Гость
Статьи
Не могу встретить свою …

Не могу встретить свою любимую...

Добрый день,вечер,ночь)Вот мне 26 лет и я решил написать сюда.Вот не могу найти себе девушку(любимую)бывшую не люблю,хотя вспоминаю ее добрым словом)вроде бы все есть,квартира ,машина,работа,но это не суть!Вот вы мне скажите ,как же так?

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Да, имея квартиру, машину, работу, человек может испытывать подобные чувства "Как же так? Не могу найти себе любимую/любимого". А варианты причин могут быть самые разные, как внутренние (установки, самооценка, страхи, стереотипы, черты характера, восприимчивость к мнению окружающих, ценностные ориентации и культурные, религиозные предпочтения личности и т.д.), так и внешние (круг общения, режим и скорость жизни вокруг, нормы семьи, микросообщества и общества в целом и другое). Возможно, вам помогут ответы на такие вопросы как "Какой я представляю свою любимую девушку? Какие у нас могут быть общие интересы, что нас сближает? Какие недостатки я готов принять в ней, а она - во мне? Как и насколько быстро я пойму, что это близкий для меня человек?"
Желаю Вам достичь в этом успеха!

Гость
#1

лох - это судьба

Гайцы Газазат
#2

У-у-у-у! Иди-ка, братишка, накати вискарика. Должно помочь.

Гость
#3

Тебе точно 26?
Молодость не для грусти. Особенно по таким поводам.

Гость
#4

Что за фантазии

ктопв666
#5

а почему ты думаешь что должен встретить? некоторые за всю жизнь так и не встречают

#6

А что не устраивало в предыдущей девушке?

Автор
#7

Ага, хочешь расскажу как все будет? Вы сначала встретитесь, влюбитесь начнёте жить вместе, а потом в какой-то момент все пойдёт по ***. Потому что она перестанет тебя привлекать как женщина, затем родится ребёнок и вы перестанете трахаться. Ведь она мать твоего ребёнка, а значит хороший человек, а хороших людей не трахают, так нельзя. Она будет расстраиваться привлекать твоё внимание а ты ей заявишь что секс не важен, важна семья
А в этот момент тебе будут звонить с рандомного номера и ты будешь сбрасывать и не сможешь объяснить кто это. Она начнёт копать и докапается до любовницы. Пошлёт Тебя наэуй, заберёт ребёнка и уйдёт в закат. Не благодари за спойлер. Сюжет отстой, концовка ***

#8
Гайцы Газазат

У-у-у-у! Иди-ка, братишка, накати вискарика. Должно помочь.

Накатывал,не помогало)

#9
Гость

*** - это судьба

Ну мы сейчас не твою жизнь обсуждаем..

#10
Гость

Тебе точно 26?
Молодость не для грусти. Особенно по таким поводам.

Знаете,для мен это не глупость,я прожил два года один и мне немного стало нетпо себе от этого,а так хочется обнять любимую...

#11
Невзорова Софья Игоревна

Здравствуйте, Автор! Да, имея квартиру, машину, работу, человек может испытывать подобные чувства "Как же так? Не могу найти себе любимую/любимого". А варианты причин могут быть самые разные, как внутренние (установки, самооценка, страхи, стереотипы, черты характера, восприимчивость к мнению окружающих, ценностные ориентации и культурные, религиозные предпочтения личности и т.д.), так и внешние (круг общения, режим и скорость жизни вокруг, нормы семьи, микросообщества и общества в целом и другое). Возможно, вам помогут ответы на такие вопросы как "Какой я представляю свою любимую девушку? Какие у нас могут быть общие интересы, что нас сближает? Какие недостатки я готов принять в ней, а она - во мне? Как и насколько быстро я пойму, что это близкий для меня человек?"
Желаю Вам достичь в этом успеха!

Спасибо вам большое за ваши слова)у меня характер скверный,хотя дело то не в жтом,девушки есть ,но о чем то большем чем секс я не могу подмкть почему то..

#12
ктопв666

а почему ты думаешь что должен встретить? некоторые за всю жизнь так и не встречают

Ну это некоторые,а это я)))

Гость
#13

Автор, я тебя понимаю, мне 26, я красивая, состоятельная и мужчин привлекаю многих, а влюбиться уже не выходит. Слишком разборчивой стало, и с возрастом все тяжелее прощать чужие недостатки. Надо бывать в разных местах, развиваться, глядишь, где и встретим своего человека.

Fgh
#14

Работа? Квартира? Машина? Слишком общо, растяжимо, бессодержательно. Работа - вышибала в кабаке, квартира - бабушкина хрущовка-однушка, машина - задрипанная "пятнашка". Все верно. Но затрельщик темы будет корчить из себя разочаровавшегося в жизни буржуина.

#15
Гость

Автор, я тебя понимаю, мне 26, я красивая, состоятельная и мужчин привлекаю многих, а влюбиться уже не выходит. Слишком разборчивой стало, и с возрастом все тяжелее прощать чужие недостатки. Надо бывать в разных местах, развиваться, глядишь, где и встретим своего человека.

Это да ..

#16
Fgh

Работа? Квартира? Машина? Слишком общо, растяжимо, бессодержательно. Работа - вышибала в кабаке, квартира - бабушкина хрущовка-однушка, машина - задрипанная "пятнашка". Все верно. Но затрельщик темы будет корчить из себя разочаровавшегося в жизни буржуина.

Да нет же,не в этом суть...квартира своя двушка,родителей нет,машина мазда 3,рпботаю водителем в магните зп 80к,но дело не а этом,дело в том что я не могу плюбиь искрене,а не в том сколько у меня чего...

Гость
#17

А ты думаешь что сей час много женщин которые достойны искренней любви? По верь их просто такое ничтожное количество что всем явно не достанется, так что не заморачивайся, тем более что *** дают. Все норм!

Гость
#18

Значит просто не дождался своего человека )))
Я вообще думал что любовь - фикция. Конечно были влюблённости, но ничего особо серьёзного. Даже успел женится и развестись через пять лет. Как сейчас понимаю - она была просто симпатичная и с ней было комфортно. Но постепенно созрело смутное осознание, что в общем все как то не так. И что-то важное упускаю из жизни
А в 29 лет влюбился по уши в первый раз в жизни. Причем с первого взгляда она даже мне ничем не понравилась. Вообще понял что я ее люблю и смог без неловкости и вранья это сказать только через месяц после начала отношений, когда мы уже как говорят "узнали друг друга поближе". Хотя это не точно отражает того что произошло.
Не встретить в 26 любимую это норм. Хуже встретить и не созреть для такой дистанции, и потерять из-за глупости.
Я думаю, раз ты задался таким вопросом, значит твоё подсознание уже ведёт работу в нужном направлении. Рано или поздно выведет тебя к цели))
Надо отнестись к этому с пониманием - обрабатывается огромный массив данных - от детских воспоминаний до расчёта
Потенциальной фертильности и совместимости ваших иммунных систем

Василиса Лыжник
#19

Привет
А что вы можете сказать о себе кроме упоминания о бывшей (грубая ошибка, ни одна девушка этого не потерпит!!!), квартире и машине?
Чем вы увлекаетесь? Как проводите своё свободное время? Как у вас с внешностью? С характером?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: