Гость
Статьи
Какие там женщины …

Какие там женщины сидят

Вы были на сайте бэбиблог?
Случайно туда попала. В раздел эко. Какие там женщины сидят... О ужас.Одной (в тему которой я попала) 35 лет. Жилья нет, денег нет, только муж работает. У него от первого брака ребенок. Делают эко не впервые. Не получается. Море слез, сожаления, причитания. Работать не может, потому что бегает по поликлиникам.Такие бабы реально бывают? Такие глупые бабы? Такие ленивые бабы?

Гость 13
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете здесь контингент лучше?)

Звездочка 🌟
#2

А что в этом такого? Девушка занята своим здоровьем. Мужчину это устраивает. По сути женщина должна быть ЗА мужчиной, а не работать.

Гость
#3

Автор, а почему вас это так волнует?

Гость
#4

Желаю вам найти занятие по душе) чтобы не молоть языком попусту

Гость
#5

Не надо поднимать свою самооценку за счет безосновательного, да и основательного, осуждения других. Лучше посмотрите в зеркало. Увидите, что еще много работы над собой впереди.

Гость
#6

Бывают такие пустые маткоголовые бабехи

Гость 13
#7

Я просто всегда поражалась тому, как здесь осуждают ову.ля.шек и яжмамок. Но теперь я понимаю, что такие реально есть, и это страшно.

Гость 13
#8
Звездочка 🌟

А что в этом такого? Девушка занята своим здоровьем. Мужчину это устраивает. По сути женщина должна быть ЗА мужчиной, а не работать.

Они нищие. И делают эко.
Она не за олигархом замужем, чтоб изо дня в день, из года в год заниматься своим межножным здоровьем.
Разницу заметили?

Гость 13
#9
Гость

Не надо поднимать свою самооценку за счет безосновательного, да и основательного, осуждения других. Лучше посмотрите в зеркало. Увидите, что еще много работы над собой впереди.

Это не осуждение. Это недоумение.

Гость 13
#10
Гость

Вы думаете здесь контингент лучше?)

Да всяких хватает))
Просто здесь я в такие темы не захожу, а туда случайно попала, и челюсть отвисла

Звездочка 🌟
#11
Гость 13

Они нищие. И делают эко.
Она не за олигархом замужем, чтоб изо дня в день, из года в год заниматься своим межножным здоровьем.
Разницу заметили?

И что? Это не ваше дело! Может они по квоте делают. А муж у нее молодец!

Гость 13
#12
Звездочка 🌟

И что? Это не ваше дело! Может они по квоте делают. А муж у нее молодец!

А растить ребенка тоже по квоте будут?)

Звездочка 🌟
#13
Гость 13

А растить ребенка тоже по квоте будут?)

Это не наше с вами дело. У вас же денег никто не просит)

Гость 13
#14
Звездочка 🌟

Это не наше с вами дело. У вас же денег никто не просит)

Дело не мое, да.
Но почему бы не поудивляться вместе?)

Генриетта
#15
Звездочка 🌟

А что в этом такого? Девушка занята своим здоровьем. Мужчину это устраивает. По сути женщина должна быть ЗА мужчиной, а не работать.

Иди на х*уй!
Женщина не должна зависеть от мужла!
А уж тем более быть ЗА ним...
Она должна быть на 10 км впереди него!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема