Гость
Статьи
Что такое любовь?

Что такое любовь?

Прошу меня не осуждать, я встречалась с одним женатым мужчиной который старше меня на 12 лет... не смотря на то что моя семейка его в принципе не переваривают...
Я так если честно никогда не делала, считала это безумием ! Но вот с ним , у меня получилось совсем иначе... Мы ревновали друг- друга к каждому столбу! Бывало он ночами караулил меня у подъезда , и я среди ночи во время ссоры ехала к нему в другой город , что бы сказать как сильно мне он дорог...
И вот , только сейчас я все прекратила , потому что у него семья!
Вопрос : это разве любовь? Что вообще такое любовь?
Какие у вас любовные истории ???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви не бывает между мужчиной и женщиной. Потреблядство.

Крем от старых морщин
#2

Любовь это суши, макарошечки, чипсики....

Киссс
#3
Гость

Любви не бывает между мужчиной и женщиной. Потреблядство.

Бывает. Где вы это дурацкое слово раскопали? Неужели у вас все так плохо?

Крем от старых морщин
#4

Любовь эта канешна же детачки, абизатильна нужно роженькать, какусечки собирать фотачки в инстограмчек с прицепчиком клепать пять разочек в часик, без детачек не любоффффь

Лапусик
#5

Любовь это когда ты готов пожертвовать для другого человека все начиная от свободного времени, денег, заботы, внимания заканчивая здоровьем (почку отдать)и не ждешь ничего в ответ (хотя и это не исключается)

Гость
#6
Лапусик

Любовь это когда ты готов пожертвовать для другого человека все начиная от свободного времени, денег, заботы, внимания заканчивая здоровьем (почку отдать)и не ждешь ничего в ответ (хотя и это не исключается)

Огооо

Гость
#7

Любовь это ваше сильно завышенное впечатление от другого совершенно обычного человека, явление сугубо временное, направлено на поддержание популяции, кроме того приятная эйфория всегда сменяется противоположными чувствами

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем