Гость
Статьи
Не могу встретить свою …

Не могу встретить свою половинку, своего любимого

Мне 31 год,но замуж выйти не получилось .не звали ,ничего конкретного ,просто дружили встречались или попадались откровенное ***.встретила в 30 мужчину все было хорошо,просто подарок судьбы работает ,любит работу ,порядочный ,есть конечно минусы ,но один самый большой минус он привык один ,он живёт один и я просто боялась съезжаться ,боялась ,тычки ,ругань ,что не так сделала ,там не так поставила ,я утром как бы раздражала его ,он спит по пол дня и ложится в 3.00 или 2.00 я же так поздно не ложусь и раньше встаю .мы не жили ,встречались год и потом все поехало на спад ,ну вот как ??? Как выйти ,стал огрызаться ,стал передразнивать ,стал меньше делать проводить времени вместе ,вечно сидел молчал ,я звонила писала после молчание ,сидел в интернете дома .готова бала ехать с ним ,но он хочет за границу ,а это я не поддержала .жаль так что все так вышло и снова я одна . Все время одна весь карантин на прогулку одна .в маг одна ,как старая одинокая бабушка .я уже и рожать не думаю ,хоть близкого человека ,жить вместе .одной все время это *** .сижу а интернете реву,либо работаю .а он так и не звонит прошло уже оч много времени ,сама звонила раньше ,сейчас не хочу .у него какое то понятие уйдешь ну и идти ,обиделась иди ,обидел иди.а новых на горизонте вообще даже никого ,я так долго не могла найти ,нашла его ! И вот ...

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, уже даже мы всем форумом 100 раз читали историю ваших неудачных "отношений". Может, хватит уже мусолить этот эпизод?! Для разнообразия переключитесь на что-то другое, это лучше, чем бесконечно оплакивать не пойми что. Отвлекитесь, всем станет легче.

Лилия
#2

Лучше быть одной, чем найти того, кто о тебя вытирает ноги. Радуйтесь, что не вляпались по полной

Гость
#3

Может вы страшная? Вот мужик и сбёг.

Гость
#4
Гость

Может вы страшная? Вот мужик и сбёг.

Если она общается так же, как тут пишет, то дело явно не во внешности

Гость
#5

С вами хоть как то общаются ,дружат. А со мной никогда даже не знакомились

Гость
#6

Массовое заблуждение в том, что "половинка" ищется где-то снаружи, вне себя. Ведь ясно, как день Божий, что проблемы с созданием семьи - все внутри самого человека, разбираться следует с собой, с родительскими установками, с фантазиями, с уровнями притязаний, с рабской психологией и тд. Тяжеленная работа, которую без помощи профессионального психолога на определённом этапе никак не осилить. Конечно, проще бурчать на мужиков, на обстоятельства, на Самого Господа Бога, но себя не трогать. Имеете право. А жаловаться, в том числе и форуму, бесполезно. Кстати, "половинка" - это из области фольклора, но никоим образом не из реальной жизни. А "любовь" - лишь зыбкое ощущение, а не реальный персонаж. Да уж, с фантазиями придётся поработать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: