Гость
Статьи
Есть такие …

Есть такие женщины,которым не судьба встретить любимого мужчину?

Как думаете,такие есть в этом мире? Или абсолютно всем суждено встретить свою половинку?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не одного.Вот только замуж почему-то, выходим за нелюбимых.

Гость
#2

Конечно есть! Полно таких. Например, я.

Гость
#3
Гость

Конечно есть! Полно таких. Например, я.

Почему вы так решили,что вам не суждено?

Гость
#4
Гость

И не одного.Вот только замуж почему-то, выходим за нелюбимых.

Сама вышла замуж за красивого и при деньгах, но не любимого. Он видит, что я к нему не так искренна как мне бы хотелось, но есть что есть. Он меня любит и все закидоны терпит. Этого достаточно

Гость
#5
Гость

Сама вышла замуж за красивого и при деньгах, но не любимого. Он видит, что я к нему не так искренна как мне бы хотелось, но есть что есть. Он меня любит и все закидоны терпит. Этого достаточно

Ага, вот надолго ли его терпения хватит?

Гость
#6
Гость

Ага, вот надолго ли его терпения хватит?

6 лет вместе

Гость
#7
Гость

Сама вышла замуж за красивого и при деньгах, но не любимого. Он видит, что я к нему не так искренна как мне бы хотелось, но есть что есть. Он меня любит и все закидоны терпит. Этого достаточно

Познакомишь меня с ним?

Гость
#8
Гость

Почему вы так решили,что вам не суждено?

Потому что вы все лошпеды

Гость
#9
Гость

Ага, вот надолго ли его терпения хватит?

Я ей помогу от него избавиться. Просто влюблю его в себя.

Гость
#10
Гость

6 лет вместе

За 6 лет он вас возненавидел наверное. Познакомьте меня с ним)

Гость
#11

Есть такие кому не судьба полюбить кого-то . Не умеют или не хотят. Не замечают людей которые любят их, не верят им. Так и живут, думая что где-то ходит бродит их "любимый мужчина".

Гость
#12

Есть такие.Может потому,что сами недостаточно откровенны и искренни,не знают,чего хотят,либо для таких материальная сторона важнее и не способны любить.

Гость
#13
Гость

Познакомишь меня с ним?

Нет, злачное место не отдам)

Гость
#14
Гость

За 6 лет он вас возненавидел наверное. Познакомьте меня с ним)

Если б возненавидел, ушел бы, а так до сих пор на каждый мой каприз куда-то водит, что-то заказывает из того, что я люблю поесть или за шмотками везёт скупляться)

Гость
#15
Гость

И не одного.Вот только замуж почему-то, выходим за нелюбимых.

Только ненормальные выходят за нелюбимых, лишь бы за кого...мда

Лизза
#16

Последний год мне кажется что я из разряда таких людей.
Без любви и влюбленности я ни с кем сближаться не собираюсь, лучше уж помереть в одиночестве, чем с нелюбимым.

Мне мало кто нравится. А те кто нравится, им не нравлюсь я.
А тем кому нравлюсь я, они мне не нравятся.
Была лишь одна любовь в жизни, взаимная, длившаяся 4 года.
Мне всего 22, но время идет очень быстро...(

Гость
#17
Гость

Есть такие кому не судьба полюбить кого-то . Не умеют или не хотят. Не замечают людей которые любят их, не верят им. Так и живут, думая что где-то ходит бродит их "любимый мужчина".

Часто бывает такое что те, кто в нас влюбляются... Давайте будем откровенными. Страшные. Низкий рост, лысина, алименты или лишний вес. Для меня очень веские причины отказать парню. Мне с ним банально будет стыдно. Вот такая вот я неприятная особа.

Гость
#18
Лизза

Последний год мне кажется что я из разряда таких людей.
Без любви и влюбленности я ни с кем сближаться не собираюсь, лучше уж помереть в одиночестве, чем с нелюбимым.

Мне мало кто нравится. А те кто нравится, им не нравлюсь я.
А тем кому нравлюсь я, они мне не нравятся.
Была лишь одна любовь в жизни, взаимная, длившаяся 4 года.
Мне всего 22, но время идет очень быстро...(

В 22 так рассуждать тяжелый случай

Лизза
#19
Гость

В 22 так рассуждать тяжелый случай

Не вам меня судить.

Гость
#20
Гость

И не одного.Вот только замуж почему-то, выходим за нелюбимых.

А таких как Вы 99% женщин! Сначала выбираете,перебираете мужские девайсы!А потом когда поезд(время)уходит,цепляетесь за первого попавшего(лишь бы был)и прыгаете в последний вагон уходящего состава!хватает вас ррно 1-3 года,потом начинается треш!начинаете ломать жизнь себе и мужчине,ну и ребёнку если появится!Потом разводы,распилы имущества и вишенка на торт-алименты,ну и преславутый статус ***!!Вот вся ваша жизнь,в замкнутом кругу!!!

Гость
#21
Лизза

Не вам меня судить.

Я не сужу, но это ненорм вы слишком молоды еще

Гость
#22
Гость

Нет, злачное место не отдам)

Зачем он тебе,ты же его не любишь? А шмотки что,сама себе не купить чтоли?

Гость
#23
Гость

Если б возненавидел, ушел бы, а так до сих пор на каждый мой каприз куда-то водит, что-то заказывает из того, что я люблю поесть или за шмотками везёт скупляться)

Ну и что? Ты просто кукла для него,не больше.

Лизза
#24
Гость

Я не сужу, но это ненорм вы слишком молоды еще

И что толку что я молода еще?
Это никак не влияет на то как сложно найти "своего" человека, пусть даже в 22 года.
Я не влюбляюсь в первого встречного, а если и влюбляюсь в кого-то, то не влюбляются в меня.

Гость
#25
Гость

Ну и что? Ты просто кукла для него,не больше.

Ну и пусть так, мне всё равно. Приятно, когда за тобой бегает красавчик при деньгах, а у тебя и ногти целы и инстаграмм полон красивых фото

Гость
#26
Лизза

И что толку что я молода еще?
Это никак не влияет на то как сложно найти "своего" человека, пусть даже в 22 года.
Я не влюбляюсь в первого встречного, а если и влюбляюсь в кого-то, то не влюбляются в меня.

Конечно сложно, но возможно. Вы себя на лучшее главное настраиваете. Мысли материальны. Будьте главное уверены что он найдется.

Гость
#27
Гость

А таких как Вы 99% женщин! Сначала выбираете,перебираете мужские девайсы!А потом когда поезд(время)уходит,цепляетесь за первого попавшего(лишь бы был)и прыгаете в последний вагон уходящего состава!хватает вас ррно 1-3 года,потом начинается треш!начинаете ломать жизнь себе и мужчине,ну и ребёнку если появится!Потом разводы,распилы имущества и вишенка на торт-алименты,ну и преславутый статус ***!!Вот вся ваша жизнь,в замкнутом кругу!!!

А на кого цепляться нада? Давать шанс милому робкому пухляшу Ване потому что он добрый и искренний?
Любовь не происходит от "ну он хороший влюблюсь ка я в него". Это химия. Она либо произошла, либо нет

Гость
#28
Гость

Зачем он тебе,ты же его не любишь? А шмотки что,сама себе не купить чтоли?

Я уже 6 лет не работаю)

Гость
#29
Гость

Зачем он тебе,ты же его не любишь? А шмотки что,сама себе не купить чтоли?

Вам можете и своего еще отдать? 😁😁

🤔
#30

Есть, конечно.

Одна из маминых подруг, такая женщина. Хотя милая внешне и симпатичная, миниатюрная и очень интеллигентная. Ей под 60. Никогда не была замужем и не имеет детей.
Живёт одна.
Для своего возраста выглядит очень хорошо, всегда со вкусом одета. Преподаватель музыки.
Живёт работой, подругами, походами в театры и художественные галереи.
Есть у неё родственники, конечно. С ними тоже общается.

Не знаю как на самом деле, но несчастной она не выглядит. Весёлая, звонкая.

Гость
#31
Гость

Вам можете и своего еще отдать? 😁😁

Ох уже эти одинокие завистливые женщины😂

Гость
#32
Гость

Ох уже эти одинокие завистливые женщины😂

Вы про меня? Прочитайте еще раз, мадам попросила другую мадам отдать мужа на что я предложила может ей двоих забрать(моего еще) в стёбе

🤔
#33
Гость

Вы про меня? Прочитайте еще раз, мадам попросила другую мадам отдать мужа на что я предложила может ей двоих забрать(моего еще) в стёбе

:))) да, есть такие которые любят подбирать за кем-то и забирать чужое. Парадокс в том, что сам мужиг им не нужен,но дух борьбы, соперничества и т. д.
Такие истории, как правило заканчиваются тем, что мужик просто уходит к 3й😂😂

Почитайте сколько тем тут, увела, бросил жену. А на мне так не женилссо, изменяет падлюка, ушёл к другой.. 🤦🏽‍♀️😱

#34

Таких нет, каждый человек сам хозяин своей судьбы

Гость
#35
🤔

:))) да, есть такие которые любят подбирать за кем-то и забирать чужое. Парадокс в том, что сам мужиг им не нужен,но дух борьбы, соперничества и т. д.
Такие истории, как правило заканчиваются тем, что мужик просто уходит к 3й😂😂

Почитайте сколько тем тут, увела, бросил жену. А на мне так не женилссо, изменяет падлюка, ушёл к другой.. 🤦🏽‍♀️😱

Ну уж нет спасибо) я счастлива в браке с любимым а не так как тут пишут просто вышли замуж изза денег или он красавчик или часы тикают. Этого мне не понять и слава богу. А темы тут да почитаешь и волосы дыбом ибо сами виноваты а он козел...как обычно

Гость
#36
Гость

Вы про меня? Прочитайте еще раз, мадам попросила другую мадам отдать мужа на что я предложила может ей двоих забрать(моего еще) в стёбе

Не, про ту, которой мужика чужого нада)

Гость
#37
Гость

Ну и пусть так, мне всё равно. Приятно, когда за тобой бегает красавчик при деньгах, а у тебя и ногти целы и инстаграмм полон красивых фото

Брехуха ты

Гость
#38
Гость

Ну уж нет спасибо) я счастлива в браке с любимым а не так как тут пишут просто вышли замуж изза денег или он красавчик или часы тикают. Этого мне не понять и слава богу. А темы тут да почитаешь и волосы дыбом ибо сами виноваты а он козел...как обычно

Окей, а если не выходит с любимым что делать? Вот что? 40 кошек заводить? Или куковать в одиночестве до скончания времён?

Гость
#39
Гость

Окей, а если не выходит с любимым что делать? Вот что? 40 кошек заводить? Или куковать в одиночестве до скончания времён?

Искать другогл, если чел хороший то полюбите пусть не сразу. Самое главное отношения между вами доверие уважение без обмана измен ругани. А когда он будет вас любить ценить и прочее когда вы увидете это то поймете что другого вам не надо тут и полюбите его.

Гость
#40
Гость

Искать другогл, если чел хороший то полюбите пусть не сразу. Самое главное отношения между вами доверие уважение без обмана измен ругани. А когда он будет вас любить ценить и прочее когда вы увидете это то поймете что другого вам не надо тут и полюбите его.

Не знаю как у вас так "со временем" с "хорошим челом" получается, у меня либо загорелось с одного раза, либо нет. Да и я не знаю ни одного нормального парня (без серьезных дефектов внешности), который готов ждать "авось выстрелит". Я не скажу, что я не уважаю своего мужа, напротив, очень даже. Он многого добился в жизни, учитывая, что приехал из безнадежного хутора в попе мира, в большой город и делал всё, чтоб не повторить судьбу родителей. Он большой молодец, учитывая, что в 21 уже 1500 долларов зарабатывал. Он вызывает у меня восхищение. Он мой хороший друг, я его очень ценю. Но я его не люблю. Изменять тоже не стану, я не настолько падшая женщина.

Гость
#41
Гость

Брехуха ты

Доказывать что либо одиночке, которая хочет чужих мужиков себе, я не собираюсь

Гость
#42
Гость

Не знаю как у вас так "со временем" с "хорошим челом" получается, у меня либо загорелось с одного раза, либо нет. Да и я не знаю ни одного нормального парня (без серьезных дефектов внешности), который готов ждать "авось выстрелит". Я не скажу, что я не уважаю своего мужа, напротив, очень даже. Он многого добился в жизни, учитывая, что приехал из безнадежного хутора в попе мира, в большой город и делал всё, чтоб не повторить судьбу родителей. Он большой молодец, учитывая, что в 21 уже 1500 долларов зарабатывал. Он вызывает у меня восхищение. Он мой хороший друг, я его очень ценю. Но я его не люблю. Изменять тоже не стану, я не настолько падшая женщина.

По началу тогда еще муж был парнем я не особо тянулась ибо на тот момент прошел год как развелась с первым мужем и настороженно смотрела на него не влюблялась как он себя ведет как относися ко мне и прочее. Я приучила себя после первого мужа не бросаться в омут в розовых очках, а мыслить трезво. А к тем кому загоралосб резко также быстро меня и обманывали бросали и прочее. И со временем я влюбилась в теперь уже нынешнего мужа и я не представляю себя без него. Короч у каждого своё)))

Гость
#43
Гость

Доказывать что либо одиночке, которая хочет чужих мужиков себе, я не собираюсь

Он для вас чужой. И вы для него тоже. А то что он вас водит в ресторан он и других так же само водит. Думаете только вас одну? Это просто он так развлекается)

🤔
#44
Гость

Не знаю как у вас так "со временем" с "хорошим челом" получается, у меня либо загорелось с одного раза, либо нет. Да и я не знаю ни одного нормального парня (без серьезных дефектов внешности), который готов ждать "авось выстрелит". Я не скажу, что я не уважаю своего мужа, напротив, очень даже. Он многого добился в жизни, учитывая, что приехал из безнадежного хутора в попе мира, в большой город и делал всё, чтоб не повторить судьбу родителей. Он большой молодец, учитывая, что в 21 уже 1500 долларов зарабатывал. Он вызывает у меня восхищение. Он мой хороший друг, я его очень ценю. Но я его не люблю. Изменять тоже не стану, я не настолько падшая женщина.

Крутяк. Вы с мужем молодцы)

Гость
#45
Гость

По началу тогда еще муж был парнем я не особо тянулась ибо на тот момент прошел год как развелась с первым мужем и настороженно смотрела на него не влюблялась как он себя ведет как относися ко мне и прочее. Я приучила себя после первого мужа не бросаться в омут в розовых очках, а мыслить трезво. А к тем кому загоралосб резко также быстро меня и обманывали бросали и прочее. И со временем я влюбилась в теперь уже нынешнего мужа и я не представляю себя без него. Короч у каждого своё)))

Я вот вообще не могу дать шанс парню, если он меня, как минимум, сексуально не возбуждает. Я меня на физиологическом уровне если меня не заводит мужчина, то я испытываю сильную боль при сексе. Мыщцы не расслабляться

🤔
#46
Гость

Брехуха ты

А ты алчная брехуха😂😂
Ишь, мужика чужого захотела, ещё и с деньгами который. Ага))

Гость
#47
Гость

Я вот вообще не могу дать шанс парню, если он меня, как минимум, сексуально не возбуждает. Я меня на физиологическом уровне если меня не заводит мужчина, то я испытываю сильную боль при сексе. Мыщцы не расслабляться

Не, он мне нравился не прям сильно а нравился и кстати после того как я решилась с ним переспать то подумала почему так долго тянула😁это был лучший интим в моей жизни)))

Гость
#48
Гость

Он для вас чужой. И вы для него тоже. А то что он вас водит в ресторан он и других так же само водит. Думаете только вас одну? Это просто он так развлекается)

Учитывая, что у нас стоит обоюдное гео в гугл картах, я знаю его график работы и мы 99% времени проводим вместе. Ах да, и коллектив у него чисто мужской (программисты). 2 женщины: одна уборщица, 2 радфемка толще, чем моя раздутая самооценка (которой я горжусь).
А теперь вопрос: зачем вы из зависти придумываете мне то, чего нет? Потешить себя иллюзиями, что вас такую распрекрасную никто не любит, а меня такую сволочь обожают и на руках носят?

Гость
#49
Гость

Учитывая, что у нас стоит обоюдное гео в гугл картах, я знаю его график работы и мы 99% времени проводим вместе. Ах да, и коллектив у него чисто мужской (программисты). 2 женщины: одна уборщица, 2 радфемка толще, чем моя раздутая самооценка (которой я горжусь).
А теперь вопрос: зачем вы из зависти придумываете мне то, чего нет? Потешить себя иллюзиями, что вас такую распрекрасную никто не любит, а меня такую сволочь обожают и на руках носят?

Не обращайте внимания, это мышь из под плинтуса пищит

Гость
#50

Есть, это я. Любилка у меня кажись сдохла.Хотя нет, себя люблю всё же.