Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчине

Привет, ситуация такова.Поссорились с мужчиной, телефон отключён был когда был у брата. Вообщем он пытался примириться. Но я не могла остыть от злости. А он в ярости послал на х...
И сказал "я устал из за ерунды ругаться, если мы не понимаем друг друга. Давай тогда расстанемся, и я найду более спокойную.Блин разве любящий предложит такое?

Вся жизнь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У любви, как и у терпения, есть финал
Тебе не 15, чтобы верить в бесконечность

Гость
#2

Любящий не предложит, но и ты кишкомотка...
расставайтесь, и в следующий раз контролируйте свои эмоции, пока действитльно не увидите повод.

гость911
#3

у меня была зеркальная ситуация. нравилась. познакомился . стали встречаться. как-то договорились сходить в кино. побыть весь день вместе. и в этот день она отключает телефон. совсем. естественно я не дозвонился. она оправдывалась тем что родственники пришли в гости, а она девочка восточная. родственники это святое. и никуда она не могла уйти. потому и тел. отключила ( вместо того чтобы обьяснить ситуацию мне ). я естественно не поверил про родственников. и так получилось, что у ее подружки муж-мой друг. он и рассказал, что в тот день нарисовался у моей Эльмиры бывший. уговорил ее на свидание и подарил кольцо за 9000. с ним она и была в тот день. решила сразу с двумя попробовать. меня положить на полку про запас. с ним встретиться. больше я не хотел ее видеть. с бывшим у нее тоже не получилось. А этот ваш мужчина. вы его конечно лучше знаете. и вам решать. но..неужели нельзя было хоть смс вам отправить.

Вся жизнь
#4
гость911

у меня была зеркальная ситуация. нравилась. познакомился . стали встречаться. как-то договорились сходить в кино. побыть весь день вместе. и в этот день она отключает телефон. совсем. естественно я не дозвонился. она оправдывалась тем что родственники пришли в гости, а она девочка восточная. родственники это святое. и никуда она не могла уйти. потому и тел. отключила ( вместо того чтобы обьяснить ситуацию мне ). я естественно не поверил про родственников. и так получилось, что у ее подружки муж-мой друг. он и рассказал, что в тот день нарисовался у моей Эльмиры бывший. уговорил ее на свидание и подарил кольцо за 9000. с ним она и была в тот день. решила сразу с двумя попробовать. меня положить на полку про запас. с ним встретиться. больше я не хотел ее видеть. с бывшим у нее тоже не получилось. А этот ваш мужчина. вы его конечно лучше знаете. и вам решать. но..неужели нельзя было хоть смс вам отправить.

Он писал, но потом на 1,5 часа пропал.

Гость
#5

Любящий должен быть терпилой? Пусть идет и ищет нормальную жещину.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 778 тем