Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой?

Месяц назад меня бросил мч, встречались 2,5 года, отношения посл 6 мес были не очень. И тут ему понравилась др, он сказал что остыл ко мне, не хочет обманывать, и мы расстались. Я все это время сама не своя, это понятно, Мне хочется его вернуть. Сейчас с той девушкой он не общается, попросил у меня прощения на неделе за такое расставание, мы встретились, пообщались, мельком затронули тему о нас, он сказал что ему сейчас одному хорошо, нужно разобраться в себе, я сказала что мне бы хотелось все вернуть. На сл день приехал ко мне на работу в обед, мы сходили на набережную, перекусили. На последок чмокнул в щечку. Вечером я написала ему, поблагодарила, что он приехал. На этом все. Больше он не писал и не звонил, 3 дня. И я в раздумьях, может быть самой написать? Просто в молчанку играть не хочу, складывается ощущение, что и я молчу и он мочит и мы отдаляемся др от друга, никому ничего не надо. Навязываться тоже не хочется Подружки говорят - не пиши, пусть сам. А меня прям распирает, и боюсь упустить момент и потерять связь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиши.

Гость
#2

Автор, ты удивительно правильно все сделала. Особенно мне понравилось, когда сказала ему "я сказала что мне бы хотелось все вернуть" - это без шуток, ты молодец.

Твой МЧ имеет физиологическую потребность в близости к Ж, когда их нет, ты ему все милее и милее. Но по факту, ваши отношения себя изжили, в них врядли будет толк.

ВОЗМОЖНО, когда ты станешь другой (как и он) в силу прошедшего времени (например, через 3-5 лет), вы сможете найти "общий язык", но сейчас - сильно сомневаюсь.

Автор, обрати внимание, чем спокойнее он к тебе относится, тем сильнее тебя к нему влечет - есть такое? :)

#3

Унижаться конечно не надо, и тем более благодарить за то, что снизошёл до тебя. Но спросить как дела можно.

Гость
#4

ты УЖЕ написала ему,

ответа нет, значит ОТПУСТИ ситуацию, займись собой

не услышится - занчит так тому и быть

Гость
#5
Гость

Автор, ты удивительно правильно все сделала. Особенно мне понравилось, когда сказала ему "я сказала что мне бы хотелось все вернуть" - это без шуток, ты молодец.

Твой МЧ имеет физиологическую потребность в близости к Ж, когда их нет, ты ему все милее и милее. Но по факту, ваши отношения себя изжили, в них врядли будет толк.

ВОЗМОЖНО, когда ты станешь другой (как и он) в силу прошедшего времени (например, через 3-5 лет), вы сможете найти "общий язык", но сейчас - сильно сомневаюсь.

Автор, обрати внимание, чем спокойнее он к тебе относится, тем сильнее тебя к нему влечет - есть такое? :)

Я вообще не хотела расставаться, он так решил. Я это приняла.Конечно меня влечет к нему, это не зависит от его холодности. Я же люблю его

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Унижаться конечно не надо, и тем более благодарить за то, что снизошёл до тебя. Но спросить как дела можно.

Я поблагодарила за чай который он принес и да, за встречу)

Гость
#7
Гость

ты УЖЕ написала ему,

ответа нет, значит ОТПУСТИ ситуацию, займись собой

не услышится - занчит так тому и быть

Почему? Мы после моего сообщения еще пообщались, на отстраненные темы, буквально пару сообщений. А потом все.

Гость
#8
Гость

Почему? Мы после моего сообщения еще пообщались, на отстраненные темы, буквально пару сообщений. А потом все.

Самое "красивое" расставание - это расставание "останемся друзьями". Очень похоже, что он так и сыграл ситуацию. Не делайте из этого "большие" выводы, они скорее всего не верны.

Гость26
#10

Добрый день, автор. Не знаю, если б меня бросили ради другой я бы не смогла простить и хотеть вернуть всё назад, вот увидите он уже другой-не ваш. У самой сейчас такая ситуация: парень в молчанка играет, пару раз написала- молчит, ну Бог с тобой. Больше не пишите сами

#11
Гость

Я поблагодарила за чай который он принес и да, за встречу)

А он за встречу поблагодарил?

б-ка
#12
Гость

Я вообще не хотела расставаться, он так решил. Я это приняла.Конечно меня влечет к нему, это не зависит от его холодности. Я же люблю его

"Влечёт" и "люблю" - это оччень разные вещи. Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#13
Гость26

Добрый день, автор. Не знаю, если б меня бросили ради другой я бы не смогла простить и хотеть вернуть всё назад, вот увидите он уже другой-не ваш. У самой сейчас такая ситуация: парень в молчанка играет, пару раз написала- молчит, ну Бог с тобой. Больше не пишите сами

Бросил не ради другой, она лишь катализатор. Отношения и без нее были не о чень. Да, согласна сам поступок так себе. Я на других не засматривалась. Что толку сейчас злиться на него.

Гость
#14
Вау⬜❤️⬜

А он за встречу поблагодарил?

Ну, в первую встречу сказал что очень рад был меня видеть и потом написал тоже, что рад был. После 2й - нет.

Гость
#15
б-ка

"Влечёт" и "люблю" - это оччень разные вещи. Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Вы же сами такой термин используете. Я отличаю эти понятия, дело то не только в физическом.

Гость
#16

Два с половиной года уже про-с-рали. Раз расстались, то не всё было шоколадно.... Пишите! Раз собственного времени не жалко и захотелось опять наступить на те же грабли.. Поагонизируйте ещё несколько лет.

Гость26
#17
Гость

Бросил не ради другой, она лишь катализатор. Отношения и без нее были не о чень. Да, согласна сам поступок так себе. Я на других не засматривалась. Что толку сейчас злиться на него.

Катализатор? Как бы плохо не было, нужно говорить, решать. Нет- расходиться, а не искать "катализатор" в качестве оправдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: