Гость
Статьи
Пьяной девушки на меня …

Пьяной девушки на меня все равно

Есть отношения, секс, страсть и т.п., проводим много времени в месте, ей 31, встречаемся 4 месяца. По прошлому опыту отношений, девушки которые пьяны и парень не с ней, начинают звонить, писать и т.п., в общем очень активные. В моём случае все наоборот, знаю что одна дома, знаю что нет ни кого, но не тянется, общается с теми с кем пьёт или с кем то еще. Если пишу, отвечает односложно, даже если одна дома, знаю что точно одна, проверял. Как это расценивать, такой человек или просто пофиг на меня, не понимаю, первый раз такое.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ей не 18 , чтобы под Шафе звонить бывшим и настоящим . Живет женщина для себя )

Кристина
#2

Не много не понимаю вас.
Не уже ли правда все ваши бывшие прыгали к вам на шею? Я тоже не такой человек, если я выпиваю с друзьями, то мне не до молодого человека, если он не с нами. Как бы тут всё просто, хочу побыть одна, выпить (пить одной девушке очень плохо конечно), пью, наслаждаюсь времяпровождением с собой. Не знаю что и сказать, попробуйте как-нибудь когда будет одна пить дома написать с предложением приехать к ней) А так, давайте ей время отдохнуть от вас. Вы ещё и проверяли что-то, это очень странно, детский сад какой-то, мне кажется что вы слишком активный, и хотите слишком много внимания к своей персоне!)

Кристина
#3
Кристина

Не много не понимаю вас.
Не уже ли правда все ваши бывшие прыгали к вам на шею? Я тоже не такой человек, если я выпиваю с друзьями, то мне не до молодого человека, если он не с нами. Как бы тут всё просто, хочу побыть одна, выпить (пить одной девушке очень плохо конечно), пью, наслаждаюсь времяпровождением с собой. Не знаю что и сказать, попробуйте как-нибудь когда будет одна пить дома написать с предложением приехать к ней) А так, давайте ей время отдохнуть от вас. Вы ещё и проверяли что-то, это очень странно, детский сад какой-то, мне кажется что вы слишком активный, и хотите слишком много внимания к своей персоне!)

Прошу прощения за ошибку в начале, не заметила)

Киссс
#4

А вы хотите чтоб вам она вам звонила в пьяном виде?, или что?
Не совсем понятно что вас смущает!

Гваделупа
#5

Меня вообще смущает пьяная женщина, и часто она в таком состоянии?

Форум: Отношения
Всего: 372 263 темы
Новые темы за месяц: 6 060 тем
Популярные темы за месяц: 220 014 тем