Гость
Статьи
Завтра со мной одной …

Завтра со мной одной не встретится любимый человек?

Завтра день влюбленных, а я буду сидеть одна( МЧ сказал, что много дел и работы и не сможет встретиться, а я очень хотели провести как-то романтично этот день. А какие у вас планы? Вы все завтра будете с любимыми мужчинами?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Грустная
#1

не только

Гость
#2

а у меня его нет - я одна.

Автор
#3

2, вы еще встретите и будете вместе встречать)) а у меня есть и не встречается со мной в этот день....

Автор
#4

тьфу..встречать...отмечать

Грустная
#5

лучше когда нет, чем когда не взаимно

Автор
#6
Грустная

лучше когда нет, чем когда не взаимно

а с вами тоже не встречается ваш мч? или что?

#7
Автор

Вы все завтра будете с любимыми мужчинами?

Даааааааааааааааа!

Jemma
#8

Можно провести романтично 15 февраля. Это будет ваш день влюбленных.

Мы 14 февраля вообще не отмечаем. У нас день влюбленных каждый день уже несколько лет)

гость
#9

вы ж не новый год одна встречаете.. вот проблема-то.. мой даже и не знает что завтра какой-то праздник)))

#10

Такое впечатление, что у всех влюбленность активизируется исключительно 14.02 и если в этот день не устроен романтишный ужин и не подарены пошлые плюшевые сердечки, то это потеря потерь.

Гость
#11

Всякие разговоры о любви уничтожают любовь. Не зацикливайтесь на этом дне влюбленных. Главное. чтобы в принципе между вами были теплые отношения

Грустная
#12
Автор

а с вами тоже не встречается ваш мч? или что?

не встречается. и он не мой мч..я для него была просто сексом

Гость
#13

нехер с женатыми "встречаться", тогда не будет "занят"

Грустная
#14

у меня свободный был

Кэт
#15
Автор

Завтра день влюбленных, а я буду сидеть одна( МЧ сказал, что много дел и работы и не сможет встретиться, а я очень хотели провести как-то романтично этот день. А какие у вас планы? Вы все завтра будете с любимыми мужчинами?

Скажите, мне одной ясно, что мужик встречается с кем-то еще, а автор-запасной аэродром?

Грустная
#16
Кэт

Скажите, мне одной ясно, что мужик встречается с кем-то еще, а автор-запасной аэродром?

не только вам

#17

Мой мне что-то готовит, сюрприз видимо, сказал, что заберет с работы. Я купила ему подарок, валентинку и себе красивое белье.

Гость
#18

Вы издеваетесь? Мне 31, я больна псориазом и у меня демодекс в самом плохом виде. Один раз в припадке разбила все зеркала в своей однокомнатной хрущобе в провинции. Потихоньку спиваюсь. Единственный из мужчин кто мне что-то хоть раз подарил - это папа. Все что спасает-это работа мне ничего не оставалось в молодости кроме как учиться-вот и выучилась на зарплату чуть выше среднего и нормальный коллектив. Завтра приду домой в 9 вечера, сожру очередную гормональщину против болячек чтоб хоть на 8марта нормально выглядеть и засну выпившая при просморте фильма Спеши Любить

Гость
#19

А мне одна нравится девушка, я ей цветы заказал, глаза откроет, уже будут у кровати стоять, с письмом, там признание в любви, ресторан заказал, подарок приготовил. А она сказала, что мои ухаживания нax ей не нужны.

Гость
#20
Гость

Вы издеваетесь? Мне 31, я больна псориазом и у меня демодекс в самом плохом виде. Один раз в припадке разбила все зеркала в своей однокомнатной хрущобе в провинции. Потихоньку спиваюсь. Единственный из мужчин кто мне что-то хоть раз подарил - это папа. Все что спасает-это работа мне ничего не оставалось в молодости кроме как учиться-вот и выучилась на зарплату чуть выше среднего и нормальный коллектив. Завтра приду домой в 9 вечера, сожру очередную гормональщину против болячек чтоб хоть на 8марта нормально выглядеть и засну выпившая при просморте фильма Спеши Любить

Хочу чтобы вам послали любимого хорошего любящего мужчину.

Гость
#21
Гость

А мне одна нравится девушка, я ей цветы заказал, глаза откроет, уже будут у кровати стоять, с письмом, там признание в любви, ресторан заказал, подарок приготовил. А она сказала, что мои ухаживания нax ей не нужны.

Куда вы ей цветы заказли?? Что у нее они у кровати уже стоять будут))?

Гость
#22
Гость

А мне одна нравится девушка, я ей цветы заказал, глаза откроет, уже будут у кровати стоять, с письмом, там признание в любви, ресторан заказал, подарок приготовил. А она сказала, что мои ухаживания нax ей не нужны.

Признаваться в любви нужно не только по праздникам.

Гость
#23

Доставка + с мамой её договорился,.

Гость
#24
Гость

Доставка + с мамой её договорился,.

Я так и подумала, не сердитесь)

Гость
#25

Мой вообще отгул попросил во второй половине дня, готовит мне какой то сюрприз... Я люблю этот праздник, хочет приятно сделать, но если бы он был правда очень занят на работе - сказала бы сиди лучше там. Не знаю, автор, вам должно быть виднее, какие у вас отношения. Если во всем кроме этого парень идеальный то и не думайте об этом

Автор
#26

прочитала и еще грустнее стало....наверное не любит меня он...у всех вон отгулы берут..цветы несут с утра...

Гость
#27
Автор

прочитала и еще грустнее стало....наверное не любит меня он...у всех вон отгулы берут..цветы несут с утра...

Если для него этот праздник не значит особо ничего, то то, что он не хочет работой жертвовать ради него - это не признак нелюбви. Это всего один день.

LOLA
#28

вы не одна, автор, у моего наверное тоже че-мибудь заболит как всегда и он отменит встречу...

Кэт
#29
Гость

Если для него этот праздник не значит особо ничего, то то, что он не хочет работой жертвовать ради него - это не признак нелюбви. Это всего один день.

Тут как бы не в этом дело. Даже если для него не важен любой мало-мальски сообразительный мужик поймет, что данной девушке праздник важен и постарается сделать приятноев этот день и даже если работы завались вот именно в это самое число ни за что не поверю, что не будет часа или 30 минут на забежать-подарить цветочек и поцеловать.

Гость
#30

Как-то не воспринимаю этот праздник совсем. Постоянное ощущение, что он для школьниц. Сердечки, открыточки, бантики.

А любить, говорить об этом и радовать любимых можно независимо от календаря. Так и стараюсь поступать.

Amaretto
#31

А меня перед 14 послали и собрали вещи, вот думаю может и к лучшему(....

Вика
#32

А мой в командировке в Иркутске... только 16 - го прилетит... так что я тож одна ! пойду на тренировку !

Чу
#33

и мне кажется, что это праздник школьниц.. в институте уже перестали дарить эти открыточки.. с молодым человеком никогда не отмечаем этот великий "праздник" )

Caress
#34

У меня муж в ночь уехал с отцом в другой город по делам. Днем будет дома, а у меня на работе проверка, раньше полуночи домой не приеду..бестолковый в общем день:)

Ксю
#35

А я заехала сегодня с утра к своему на работу, сюрприз сделать, подарила подарок, открытку, он в ответ мне 3 розы вручил, спросила какие планы на вечер, будем ли отмечать. Сказал отмечать нечего(( А в прошлом году так отметили хорошо, он мне сюрприз сделал. Я чувствовала, что его любовь ко мне прошла, ждала этого дня чтобы принять решение, не ожидала, что будет все так жестко. Цветы подарил, потому что вроде как положено и ничего от сердца. Сижу сейчас на работе слезы вытираю.

Лена
#36

бред такой. это праздник для детей. а взрослым слезы лить.. не понимаю

мим
#37

да любовница моего моего мужа тоже будет куковать одна..бедненькая, мне ее так жалко что по попе аж слезы потекли........

Carpe Diem
#38

А я рассталась с парнем, чувств у меня нет и не будет, хотя он меня очень любит, а я не могу... Буду отмечать день любви к себе! Куплю новые туфли и поеду есть устрицы с шабли

*
#39
Гость

Вы издеваетесь? Мне 31, я больна псориазом и у меня демодекс в самом плохом виде. Один раз в припадке разбила все зеркала в своей однокомнатной хрущобе в провинции. Потихоньку спиваюсь. Единственный из мужчин кто мне что-то хоть раз подарил - это папа. Все что спасает-это работа мне ничего не оставалось в молодости кроме как учиться-вот и выучилась на зарплату чуть выше среднего и нормальный коллектив. Завтра приду домой в 9 вечера, сожру очередную гормональщину против болячек чтоб хоть на 8марта нормально выглядеть и засну выпившая при просморте фильма Спеши Любить

алкоголь лишь усиливает ваши болячки

Гостья
#40

Хааа мой МЧ вообще не считает это праздником. И учитывая что в ссоре мы, сидим каждый занят своим делом и даже не разговариваем. Ваш хоть на работе, занят, можно еще понять если потом на выходных куда то позовет. А мой вот рядом сидит и молчит. А я сижу на фейсбуке и смотрю как подруги выкладывают фотографии букетов цветов и романтических ужинов при свечах

Ксю
#41

да уж... почитала и легче стало что я хотя бы не одна такая

Ольга
#42

Мы живём вместе. МЧ этот день вообще за праздник не считает...Никаких подарков и цветов...Он у меня вообще не романтичный, просто пролет очередной "обыкновенный" день...Обидно(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: