Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

Скажите девушки если вы увидели на улице,в магазине или в метро симпатичного парня и предположим,что он один ,вы подойдете и познакомитесь с ним или вы ВЫШЕ этого или постесняетесь и будете ждать когда он сам к вам подойдет и попытается познакомится ,а если не подойдет то тогда и ФИГ с ним и будете ждать другой случай, а вдруг в следующий раз красавчик сам подойдет и будет как щеночек вокруг вас пищать и пытаться познакомиться?Были у вас такие случаи и если да ,то как вы поступали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Они будут только стрелять глазами

Гость
#2
ВАЙНОТ

Они будут только стрелять глазами

они так говорят "возьми меня". нужно понимать язык немых))

Гость
#3
Гость

они так говорят "возьми меня". нужно понимать язык немых))

👍😂

Водолейка
#4

Я подходила)

Гость
#5
Водолейка

Я подходила)

и дали пососать или обломали? ))

Водолейка
#6
Гость

и дали пососать или обломали? ))

Ооо... Встречались долго, влюбленность была просто огонь, чуть ли не с первых минут друг другу о судьбоносной вечной любви заливали. И да, оказался самым лучшим любовником.

Водолейка
#7

Так что, девоньки, советую... Вместо того, что выбирать менее стремного из тех кто подкатывает к вам, подкатывайте сами к красавчикам. Они от этого кайфуют.

Гость
#8
Водолейка

Ооо... Встречались долго, влюбленность была просто огонь, чуть ли не с первых минут друг другу о судьбоносной вечной любви заливали. И да, оказался самым лучшим любовником.

вот девушку покормили спермой и она довольна.
хороший совет.
а другие пусть так и ходят не кормленные.

Водолейка
#9
Гость

вот девушку покормили спермой и она довольна.
хороший совет.
а другие пусть так и ходят не кормленные.

Нерадость ты моя мудэшная, тот чувак - бог женских оргазмов. Делал лучшие куни на свете и обладал отличным длинным и толстым членом, а вот минет не любил (ну вот такая особенность у него). Так что твои женоненавистнические предположения вообще мимо.

Зеленый
#10
Водолейка

Нерадость ты моя мудэшная, тот чувак - бог женских оргазмов. Делал лучшие куни на свете и обладал отличным длинным и толстым членом, а вот минет не любил (ну вот такая особенность у него). Так что твои женоненавистнические предположения вообще мимо.

мы так тебе и поверим сытая девушка ))

Водолейка
#11
Зеленый

мы так тебе и поверим сытая девушка ))

Прикинь, бывают мужики, которые умеют в секс) Они, вероятно, поэтому и красавчики, знают что дамам важна внешность и ухаживают за собой)

#12

Я так устаю от людей, что они мне все на одно лицо
Знакомиться не подошла бы в магазине. Когда гуляю где-то подойти могу

Гость
#13

Сейчас никто на улице не знакомится. Вам что, сто лет в обед?

Автор
#14

Нет, не подойду, но пристально буду смотреть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: