Гость
Статьи
Принимать ли подарки …

Принимать ли подарки от мужчины?

Девочки, сегодня день рождения, я бы сказала знакомый хочет мне подарить что то, поэтому хочет встретиться, но он мне абсолютно не нравится. стоит ли принимать подарок, может он рассчитывает на отношения, но этого не будет, приняв может я дам ему надежду на отношения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит принимать подарок и идти на свидание. И да, вы дадите надежду

Гость
#2

Если это подарок к дню рождения, то он может обидеться, если не примете. А если был бы подарок просто так, то можно и отказаться

Серебряная книга
#3

Поздравляем! Если совсем человек не нравится, совсем-совсем и не симпатичен как человек, то лучше с ним не встречаться.

МаРго
#4

Смотря сколько стоит подарок)) Дорогой принимать не стоило бы. Да, дадите надежду. Да и уже дали, раз идете на встречу

Гость
#5

Лучше всего подарков не брать и самой не дарить ничего. Что бы не было потом разборок.

Гость
#6

Мне на 8 марта подарил... приняла, уж очень лестно было.. и зря((

Гость
#7

В таком случае не стоит принимать подарок. Я не считаю чем-то зазорным или невоспитанным, если человек вернет ненужный или не приятный для него подарок.

Гость
#8

Это от подарка зависит. Если недорогой знак внимания, то почему бы и нет? Не плюй в колодец...)
А если подарок дорогой, однозначно нет.
На свиданку бежать необязательно, в смысле, можно сказать, что встретиться готовы, но времени немного, если только кофе попить.

Гость
#9

Дадите надежду.

Гость
#10

Принимай обязательно Сейчас аленей все меньше Скоро вообще никаких подарков не будет

1111111
#11
Автор

Девочки, сегодня день рождения, я бы сказала знакомый хочет мне подарить что то, поэтому хочет встретиться, но он мне абсолютно не нравится. стоит ли принимать подарок, может он рассчитывает на отношения, но этого не будет, приняв может я дам ему надежду на отношения?

ЛОЛ ДАРИ ЕМУ С ХУЯЛИ ОН ТЕБЕ ЧТО ТО ДОЛЖЕН!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема