли парню в …

писать ли парню в течении дня

Девчонки, такой вопросик, познакомилась с мужчиной старше на 10 лет, он пишет мне пару раз в день, но всегда первым, я только отвечаю,как вы думаете нужно проявлять инициативу и тоже ему писать первой? я долго была в гражданском браке,поэтому уже и подзабыла как лучше быть в начале отношениии, мнения развеляются,некоторые говорят не пиши ,пусть он добивается, некоторые что пиши чтоб он тоже чувствовал себя нужным)интересует ваше мнение

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда первой не пишу просто не привыкла а не изза того что якобы звезда))

Гость
#2

Если ты испытываешь к нему интерес, то наверное все таки стоит поддерживать общение. Не важно кто напишет первым, это лишь будет значить что ты хочешь общаться с этим человеком дальше.

Гость
#3
Гость

Если ты испытываешь к нему интерес, то наверное все таки стоит поддерживать общение. Не важно кто напишет первым, это лишь будет значить что ты хочешь общаться с этим человеком дальше.

спасибо

#4

Я в таких случаях, когда не уверена, то стараюсь чтобы все было поочерёдно. Раз он первый, раз я... Но со всеременем эта грань стирается и уже как-то не задумываешься.(при условии что отношения продвигаются в нужном русле).
Главное уметь оставаться в золотой середине. Не быть слишком навязчивой, но и показывать время от времени, что он тебе интересен.

Гость
#5

Короче не бушь писать,он поймет,что он тебе не интересен и что зря только время с тобой теряет и надо на другую переключаться.

Гость
#6

Пишите столько же раз, сколько он вам и тогда будет здоровый баланс

Гость
#7

Если не пишешь первой никогда, значит он тебе не интересен. Для меня маркер - обратная связь. Если девушка не начинает писать первой в течении недели хоть раз - смысла нет, не зацепил и я сливаюсь.

#8

Одна девочка попала на необитаемый остров с ручкой, бумагой и бутылкой, но просьбу о помощи она не отправила и сдохла потому, что она е бала писать первой

Автор
#9
Dezman

Одна девочка попала на необитаемый остров с ручкой, бумагой и бутылкой, но просьбу о помощи она не отправила и сдохла потому, что она е бала писать первой

Ага.обо сра ться как смешно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: