Гость
Статьи
Ура! Мы расстаемся

Ура! Мы расстаемся

Сошлись с бм для решения проблем, но их стало еще больше. Меня уже не пугает расставание, так я устала от этой псевдосемьи. Потратила 10 лет жизни непонятно на что. Замуж не хочу даже за хорошего мужчину. Буду жить одна и радоваться! Никогда еще я не была так несчастна, как с бм. Никого не обвиняю. Поддержите меня, пожалуйста!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы молодец! Лучше поздно, чем никогда!

Гость
#2

Поздравляю! Лучше быть одному чем с этой постоянной нервотрепкой от второй половины. Нашего полку прибыло! Дамы, поддержите мужчину!

#3
Гость

Поздравляю! Лучше быть одному чем с этой постоянной нервотрепкой от второй половины. Нашего полку прибыло! Дамы, поддержите мужчину!

Додумали все, как было, под себя 😂😂😂

Гость
#4

Если у вас облегчение и радость, то верной дорогой идете, автор!👍
Не помешает позитивчик на фоне местных страданий от расставаний!

Гость
#5
cu5.lin

Додумали все, как было, под себя 😂😂😂

Расскажите что вы додумали что я додумал, мне очень интересно.

#6
Гость

Расскажите что вы додумали что я додумал, мне очень интересно.

1) Что у него была нервотрепка;
2) Что она именно трепала нервы, а не пыталась договориться.

Гость
#7

А зачем тебя поддерживать, если тебе хорошо?

Гость
#8
cu5.lin

1) Что у него была нервотрепка;
2) Что она именно трепала нервы, а не пыталась договориться.

Вы полагаете что проблемы, а тем более их увеличение, не отражаются на нервной системе?

Гость
#9

Так вы-же радуетесь, зачем вам поддержка? Или не все так радостно?

Гость
#10
cu5.lin

Вы молодец! Лучше поздно, чем никогда!

Согласна

Гость
#11
Гость

Поздравляю! Лучше быть одному чем с этой постоянной нервотрепкой от второй половины. Нашего полку прибыло! Дамы, поддержите мужчину!

БМ потерял обслугу.

Гость
#12
Гость

Если у вас облегчение и радость, то верной дорогой идете, автор!👍
Не помешает позитивчик на фоне местных страданий от расставаний!

Он тянул меня вниз. Я стала нервной, злой, нищей. Больше ни ногой в отношения!

Гость
#13
cu5.lin

1) Что у него была нервотрепка;
2) Что она именно трепала нервы, а не пыталась договориться.

Я старалась сохранить семью, но оказалось, что ему было удобно со мной. Надоело. Никогда не прощу ему долги, побои и то, что из-за него не родила ребенка ( я ходила по врачам, а он даже обследоваться не захотел).

Гость
#14
Гость

А зачем тебя поддерживать, если тебе хорошо?

Даже не знаю зачем. Поддержка всегда нужна, наверное.

#15
Гость

А зачем тебя поддерживать, если тебе хорошо?

Умножение приятных эмоций от радости за другого человека 😄

#16
Гость

Вы полагаете что проблемы, а тем более их увеличение, не отражаются на нервной системе?

Бывают люди, которым вообще пофиг на то, какие у других проблемы. Они свое получили и довольны — социопаты.

Гость
#17
Гость

БМ потерял обслугу.

С чего бы это? Кнопки на плите, пылесосе, стиральной машине и чайнике на месте, только что проверил.

#18
Гость

Я старалась сохранить семью, но оказалось, что ему было удобно со мной. Надоело. Никогда не прощу ему долги, побои и то, что из-за него не родила ребенка ( я ходила по врачам, а он даже обследоваться не захотел).

Сочувствую. Есть и хорошее: нет ребёнка именно от такого ужасного человека.

Гость
#19
cu5.lin

Сочувствую. Есть и хорошее: нет ребёнка именно от такого ужасного человека.

Таки я верно додумал, больше претензий нет?

#20
Гость

Таки я верно додумал, больше претензий нет?

В смысле? Я же ответила в другом сообщении. А вообще, у меня и не было к вам претензий.

Гость
#21
Гость

С чего бы это? Кнопки на плите, пылесосе, стиральной машине и чайнике на месте, только что проверил.

Это все я покупала

Гость
#22
cu5.lin

Сочувствую. Есть и хорошее: нет ребёнка именно от такого ужасного человека.

Согласна. Остаться одной с ребенком еще хуже.

Гость
#23

МОЛОДЕЦ *** МУЖЧИН!!!!!!!!!!!

777
#24

Два раза в одну реку не войти.Я вас поздравляю с вашей вновь обретенной свободой)) скоро все забудется ,наслаждайтесь и кайфуйте,от штанов слишком много проблем

Гость
#25
Гость

Это все я покупала

Ага щас. И код из смски тебе сообщить.

Гость
#26

Поздравляю! Хоть ребенка не родила, а то бы вообще весело было одной его тянуть. Ещё одна поняла, что такое мужик. Мне даже сожительство не понадобилось, чтобы это понять.

Граф д"Абьюз
#27

Идите в ......

Лапа
#28

Нет смысла жить с человеком, с которым качество жизни и самочувствие падает ниже плинтуса :)

Гость
#31
Гость

БМ потерял обслугу.

За то приобрел свободу. Вынос мозга от баб не стоит обслуги. Мне она обходится всего в 40 шт.

Гость
#32
Гость

За то приобрел свободу. Вынос мозга от баб не стоит обслуги. Мне она обходится всего в 40 шт.

Вынос мозга от мужика и проблемы, которые он доставляет женщине с одним только сексом, не считая всего остального, не стоит вообще НИКАКИХ денег.

Гость
#33
cu5.lin

Сочувствую. Есть и хорошее: нет ребёнка именно от такого ужасного человека.

Спасибо за поддержку!

Гость
#34
777

Два раза в одну реку не войти.Я вас поздравляю с вашей вновь обретенной свободой)) скоро все забудется ,наслаждайтесь и кайфуйте,от штанов слишком много проблем

Это точно.

Гость
#35
Гость

Поздравляю! Хоть ребенка не родила, а то бы вообще весело было одной его тянуть. Ещё одна поняла, что такое мужик. Мне даже сожительство не понадобилось, чтобы это понять.

А ведь звоночки были...

Гость
#36
Лапа

Нет смысла жить с человеком, с которым качество жизни и самочувствие падает ниже плинтуса :)

Поздно поняла

Гость
#37
Гость

За то приобрел свободу. Вынос мозга от баб не стоит обслуги. Мне она обходится всего в 40 шт.

Не факт. Сам по себе он не сможет.

Гость
#38
Гость

Вынос мозга от мужика и проблемы, которые он доставляет женщине с одним только сексом, не считая всего остального, не стоит вообще НИКАКИХ денег.

Не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: