Гость
Статьи
посоветуйте хорошую …

посоветуйте хорошую тушь и крем для лица увлажняющий

посоветуйте)))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мне нравится lancome hypnose, увляжняющий крем - L'Occitane red rice

Гость
#2

увлажняющий крем для зимы не нужен =) покупайте питательный

#3

Я могу поссоветовать косметику Мери КЕй,могу дать пробники.Мой телефон 8-903-687-89-44

Машуля
#4

Мне нравится крем Чистая линия. Там по возрасту можно подобрать. Очень хорошо впитывается и увлажняет кожу.

Гость
#5

Я раньше пользовалась Клиник Thirst Relief

и Виши Oligo 25, сейчас пользуюсь Чистой линией "медуница и липовый цвет", разница в цене конечно большая и чистая линия не блестит на лице, за 6 месяцев вижу что нет разницы в цене и фирмы главное что б впитывался и увлажнял.

птичка
#6

Мах фактор туш мне нравиться больше всего, не сохнет так быстро как дорогие марки и по цене нормальная. А крем Авент, аптечная марка - очень нравиться.

Ксюха
#7

тушь мэйбеллин - толстенькая, желтая (забыла как называется !!!! у меня сейчас клиник - жду когда закончится и мэйбеллин опять возьму)

крем фирмы Стикс - йогурт

#8

Прежде чем выбрать для себя крем нужно граммотно определить ваш тип кожи и для каких целей вы его собираетесь использовать, чтобы потом себе не навредить. Мой опыт как визажиста показал, что любая тушь хороша по своему, надо овладеть техникой ее нанесения.

марина чумакова
#9

Макс фактор по-моему хорошая.

#10

За всю жизнь перепробовала много разной туши, но выделила для себя только 2: ISA DORA и MIA удлиняющая. Много кто замечал и спрашивал какая у меня тушь.

Лада
#11

Хелена Рубинштейн Lash Queen-тушь,а крем для лица-Annayaki(Япония)

Татьяна
#12

Попробуйте косметику Мэри Кэй. http://mycosmetics.kharkov.ua/ Найдите консультанта в своем городе и напроситесь на бесплатный класс. Это не обязывает вас к покупке, зато узнаете ваши ощущения от косметики

Малая
#13

Могу посоветовать хороший крем, я пользуюсь радевитом. Увлажняет он прекрасно, к тому питает кожу, способствует регенирации и защищает от внешних воздействий. Попробуйте, уверена вам подойдет!

#14

Тушь Мери Кей, крем Чистая Линия

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем