Гость
Статьи
проблема в отношениях

проблема в отношениях

подыхаю...он не пишет мне пропал..сказал что хочет отдохнуть.и уже те дни прошли и он пропал !
места себе не нахожу что делать,отношения были нормальные,длительные
нет аппетита ,работать нет желания
самой проявить инициативу или занять позицию выжидания,а потом может сказать, я думал ты решила уйти !
и бежать по первому зову?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужик или баба? Или ни то и ни другое, а просто разводко

Гайцы Газазат
#2

Уже второй смертельный случай здесь сегодня.

#3

Слишком много драмы, займитесь делом на других забейте

Гость
#4
Алекс

Слишком много драмы, займитесь делом на других забейте

вы считаете ?просто я уже устала от таких отношения.они не первые так вот...
вернется ли ?

#5

Что значит может сказать "я думал ты решила уйти" если он сам захотел побыть один? Раз так и не объявился, значит это его решение или что то у него случилось. Вы хоть для собственного успокоения поинтересуйтесь жив ли он и все ли с ним в порядке. Если у него все в норме, то и хорошо, просто отпустите его. А там, если сам надумает, то вернётся и вам объяснит причину своего поведения. Ну если не объявится, то и скатертью ему дорога.

Гость
#6
Lelau

Что значит может сказать "я думал ты решила уйти" если он сам захотел побыть один? Раз так и не объявился, значит это его решение или что то у него случилось. Вы хоть для собственного успокоения поинтересуйтесь жив ли он и все ли с ним в порядке. Если у него все в норме, то и хорошо, просто отпустите его. А там, если сам надумает, то вернётся и вам объяснит причину своего поведения. Ну если не объявится, то и скатертью ему дорога.

что у него случилось в сетях он постоянно

#7
Гость

что у него случилось в сетях он постоянно

А вы уточните все ли ок у него (для галочки)
Если ок, то не делайте ничего в его сторону. А займитесь собой (вашим состоянием, развитием, внешностью) И примите решение, устраивает вас такое отношение в вашу сторону или нет.
Истерики не помогут если что, а только усугубят ситуацию

#8
Гость

что у него случилось в сетях он постоянно

Вот и пусть там в этих сетях и сидит. Спросите его как дела у него, не ответит или ответит "на отшибись", делайте выводы, и шлите его мысленно на фиг.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

На пробежку срочно.
В магазин за платьишком.
Новую музыку в плеер (не грустную)
Начать новый сериал, книгу анимеху, или что вы там смотрите.(или игру компьютерную)
В идеале ещё сходить с новым знакомым на свидание, или просто с другом мужского пола посидеть где то. (потом если этот ваш объявится, ещё выбирать будете)
И хватит подыхать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: