Гость
Статьи
Почему всегда женщины …

Почему всегда женщины заманивают мужчину?

Потому что женщины более романтичные натуры и, чтобы не терпеть лишний раз душевную боль, они и заманивают мужчину всякими вкусностями и красотой. Вы согласны? Почему не наоборот?

Зефирка
18 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

У всех все по разному

Гость
#2

Это не заманивание, а обычное нормальное поведение человека. Быть красивым и угостить гостя.

Гость
#3

Какую душевную боль? Куда заманивают? При чем тут вкусности?

Зефирка
#4
Гость

Какую душевную боль? Куда заманивают? При чем тут вкусности?

Для отношений заманивают. Мы более влюбчивы, поэтому должны выслуживаться перед мужчинами, чтобы те нас полюбили тоже.

Гость
#5

во первых "всегда" не соответствует действительности.....
во вторых соблазняют чаще те, на кого спрос меньше (некрасивые, 30+......*** итд.)
в третьих банально женщинам чаще плечо нужно что бы выжить, а мужчинам баба всего лишь для секса и семьи (реже быт)

Гость
#6

Не знаю...никого не "заманивала". Просто вела себя как обычно и выглядела,как обычно. Ну а угостить-это святое дело! Я вообще человек гостеприимный, всегда гостю и покушать предложу, и чай с печеньем. По-моему, это просто акт вежливости и гостеприимства, ничего особенного.

Олимпия
#7
Зефирка

Для отношений заманивают. Мы более влюбчивы, поэтому должны выслуживаться перед мужчинами, чтобы те нас полюбили тоже.

Какие глупости! Ни перед каким мужчиной я никогда не выслуживалась, чего ещё не хватало! А вот мужчины меня добивались, каждый хотел со мной встречаться. Все мужчины хотят иметь рядом с собой красивую, с шикарной фигурой женщину. Тем более, если она с ВО, разносторонне развита, можно поговорить на любые темы, остроумна, с хорошим чувством юмора. Ну, и самодостаточная, обеспеченная.

Гость
#8

Потому что мужики тупые!

Гость
#9

Кому больше надо, тот и действует.

Гость
#10

Пойдёшь со мной на рыбалку? Романтика1 Развеешься от стука по клаве.

Гость
#11

Вероятно потому,что женщины являются бенефициаром отношений.
Мужчинам отношалки в принципе не нужны,лишний головняк,затраты времени и денег.

Гость
#12

Вам к недобафету. За ним ухаживать надо. Он вас ждёт.

крокодил
#13

согласен.если привлечь внешеостью не вариант,то для бабы ток такой варик остается.

Гость
#14
Зефирка

Для отношений заманивают. Мы более влюбчивы, поэтому должны выслуживаться перед мужчинами, чтобы те нас полюбили тоже.

бред

Гость
#15
Гость

Какую душевную боль? Куда заманивают? При чем тут вкусности?

Потому что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Гость
#16

Потому что у мужчин и женщин противоположные биологические программы. У женщин - заполучить одного, самого лучшего самца. У мужчин - оплодотворить как можно больше самок. Вот мы и решаем эти противоречия в процессе.

Зефирка
#17
Гость

Потому что у мужчин и женщин противоположные биологические программы. У женщин - заполучить одного, самого лучшего самца. У мужчин - оплодотворить как можно больше самок. Вот мы и решаем эти противоречия в процессе.

Ну и поэтому наши красавицы встречаются со всякими у*е*б*и*щ*а*м*и.

VS
#18
Гость

Потому что у мужчин и женщин противоположные биологические программы. У женщин - заполучить одного, самого лучшего самца. У мужчин - оплодотворить как можно больше самок. Вот мы и решаем эти противоречия в процессе.

У Вас каша в голове.
То, что Вы описали, верно для животных и части оскотинившихся людей, которые по сути самцы и самки. Но Вы забыли о части нормальных людей, которых при социализме было, наоборот, большинство.

Так вот, цель жизни биологических существ, имеющих разум – не животное размножение вследствие подчинения инстинктам, а человеческая – познание Любви.
Только, смотрите, с блудом не попутайте. Это совершенно разные понятия, даже прямо противоположные. «В процессе» Любви у разнополых людей никаких противоречий в принципе не возникает, а ровно наоборот – полное единение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: