Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Вам нравится, когда девушка проявляет инициативу и показывает, что вы ей нужны? Мой опыт показывает, что как только влюбляешься в мужчину и говоришь ему об этом и начинаешь сама что-то делать для отношений, мужчина уходит. А игнорировать и скрывать свои чувства тоже неправильно как-то. Что не так?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится от той которая нравится

#2

Смотря в какой форме все эти слова и поступки проявляются. Иногда и впрямь слишком откровенные охи-вздохи отпугивают.
Другое дело, жена! От неё готов хоть сколько слушать эти песнопения.. )))

Гость
#3

Думаю что хороший человек это оценит

Автор
#4
Человек будней

Смотря в какой форме все эти слова и поступки проявляются. Иногда и впрямь слишком откровенные охи-вздохи отпугивают.
Другое дело, жена! От неё готов хоть сколько слушать эти песнопения.. )))

Что значит "откровенные охи-вздохи"? Типа когда девушка слишком часто пишет комплименты или часто говорит, что скучает?

дмитрий
#5

Лично мне всегда нравилось проявление инициативы со стороны женщины. Тут вопрос еще ведь в том - вдруг у парня есть уже любимая женщина и ли вы, допустим, не соответствуете его стандартам женской красоты. Но если нет таких проблем. то любой мужчина будет очень доволен! Ничего позорного для женщины нет, если она будет добиваться мужчины. которого она хочет- он и сам этому будет безмерно рад!

Гость
#6

Инициатива нравится. То что уходит это нормально, надо вам быть готовой к отказу. Это же нормально, не могут все всем нравиться.

Ноунэйм
#7

Без этого вообще никак, я в жизни бы не встречался с девушкой которой бы не был нужен

Бро
#8

Это значит что ты изначально ему не нравилась, ему просто прикольно было провести с новой бабой время. А как только ты призналась, сливается из жалости, чтобы мозги тебе не парить.

Ну у меня так, женщины давно не трогают, только для секса

Гость
#9

Вопрос стар как мир. Ко мне почему - то всегда активно клеились всякие страшилки, от которых рвотный рефлекс. Что с ними делать? Жизнь себе портить? Делайте для себя простые, но верные выводы.

мужло
#10

Не нравится. Бабья инициатива обычно заключается в манипуляциях, цель которых противоречит моим интересам. Не посылаю только ради интереса. Забавно наблюдать за попытками женщины побороть свою корону, но корона всегда побеждает.

Алекс
#11

Если сама женщина нравится, то инициатива от неё очень нравится

#12
Автор

Что значит "откровенные охи-вздохи"? Типа когда девушка слишком часто пишет комплименты или часто говорит, что скучает?

На заре знакомства, когда ещё будущее туманно, подобные откровения настораживают и даже порой откровенно отталкивают
Не то, чтобы они совсем неуместны, просто если комплименты назойливы, сразу возникает ощущение, что тебя элегантно пытаются поставить под каблук.
Со мной пару раз такое случалось, и я тотчас включал команду "отбой".

Автор
#13
Человек будней

На заре знакомства, когда ещё будущее туманно, подобные откровения настораживают и даже порой откровенно отталкивают
Не то, чтобы они совсем неуместны, просто если комплименты назойливы, сразу возникает ощущение, что тебя элегантно пытаются поставить под каблук.
Со мной пару раз такое случалось, и я тотчас включал команду "отбой".

Просто я так себя вела с мужчиной, старалась ему сказать больше комплиментов, думала, что приятно. Возможно, его это оттолкнуло

#14
Автор

Просто я так себя вела с мужчиной, старалась ему сказать больше комплиментов, думала, что приятно. Возможно, его это оттолкнуло

Просто, думаю, всего должно быть в меру.
Это напоминает (хоть и весьма отдалённо) назойливую рекламу.
Чем настойчивей рекламируют, тем больше вопросов.

#15
Автор

Просто я так себя вела с мужчиной, старалась ему сказать больше комплиментов, думала, что приятно. Возможно, его это оттолкнуло

Или ещё так. Попробуйте представить, что все ваши слова и действия шли не от Вас, а от него? Именно в тех же тонах и в том же количестве. Вас бы столь бурное проявление чувств не насторожило?

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем