Гость
Статьи
Не могу радоваться …

Не могу радоваться жизни, когда так

Возможно не увижусь с парнем все лето, при том что последний раз виделись в конце марта. Что делать? Только подумаю об этом, плакать хочется. Очень скучаю по нему. Не могу ничего делать нормально, все мысли о нем.

#Самоизоляция: до и после

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе ***? Об него только ноги вытирать.

Гость
#2

Он за это время десять других девушек успел перетр...ть. Думаешь, он сам себя обслуживает всё это время? Не смеши.

Гость
#3
Гость

Зачем тебе ***? Об него только ноги вытирать.

Вот вам смешно, а мне нет

Гость
#4
Гость

Зачем тебе ***? Об него только ноги вытирать.

Вот вам смешно, а мне нет

Гость
#5

А почему такое длительное расставание?

Гость
#6
Гость

А почему такое длительное расставание?

хаха прикольно)))))
привет, с планеты Земля

#7

А он по вам скучает, как вы считаете? Если - да, то повода для грусти нет, вам будет легче перетерпеть разлуку с таким пониманием, когда-нибудь она кончится. А если есть сомнения в том, что человек о вас аналогично тоскует на дистанции, то и думать о таком не стоит даже.

Гость
#8
Гость

А почему такое длительное расставание?

Потому что случилось дистанционное обучение, а он из другого населённого пункта. Есть, конечно, вероятность, что в июне образовательные организации будут работать, но она очень мала. Но я очень на это надеюсь

Гость
#9
Гость

Потому что случилось дистанционное обучение, а он из другого населённого пункта. Есть, конечно, вероятность, что в июне образовательные организации будут работать, но она очень мала. Но я очень на это надеюсь

Не переживайте! Всего лишь другой населенный пункт! Зато успеете сильно соскучиться и встреча будет, как в первый раз)) Иногда расставания идут на пользу. Вы начинаете ценить друг друга больше. К тому же чувства свои проверите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема