Гость
Статьи
Молодому человеку …

Молодому человеку скучно со мной?

На днях неприятно было от сложившейся ситуации с молодым человеком.
А именно от того,что он не советуется со мной,а ставит перед фактом.
Решили поехать на природу, пожарить шашлыков,погулять по лесам. Накануне обговорили детали. И вот в день выезда,буквально перед выходом он мне заявляет: “Сейчас приедем на место,хочу написать Андрею,позвать его к нам“.
Я посчитала эту идею бредовой. У парня нет девушки,и что это за общение втроем. В этом трио я точно буду лишней,и молчать. Это равноценно тому,как я бы позвала подругу. Не стала ничего выяснять,хотя настроение испортилось. Благо друг его оказался умнее-отказался под благовидном предлогом. Просто был уже подобный случай,когда он приезжал. И так же втроем. Неловко себя чувствовали все,кроме,по ходу,моего парня.

До этого они виделись неделю назад, два дня он отдыхал у друга,мне практически не писал. И тут приехала я к нему,мы буквально несколько дней вместе,и он уже хочет видеть друга.

Вопрос,собственно,в заголовке темы.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Благовидный предлог - это карантин?

Тут ндо думать не о тром,скучно ли парню с вами, а почему он с вами не советуется

автор
#2
Розалинда

Благовидный предлог - это карантин?

Тут ндо думать не о тром,скучно ли парню с вами, а почему он с вами не советуется

Не знаю,какой там был предлог,просто он не приехал по итогу)
Формулировка его мне не понравилась. Он не спросил,не против ли я. Либо просто сказал,и додумал,что я ему скажу об этом. А я растерялась. Подумала,что ему хочется с ним пообщаться вживую,не стала спорить. Хотя потом я всё таки ему озвучила этот момент. Он,естественно,начал переворачивать ситуацию вплоть до того,что я якобы запрещаю общаться ему с друзьями.

#3

Вам тоже ничего не мешало категорически отказаться от поездки, даже в последний момент. Тем более, прецеденты уже были.

автор
#4

П.С

Возможно,я себя накрутила,конечно. Просто стала замечать,что он стал и менее ласковым по отношению ко мне.
Взять ситуацию,когда он поехал к этому же самому другу в гости: практически мне не писал,крайне сухо проходило общение. Раньше были всякие приятные мелочи на подобии того,когда он меня отвезет домой,возвращаясь к себе, отписывался мне,что добрался до дома,всё хорошо. И так далее. Сейчас этого нет. Понятно,что нам,женщинам,нравятся все эти милости-приятности больше. Но вот у меня создалось впечатление,что ему стало скучно,он стал забивать.

автор
#5
Человек будней

Вам тоже ничего не мешало категорически отказаться от поездки, даже в последний момент. Тем более, прецеденты уже были.

Да вот...растерялась. А теперь загоняюсь,может и по ерунде.

автор
#6

У меня без того непростой период в жизни последнее полугодие: и судебные тяжбы,и без работы осталась. Я не ною в целом,но просто на данный период мне достаточно общения с ним и с родителями. О чем ему и сказала. А он меня не понял,и сказал,что затворнический образ жизни вести не намерен.

Гость
#7

Это не скука. просто они парни привыкли говорить и обсудить ситуацию в стране сами собой, а ты как он понимает слабый пол, тебя надо от этого оградить

Гость
#8

Это не скука. просто они парни привыкли говорить и обсудить ситуацию в стране сами собой, а ты как он понимает слабый пол, тебя надо от этого оградить

Гость
#9

Это не скука. просто они парни привыкли говорить и обсудить ситуацию в стране сами собой, а ты как он понимает слабый пол, тебя надо от этого оградить ,и не важно что ты всё понимаешь, свой пацан в этом лучше

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем