Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень мной не доволен?

Живу с парнем 5 месяцев он забрал в свой город все было хорошо, а потом пошло поехало то не так это не так, вечно меня подкатывает критикует от внешности до какого то действия или слова, работать не даёт но и без конца мне об этом твердит, что мол вот на работу тебе надо как только я нахожу работу сразу бракует до скандала доводит что бы не шла работать вечно мной не доволен, подколы по поводу внешности а на утро как не всем не бывало ведёт, а если сильно разозлится, что придумает у себя в голове то и порой по 3 дня дома не бывает пока я не проломлюсь и не напишу первая, что делать? Подскажите пожалуйста

РИКА
12 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Самооценка у вашего мужчины занижена до предела.
1. Терпеть, пока сами себя до истерики не доведете или до нервного срыва
2. Поскорее все забыть и в свободное плавание. Пока дело еще до детей не дошло.
А там еще хуже вести себя станет

Mirra
#2

А сколько до этого жили вместе ? Я тоже переехала к своему в другой город, тоже бывало ругались по бытовухе и из-за работы, иногда доходило до того что несколько месяцев не могла устроиться. Он просто боится вашей независимости. Не надо его на скандал провоцировать, надо поговорить по душам и решить что важно.

#3
РИКА

Живу с парнем 5 месяцев он забрал в свой город все было хорошо, а потом пошло поехало то не так это не так, вечно меня подкатывает критикует от внешности до какого то действия или слова, работать не даёт но и без конца мне об этом твердит, что мол вот на работу тебе надо как только я нахожу работу сразу бракует до скандала доводит что бы не шла работать вечно мной не доволен, подколы по поводу внешности а на утро как не всем не бывало ведёт, а если сильно разозлится, что придумает у себя в голове то и порой по 3 дня дома не бывает пока я не проломлюсь и не напишу первая, что делать? Подскажите пожалуйста

У вас есть родители или другие родные?
Пусть они вас выпорют ремнём за неразборчивость в связях!

Гость
#4

Послать нах этого парня и вернуться в родной город)

#5

Попали на манипулятора...
И надо Вам такое счастье?

Марина
#6

Парня поменять. Когда вас полюбят по настоящему, только тогда вы поймете до конца всю ущербность твоих отношений сейчас. Для любящего вы будете лучшей и точка

РИКА
#7
Mirra

А сколько до этого жили вместе ? Я тоже переехала к своему в другой город, тоже бывало ругались по бытовухе и из-за работы, иногда доходило до того что несколько месяцев не могла устроиться. Он просто боится вашей независимости. Не надо его на скандал провоцировать, надо поговорить по душам и решить что важно.

Я наоборот не провоцирую на скандал и пытаюсь перевести в спокойный разговор но это все без полезно

РИКА
#8
tanya_april60

У вас есть родители или другие родные?
Пусть они вас выпорют ремнём за неразборчивость в связях!

Эм вашему остроумие нет придела могу вам похлопать, но оно сейчас сдесь не уместно

Гость
#9

Упс, дорогая, да у тебя тиран! Пупсик, вообще, вовсю газлайтинг и абьюз процветает. Ты в плену у психопата, беги как можно быстрее!

Гость
#10

Ты сама его выбрала, наслаждайся.

#11
РИКА

Эм вашему остроумие нет придела могу вам похлопать, но оно сейчас сдесь не уместно

Еще как уместно!
Связались в г**ном, да еще лебезите перед ним... Совсем самоуважения нет? Гоните-ка этого м*** в шею!!!
Ах, да, вы же еще к нему в город переехали...
Ну, тогда ноги-в-руки и - айда к себе домой! Пока он вам ребёнка не заделал!
Извините-с за некоторую резкость!))))

РИКА
#12
tanya_april60

Еще как уместно!
Связались в г**ном, да еще лебезите перед ним... Совсем самоуважения нет? Гоните-ка этого м*** в шею!!!
Ах, да, вы же еще к нему в город переехали...
Ну, тогда ноги-в-руки и - айда к себе домой! Пока он вам ребёнка не заделал!
Извините-с за некоторую резкость!))))

Я понимаю вас, но вы слишком резко реагируете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: