Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается нести все сумки

Я прямо очень расстроилась. Познакомилась с красивым, интересным парнем, мы стали развивать отношения, но сегодня я реально обиделась на него- сходили в магазин, а он взял и отказался нести все сумки, сказал, что хотя бы 1 из 3 пакетов должна нести я. Я на него наехала, что он, как мужчина, должен нести всё, он стал говорить, что у него болит спина. В итоге мы переругались, и я сама донесла одну сумку молча, но теперь я обижена и больше вообще не хочу с ним иметь отношений. Как считаете, это вообще мужчина, который рассказывает, что он не может нести сумку или пакет, так как у него, видите ли, "болит спина"?

Регина
35 ответов
Последний — Перейти
Цветочная 3,14здунья
#1

А если и правда у него межпозвоночная грыжа и болит спина?

Гость
#2

а смещение позвонков вы ему лечить будете?

#3

Ты больная? Тебе к психиатру надо. Если вы оба идёте, то сумки должны нести оба и делить всё содержимое в них поровну.

Регина
#4
Цветочная 3,14здунья

А если и правда у него межпозвоночная грыжа и болит спина?

Мы с ним довольно долго общаемся, я знаю, что нет у него ни крыши, ни грыжи)))

Регина
#5
Anonymority

Ты больная? Тебе к психиатру надо. Если вы оба идёте, то сумки должны нести оба и делить всё содержимое в них поровну.

А готовить дома, мыть посуду, убираться мы тоже должны поровну, интернет-пополам?)

Бобр Курва
#6
Anonymority

Ты больная? Тебе к психиатру надо. Если вы оба идёте, то сумки должны нести оба и делить всё содержимое в них поровну.

всё поровну - это для пeдuкoв, у них очко за очко

Бобр Курва
#7
Цветочная 3,14здунья

А если и правда у него межпозвоночная грыжа и болит спина?

он должен был предупредить рОтом перед походом в магазин, что покупки ограничены по причине его немощности, вызвать такси в конце концов, а не потом на улице отношения выяснять

#8
Регина

А готовить дома, мыть посуду, убираться мы тоже должны поровну, интернет-пополам?)

Да.

Регина
#9
Anonymority

Да.

Ну, вообще мужчина и женщина чем-то по природе отличаются)))

#10
Регина

Ну, вообще мужчина и женщина чем-то по природе отличаются)))

Как разные половые органы мешают вам носить сумки, а мужчине мыть посуду?

Регина
#11
Anonymority

Как разные половые органы мешают вам носить сумки, а мужчине мыть посуду?

Женщина слабее мужчины. Понятно, что не любая, но по отношению к нам это справедливо.

Бобр Курва
#12
Anonymority

Да.

чего да, а после сношения его отыметь тоже 50/50?

Гость
#13

А раньше была соц реклама по денискиным рассказам, как пацан подбежал к маме и взял у неё сумки из рук, а щас реклама про пацанов которые мочат друг друга

#14
Регина

Женщина слабее мужчины. Понятно, что не любая, но по отношению к нам это справедливо.

Это ложь. Женщина физически не слабее мужчины. У неё меньше объем мышц, но это не играет роли, потому что важен не объем, а плотность мышц.

Бобр Курва
#15
Anonymority

Как разные половые органы мешают вам носить сумки, а мужчине мыть посуду?

с тестостероном у тебя явно напряжёнка, раз по силе ты как женщина. Посуду мыть легче - это для всех, на счёт тяжести - даже спорт разделён на мужской и женский, угадай почему?

Гость
#16
Anonymority

Ты больная? Тебе к психиатру надо. Если вы оба идёте, то сумки должны нести оба и делить всё содержимое в них поровну.

А самое главное секса быть не должно с таким пополамщиком)

Гость
#17
Регина

А готовить дома, мыть посуду, убираться мы тоже должны поровну, интернет-пополам?)

Готовить,убираться он должен сам себе, а вы себе. И без секса раз он пополамщик

Гость
#18
Anonymority

Это ложь. Женщина физически не слабее мужчины. У неё меньше объем мышц, но это не играет роли, потому что важен не объем, а плотность мышц.

То есть ты не лучше чем баба

Гость
#19
Регина

Женщина слабее мужчины. Понятно, что не любая, но по отношению к нам это справедливо.

На тебе пахать можно (и нужно). Тебя вместо кобылы можно в плуг запрячь.

Гость
#20

Сумки 3, руки 2. Это же капец как удобно и легко тащить в одной руке 2 сумки. И ладно еще если баба реально слабее раза в 4 хотя бы и физически не потянет. Но нет, даже хрупкая школьница осиляет арбуз донести. Автор просто тупая наглая лентяйка, которая хочет все заботы парню впихнуть.

777
#21
Anonymority

Ты больная? Тебе к психиатру надо. Если вы оба идёте, то сумки должны нести оба и делить всё содержимое в них поровну.

Пополамщик высрался) готовить тоже пополам? и минет тоже наполовину? она начнет он закончит

Гость
#22
Регина

Мы с ним довольно долго общаемся, я знаю, что нет у него ни крыши, ни грыжи)))

Откуда ты это можешь знать? Грыжу только МРТ обнаруживает.

Гость
#23

Вы не отношения с ним начали развивать, а трахаться начали..
Если тя мужик й. iбöt не значит что у тя отношения

Гость
#24

Автор, скажу тебе от лица девушки, которая находится в отношениях: а не ахуела ли ты? Ты типа прЫнцесса и все 100500 сумок должен нести мужчина? У тебя рука отсохнет взять небольшой пакет? Как ты вообще собираешься строить отношения, если ты даже в такой мелочи не можешь и не хочешь быть партнером своему МЧ? Рано тебе ещё отношения строить, девочка)))

Гость
#25
Гость

Готовить,убираться он должен сам себе, а вы себе. И без секса раз он пополамщик

Ну это не про любовь, а про отношения

Гость
#26

Мои все мужчины таскали сумки, ни одного не было, кто бы отказывался. Даже сосед помог один раз. Фу, какие здесь слабаки отписались. Прокладки вам надо подарить.

Гость
#27
Anonymority

Ты больная? Тебе к психиатру надо. Если вы оба идёте, то сумки должны нести оба и делить всё содержимое в них поровну.

Это тебе к психиатору надо. Фу, мужик не может два пакета взять, тяжело ему. Кто вас воспитывает, таких уродов?

Гость
#28
Гость

Автор, скажу тебе от лица девушки, которая находится в отношениях: а не ахуела ли ты? Ты типа прЫнцесса и все 100500 сумок должен нести мужчина? У тебя рука отсохнет взять небольшой пакет? Как ты вообще собираешься строить отношения, если ты даже в такой мелочи не можешь и не хочешь быть партнером своему МЧ? Рано тебе ещё отношения строить, девочка)))

Тебя имеют забесплатно левые трахари, а у меня муж и обеспечивает и пакеты носит. Не тебе, неудачнице тут советы раздавать. Тебя даже замуж не взяли, ахах 🤣

Гость
#30
Регина

Ну, вообще мужчина и женщина чем-то по природе отличаются)))

Да, мозгами. У женщин их нет. За то, самомнение выше крыши. Не должен мужчина идти как раб с женщиной, с ее грузом. Помог, этого достаточно.

Гость
#31
Бобр Курва

чего да, а после сношения его отыметь тоже 50/50?

Сношение и значит, его отыметь.

Гость
#32

У меня у знакомой по этому же поводу с её мч был скандал. Я поражаюсь вообще, кто у вас в голове так нас,рал и не смыл, чтобы устраивать истерики без оснований. Когда с мужем домой несём много пакетов, сама всегда беру то, что могу унести.

Гость
#33

Бегите от него

Гость
#34
Гость

А самое главное секса быть не должно с таким пополамщиком)

До середины дойти, а дальше сам - рученьками)

Гость
#35
Гость

У меня у знакомой по этому же поводу с её мч был скандал. Я поражаюсь вообще, кто у вас в голове так нас,рал и не смыл, чтобы устраивать истерики без оснований. Когда с мужем домой несём много пакетов, сама всегда беру то, что могу унести.

Я тоже всегда помогаю мужу нести, но если не помогу, молча возьмет всё и донесёт. А тут истерики закатывает и отказывается нести.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: