Гость
Статьи
Мама против девушки

Мама против девушки

Здравствуйте, ситуация такая. Я в 18 лет встречаюсь с очень красивой девушкой, нам комфортно вместе, хороший секс и.т.д И тут , пару месяцев назад моя мама развязала ей войну, стала отгаваривать меня отказаться о нее, при это подсовывает девушек своих подруг. Часто просит познакомится и пообщаться с дочерьми подруг. Как это понимать вообще? Чего она хочет от меня? Сил уже нету это терпеть.

Разик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невзлюбила мамашка. у су.к такое бывает, не понравилась. Но выбор все равно за вами. на *** шли мамашку

Гость512192
#2

Автор, это вам решать, что делать.

Гость
#3

Не хочет чтобы ты на потacкушке женился.

#4

Меня тоже свекровь сначала не взлюбила. А потом, ну, даже извинялась.

#5

Защищай свою девушку от мамаши, она не должна вам мешать.

Гость
#6
Таня

Меня тоже свекровь сначала не взлюбила. А потом, ну, даже извинялась.

Рассказала ей что была хорошей девочкой?

#7
Гость

Рассказала ей что была хорошей девочкой?

Ничего я ей не рассказывала.

Гость
#8

Мама права. Мудрая женщина. Боится, чтобы Вы не зависли на одной шлюське. А то залипните, поверите в ее исключительность, еще по молодости-глупости надумаете жениться и расплодиться. А если у Вас будет много девок, значит, ни одной всерьез. Глядишь, и за ум возьметесь. "Первым делом - самолеты, ну а девушки потом..."

Гость
#9

Если мальчуган в 18 лет сидит на маминой шее, то обязан слушать маму. Хочет самостоятельно принимать решения - обязан сам себя содержать и быть независимым материально и жилищно.

Гость
#10
Таня

Ничего я ей не рассказывала.

А чего же тогда она извиняться стала?)

Василиса
#11

Послать всех их и всё, а так поговорить что такое, ну и твёрдо сказать своё мнение.

#12
Гость

А чего же тогда она извиняться стала?)

Ну, сказала, сто не права была, чуть не разрушила наше счастье- она же ультиматум выдвинула сыну- или я, или она.

Гость
#13
Таня

Ну, сказала, сто не права была, чуть не разрушила наше счастье- она же ультиматум выдвинула сыну- или я, или она.

Понятно. Мужа у неё нет. Сын ей мужа заменял.

#14
Гость

Понятно. Мужа у неё нет. Сын ей мужа заменял.

Вообще- то, муж у неё есть. А с сыном просто хорошие отношения. Мне, даже, порой, грустно становилось, что у него такая мама есть, а у меня- нету.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема