Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Не судите меня строго. Случайно забрел на этот форум и залип на пару дней.
У меня вот какая проблема. Женился не рано. Ответственно подошел к вопросу выбора матери моего будущего ребенка. Но вот незадача. Мать оказалась старше меня на 9 лет и с прицепом из двух детей. Все бы ничего и семь лет брака, общий ребенок. Но сказка закончилась в переходный возраст ее детей. Начались проблемы. Пришлось разводится. И что из этого получилось? А ничего хорошего)) седьмой год пошел жесткой холостяцкой жизни. Куча комплексов и боязнь начинать новые отношения с оглядкой к пережитому опыты. Как исправить ситуацию?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уверен , что надо что то исправлять? Женат был? Да! Дети есть ? Да! Что ещё надо? В любых долгих отношениях есть проблемы. Но надо уметь их решать , а не сбегать.

Катя
#2

А с ребенком общаешься, он тебя любит?

Гость
#3

Мужики обычно проблемы решают, а не разводятся в отличии от баб в штаниках...

#4
Катя

А с ребенком общаешься, он тебя любит?

С ребёнком все отлично! И мама не запрещает общаться)

#5
Гость

Мужики обычно проблемы решают, а не разводятся в отличии от баб в штаниках...

Решальщики

Гость
#6

"выбор матери моего будущего ребенка" - вот он корень проблемы. Вы инкубатор искали, а не жену. Поэтому получили по заслугам

Гость
#7

1. ВОПРОС ВЫБОРА МАТЕРИ МОЕГО РЕБЁНКА.
2. МАТЬ ОКАЗАЛАСЬ НА 9 ЛЕТ СТАРШЕ.
3. ЕЕ ПРИЦЕП ИЗ ДВУХ ДЕТЕЙ.
4. ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ ЕЁ ДЕТЕЙ.
5. ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ И ... РАЗВОД.
6. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО С МЛАДШИМ РЕБЁНКОМ.
Действительно, что с Вами не так?

Гость
#8

Коммент выше плюсую.
Вы дурак какой-то. Немужик и не мужчина. Сопли тут не разводите.
Блин. Никогда не пишу негативные комменты ,но тут по другому не описать вас.

Гость
#9
Гость

Мужики обычно проблемы решают, а не разводятся в отличии от баб в штаниках...

Мужик - это лох, который должен бесконечно решать проблемы паразита бабы. Мужики в поле пашут ***. Мужчина - умный, он проблем не создает и их обходит, так как живет как богочеловек сам для себя. При Ельцине сидело бабье тихо претихо. Он им цену знал. А последние годы до недавнего времени подхамело. Но сейчас уже невесело бабью)

Катя
#10
ПростоМимоПроходил

С ребёнком все отлично! И мама не запрещает общаться)

Ну а что вам ещё надо? Кого любить и воспитывать есть, а уж для секса мужик всегда найдёт. Кстати, учитывайте, что переходный возраст будет и вашего ребёнка, поэтому новую жену он может не принять. Так что незачем и заморачиваться.

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем