Гость
Статьи
Здесь есть кто-нибудь …

Здесь есть кто-нибудь у кого нет ни парня, ни друзей?

У меня их нет, друзей и подруг нет из-за скверного характера и неуверенности в себе, над чем сейчас работаю...хотя, мне как-то и без них комфортно, а парень...ну не могу найти по душе и все, мне 21...скажи, это нормально вообще? есть кроме меня кто-нибудь без парня и без друзей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне 21. В период карантина осознала, что нет ни друзей, ни подруг. Раньше на работе этого не замечала, так как по работе ежедневно общалась с людьми. А когда нет надобности - никто не пишет и не звонит. Вот уже 2 месяца так 🤷🏼‍♀️

Катя
#2

Мне тоже 21. Тоже нет ни друзей ни парня.
Не запаривайтесь из-за этого. Учитесь, работайте, развивайтесь. Все будет. У большинства людей нет друзей, есть люди, которых они таковыми называют, а потом получают «нож в спину». То, что вы избирательная - ваш плюс.

Катя
#3

А от парней и отношений много проблем. Каким бы парень потрясающим не был, он другой человек с которым нужно находить компромисс во многом, уделять больше времени не себе а ВАМ, где-то уступать. Да и в конце концов брить ноги ежедневно 🤪 ну их нафиг. Наслаждайтесь

#4

ты не учишься, обычно после учёбы пути у всех расходятся и человек начинает новых искать или не искать, но у всех индивидуально думаю..

Гость
#5

Мне только 18 лет исполнилось.
То же самое,что и у Вас.Ни друзей,ни парня.
Друзей нет из-за переезда,а живу я в маленькой деревне.Даже не знаю,с кем и где тут познакомиться,в Интернете иногда с кем то пообщаюсь,но они потом сами отваливаются.
А парень был,но оказался не таким уж и хорошим,как представлялся.
Так что вы не одна такая.
Я думаю,стоит верить в лучшее,все придет,когда должна придти:)
Я вот верю,что все свое время,значит оно пока не пришло.
Жизнь продолжается,значит всегда есть шанс найти хорошего человека.

Гость
#6

Таких многонько, ничегошеньки не поделаешь. У каждого своя жизньичка, свой выборушечка.

Гость
#7

Я. В молодости были - отвалились. Но люди меняются в течение жизни, пути расходятся, считаю это нормой.

Гость
#8

понятия "друзья" в наше время дефакто отсутствует, есть товарищи женской дружбы вовсе не существует, а парень - дело наживное, только девственность свою на просрите)))

Автор
#9

У меня также. Не считаю это проблемой. Главное работа есть

Автор
#10

У меня также. Не считаю это проблемой. Главное работа есть

Гость
#11
Гость

понятия "друзья" в наше время дефакто отсутствует, есть товарищи женской дружбы вовсе не существует, а парень - дело наживное, только девственность свою на просрите)))

Опять двадцать пять. Дружба не делится на мужскую и женскую, так же как и счастье.

Гость
#12

Умный человек живет в одиночестве потому, что люди ему не нужны. Если поумнеешь - поймешь, что я права

Гость
#13
Гость

Умный человек живет в одиночестве потому, что люди ему не нужны. Если поумнеешь - поймешь, что я права

БРЕД
даже умным людям нужны люди
мы социальные
а вы самоувтерждаетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: