Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Всегда хотел спросить, почему большинствам парней так важна девственность. Если девушка девственница - совсем не обязательно, что она хорошая в плане морали. Хорошая и добрая девушка может встречаться с парнем года 2, а после они могут расстаться. (У меня была девушка, расстались из-за того, что просто не подходим друг другу, но я бы не назвал её непорядочным человеком) И что, она после этого перестанет быть хорошей девушкой? Ради интереса зашёл почитать этот форум и понял, что большинство парней здесь (да и девушек, если честно) глупые и недалёкие люди, которые судят не по ситуации, а по плёнке. Лично мне без разницы, девушка девственница или нет, я смотрю не по плёнке, а по обстоятельствам и поступкам

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Им важна не мораль, а именно само НАЛИЧИЕ плевы.
Именно сам факт ее. Чтобы девушка НЕ могла сравнивать его с другими мужчинами, которые у нее были бы, будь она не девственницей.
Всё.

Катёнок 🐾
#2

Если оба девственники, то прекрасно было бы сохранить отношения, создать семью, обвенчаться. Я ЗА такие отношения. Есть много неадекватных комментариев, но есть и такие, которые сеют правильную пропаганду - прежде чем спать, нужно узнать человека, чтобы отношения переросли в крепкую семью.

мужло
#3

А если у девушки было 500 парней, вы тоже будете смотреть по обстоятельствам и поступкам?

Гость
#4

Никаким "большинствам" парней в реальной жизни, а не форумной, это не важно. Все хотят, чтобы давала на первом же свидании, делала МБР и был анал, тоже на первом свидании. О какой девственности может иди речь при такой "норме" в отношениях? Она важна для брака, да. В Узбекистане и других мусульманских регионах, где к женщинам относятся как к предмету, недевственница там "порченный товар". К нашей жизни это отношения не имеет.

Гость
#5

Г-споди, автор, да таких мужиков почти никто в реальной жизни не видел. Это обитатели этого форума, которые здесь толкают за "женскую порядочность" явно не от хорошей личной жизни

мужло
#6
Гость

Г-споди, автор, да таких мужиков почти никто в реальной жизни не видел. Это обитатели этого форума, которые здесь толкают за "женскую порядочность" явно не от хорошей личной жизни

Ладно, убедили. Женщина и порядочность - понятия несовместимые и диаметрально противополжные. Не будем больше толкать.

Гость
#7
Катёнок 🐾

Если оба девственники, то прекрасно было бы сохранить отношения, создать семью, обвенчаться. Я ЗА такие отношения. Есть много неадекватных комментариев, но есть и такие, которые сеют правильную пропаганду - прежде чем спать, нужно узнать человека, чтобы отношения переросли в крепкую семью.

Да, я тоже такого мнения, но...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: