Гость
Статьи
Был ли у вас раньше …

Был ли у вас раньше страх не встретить свою половинку?

Был ли у вас раньше страх остаться одной и не встретить свою половинку? И имея этот страх встречали ли вы свою половинку ? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне даже такая мысль в голову не приходила и не придёт

Цветочная пиздунья🌺
#2

Нет. Если бы жизнь отмотать , то и замуж бы не захотела выходить.Ну нафик всё.

Гость
#3

Вот только вчера было. Вроде встретил свою половинку, всю ночь примерял. Нет... не моя :(

#4

Вам бы надо найти то, что вам недостает, в самом себе, уважаемый автор 👳

Гость
#5
Август

Вам бы надо найти то, что вам недостает, в самом себе, уважаемый автор 👳

Человек может быть счастлив в паре. Сказки про счастливое одиночество, только для того, чтобы не расплакаться.

Гость
#6

Был, я даже до конца не встретил, согласился на четвертинку.

Гость
#7

Я уже смирилась

#8

Не был. Мне было всегда всё равно. Одна - хорошо. С человеком, с которым комфортно - тоже отлично. Сейчас замужем.

#9

Самое правильное-это вообще об этом не думать. Быть счастливой, успешной. Тогда не успеваешь отдохнуть от одного, уже следующий набивается в женихи.
После второго развода поехала отдохнуть в санаторий..Вернулась с третьим мужем. Не половика ни разу, но отличная пара.

#10
Гость

Вот только вчера было. Вроде встретил свою половинку, всю ночь примерял. Нет... не моя :(

Что такое? Болт в гайке утонул? Может болт маловат просто?

Гость
#11

У меня есть страх встретить нищука

Гость
#12

наоборот - была уверена что встречу, но не встретила

Гость
#13

Был. Я вообще романтичная натура была в юности)

Гость
#14

Да неужто, так уж в паре и счастливы все? Ага, счастье так хлещет отовсюду что юристы отдохнуть не успевают между оформлениями разводов. Счастья не существует. Мы рождаемся чтобы страдать до самой смерти.

Гость
#15

Нда заморочки у вас) не было никогда такой фобии

Гость
#16

Не было никогда. Даже не рассматривала вариант - жить одной. Не люблю одиночество, мне лучше с любимым , родным человеком.

Гость
#17
Гость

Не было никогда. Даже не рассматривала вариант - жить одной. Не люблю одиночество, мне лучше с любимым , родным человеком.

Аналогично. Нафиг одиночество

Гость
#18
Гость

Да неужто, так уж в паре и счастливы все? Ага, счастье так хлещет отовсюду что юристы отдохнуть не успевают между оформлениями разводов. Счастья не существует. Мы рождаемся чтобы страдать до самой смерти.

Счастливые и не попадут к юристу.

Гость
#19
Гость

Вот только вчера было. Вроде встретил свою половинку, всю ночь примерял. Нет... не моя :(

😄

Гость
#20

Страха не было, скорее было тревожно и это напрягало. Но половинку по итогам не встретила, точнее думала, что встретила, а оказалось, что показалось...Зато мне теперь не одиноко: от встречи с половинкой (которая совсем не половинка и даже не 1/16) есть дети, страх остаться одной ваще теперь не грозит, покоя бы теперь)))

Гость
#21
Гость

Я уже смирилась

Почему? Сколько вам лет?

Гость
#22

Мне очень хотелось встретить свою половинку, и я ее встретила.

DoLLs_k|LL
#23

Как говорила прекрасная Раневская, «половинка есть только у *опы и у таблетки, а я изначально целая» 😁😁
Поэтому нет, я вообще не думаю, что есть понятие половинок, бред это все. Встречаешь человека, срабатывает химия, если при этом взгляды, планы и уровень интеллектуального и эмоционального развития совпадают - бинго! Будете жить долго и счастливо.

#24
Гость

Человек может быть счастлив в паре. Сказки про счастливое одиночество, только для того, чтобы не расплакаться.

Ну или для дальнейшего, когда уже не плачется 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: