Гость
Статьи
Никогда не бываем с …

Никогда не бываем с девушкой наедине

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста,советом,или просто поделитесь мнением.
Ситуация такова: с девушкой встречаемся уже 2

Предлагаю ей погулять- не хочет,внезапно стала домоседкой
Ко мне в гости тоже не хочет- то ей ехать далеко,то она после работы устала,то у неё выходной дайте ей полежать и вообще все отстаньте. И ладно раз,два,но это уже продолжается месяцами ...
Я тоже работаю фулл тайм, по пятидневке,как и она,но почему-то на выходной готов куда угодно сводить ее ,погулять или просто дома вместе поотдыхать
Но , пожалуйста,наедине...
Предлагал ей съехаться - говорит, что тогда её родители тоже будут жить с нами...Ну что за бред. Нам обоим по 25 лет, а она ,живя с двумя пенсионерами сама превратилась в старушку как будто. Ничего плохого не вижу в том,чтобы помогать родным,но почему нельзя просто пару раз в неделю к ним приходить ,проводить время,гулять,помогать по хозяйству,а не сидеть безвылазно с ними дома. Это ведь не немощные престарелые люди, а вполне способные о себе позаботиться пенсионеры +-60 лет. Хорошие приятные люди

Люблю ее очень, а не могу даже взять за руку! Она вся в этой пенсионерской бытовухе... Не было ведь такого раньше. Чувствую,что любит меня, всегда первая пишет,часто зовёт в гости,но даже там я у нее либо просто сижу и смотрю как она играет в компьютер ,либо тоже занимаюсь бытовухой,помогаю; подарки дарит так внимательно всегда.
Но говорит,что очень устала от работы... Да она что работает,что не работает,ведёт себя одинаково, во всем виновата эта жизнь с родителями,из которой ее не вытащишь,ведь когда они где-то в поездках- она снова становится собой #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что девушка в бытовухе это хорошо. Так как современные девушки обычно это ещё те лентяйки.
Но большой минус в том, что ей плевать на ваши желания. Её комфорт превыше

Гость
#2

Когда отношения не устраивают, надо расставаться. Ведешь себя, как баба. Выйди на улицу. Лето. Куча девок. Послушай 300 видео Максима Вердикта, мозги встанут на место. Не важно, почему девушка не выполняет то, что ты хочешь - подруги/родители/работа/учеба. Не выполняет - провожаешь. Поверь опыту моему и Максима Вердикта.

Гость
#3

Любовь приходит после оргазма

Гость
#4
Гость

Когда отношения не устраивают, надо расставаться. Ведешь себя, как баба. Выйди на улицу. Лето. Куча девок. Послушай 300 видео Максима Вердикта, мозги встанут на место. Не важно, почему девушка не выполняет то, что ты хочешь - подруги/родители/работа/учеба. Не выполняет - провожаешь. Поверь опыту моему и Максима Вердикта.

Максим точно не советовал иметь кучу девушек)

Гость
#5
Гость

Максим точно не советовал иметь кучу девушек)

Максим советовал не терпеть странности и искать другую

Гость
#6
Гость

Максим советовал не терпеть странности и искать другую

Да это понятно. Но он явно не из тех, кто смотрел

Гость
#7

Бред какой-то. А как вы секситесь? Если меня моя дама в интиме динамила хотя бы неделю, тут же была бы заменена на другую. Вокруг столько женщин, а вы продолжаете встречаться с дефектной.

#8

Муж передает, что такая ситуация - это ненормально, и лучше расстаться с девушкой как можно скорее, не доводя ситуацию до женитьбы ни в коем случае. Говорит, что очень тревожные звоночки.

Золотая Рыбка
#9

Не любите девушку - расставайтесь. Любите - женитесь и будете наедине.

Гость
#10

Главное, что надо женщине от мужчины - это уверенность в будущем.
В таком будущем, которое она сама обеспечить не может.
Самый распространённый вариант такого будущего - своя семья и дети.
А вы о совместном будущем не задумываетесь, вам хочется сегодняшнего комфорта и развлекушек. ("давай съедемся" - это просто пролонгация детства и безответственности)
Оч.похоже на то, что она вас любит, но всё больше разочаровывается в вас. При этом убеждает себя, что это у всех так, что ей надо примириться, принять то, что есть.
Но ещё 2 года это точно не продлится. Если вы не повзрослеете - разбежитесь.

Гость
#11

Ну так возьми её и свози на едину, если она тебе важна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: