Гость
Статьи
Принимать ли подарки …

Принимать ли подарки от ухажеров?

Принимать ли подарки от ухажеров, с которыми не хочешь отношенийУ меня недавно был др, и знакомый иностранец (индус) хочет прислать по почте подарок... Так интересно, что в живую мы совсем мало общались, в основновном в компаниях, а когда я уехала домой (я была на практике в Европе), вдруг активизировался, стал все больше писать. Говорил неоднократно комплименты, и что я ему нравлюсь) Может просто писать с добрым утром, каждый день, и все. И вот не знаю, как быть... Я то не настроена на отношения с ним. Мнения подружек расходятся, одни говорят, нельзя, а другие - принимай, этот подарок тебя ни к чему не обязывает)) Сложно!

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

принять подарок-это предоплата за секс. просто так ничего не делается

Гость
#2

Бьют -беги, дают-бери!

Гость
#3

Принимайте, а что тут такого, тем более у Вас был др. Мне тоже один мужчина иностранец и на др присылает подарки и на нг, мы просто по-дружески общаемся, ему интересно про нашу страну узнавать, плюс скучно, он в разводе, а я иностранный язык совершенствую. Он намного старше меня и вообще даже не рассматривает приехать, говорит, что так далеко не летает. Если что он с Германии. Ну сказал, ему приятно делать подарки красивой девушке. Так что считаю, что это ни к чему не обязывает, если мужчина хочет сделать подарок.

Геката
#4

Принимайте

Гость
#5
Геката

Принимайте

а потом сексом расплату потребует)))

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы
Предыдущая тема