Гость
Статьи
Чего он может …

Чего он может добиться?

Представьте, мужчина, 30 лет. По профессии инженер технолог в нефтянке.работал на заводе после учебы (бакалавриат, магистратура).Интересуется темой финансов, экономикой.доп образование получил финанс.Открывал магазин запчастей студентом, подрабатывал, потом закрыл.с работы инженера ушёл, хотел в маркетинг.

интересуется инвестициями, читает литературу типа трансформация, бизнес молодость, как построить миллионный бизнес, подписан в инсте на молодых предпринимателей миллионеров которые дают мастер классы. Ну это помимо аккаунтов о политике бизнесе и прочем. Отказывал В универе себе в гулянках из-за учебы. В студенчестве был начальником штаба общественной организации партии, пришёл туда сначала просто слушателем но за свои идеи мысли рассуждения занял через год это место когда прошлый ушёл.

Он был неплохим инженером. участвовал в конкурсах с личными бизнес планами.выигрывал их.Решил развивать идею с продажей запчастей но через интернет, у него наполеоновские планы с выходом на международные рынки. Ушёл с работы инженера, не видит там резкого роста и работа дом Патрис дом раздражает.Сделал сайт по правилам продающего, хороший бизнес план с расчетами, грамотно рассуждает, все хорошо расписал.

Параллельно помогает с кафешкой друга, развитием его бизнеса и маркетинга типа (друг открыл кафе доставки семейное ), следит за процессом открытия точек, привлечением туда инвестиций. Раньше у этого друга отец держал точки, будучи студентом он им тоже помогал.плюс помогает с инвестициями и маркетингом в бизнес родственника (строительство домов ). Читает много политики, бизнеса.Писал в отдел по персоналу своего завода (нефтяной, где был инженером технологом, неплохим кстати ), что хотел бы в отдел маркетинга (второе высшее получил экономическое ), но его не взяли. Немного стеснительный и зажатый парень. Развёлся, жене оставил общую квартиру, делить не стал. Но говорит грамотно и рассудительно.

Есть у него потенциал к успеху как считаете? И что мешает ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот после прочтения вашей простыни о мужике складывается впечатление двоякое -вроде такой разпиз.датый, а ...ощущение -что овно в проруби. Сорян.

Гость
#2

Его занудность

Гость
#3

Что-то не сходится.
Везде лез как выскочка, и при этом стеснительный и зажатый?

Гость
#4
Гость

Что-то не сходится.
Везде лез как выскочка, и при этом стеснительный и зажатый?

А где он лез как выскочка? Очень осторожно действует везде и всегда , немного несмело.

Zombie Cat
#5

Что? Бизнес молодость? Не, забудьте, никаких перспектив. У меня есть одноклассник, за последние 10 лет открыл и закрыл уже 10 бизнесов, до сих пор живёт в съемной квартире

Гость
#6
Zombie Cat

Что? Бизнес молодость? Не, забудьте, никаких перспектив. У меня есть одноклассник, за последние 10 лет открыл и закрыл уже 10 бизнесов, до сих пор живёт в съемной квартире

Ну идея появилась у него давно , ещё в институте . Просто много времени отнимала основная работа. Сейчас набирается опыта в маркетинге на бизнесах друзей. Плюс свой хочет дальше развивать . Б.молодость уже позже стала ему интересна , когда все это популяризовалось

Гость
#7

Знаю одного дедушку, у которого бизнес-план сработал только ближе к 70. Многое он в жизни перепробовал.
И смех, и грех, но добился ж человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: