Гость
Статьи
Почему вы такие?

Почему вы такие?

Была у меня 5 лет назад подруга. Долго у нас с ней что-то не складывалось. То сближались, то отдалялись, но в целом отношения были хорошие. Так в итоге и остались другзьями, а потом работа, переезды, в общем кто куда. И после вуза вообще разбежались. Так и жили кто как, забывать уже начали друг о друге. к том времени уже прошло около 2х лет, как мы были знакомы.
Иду однажды по улице и вижу, что она гуляет с мамой по улице. Вернее мама гуляет по улице с ней. Катает ее на каляске. Лицо пустое, немного озлобленное. Косметики нет. Мама что-то талдычит в пустоту, подруга ей что-то односвязно отвечает. Выяснилось, что она зимой подскользнулась на улице, в переходе кажется, и ударилась спиной. Повредила позвоночник. Ну и ноги отнялись. Ситуация была нестабильная. Вроде как можно было восстановить ноги, но нужно много заниматься, не вылезать из больницы, терпеть боль, а до боли еще нужно пройти курс лечения и все это вместе лишь дает вероятность восстановления. В общем результатов не было и она впала в депрессию. А потом и родственики смирились. И того с полгода она уже как каталась в коляске.
а я был рад ее увидеть. Подбежал к ним. Шутил какие-то шутки в стиле как она всегда любила. И старался вести себя так, будто все в порядке. Она сначала отнекивалась. Несла что-то про то, что они торопятся и т.д. Ну оно и понятно. Мне бы наверное тоже было не по себе, если бы увидели меня в таком виде. Все таки это тяжело психологически.
Мама ее молчала. Она то как раз была бы не против, чтобы дочь наконец вылезла из своей прострации.
Я сказал, что погуляю с ней и верну домой сам. После некоторого сопротивления удалось уговорить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие, автор?

Гость
#2

Молодец вы, поддерживаете, это правильно по-человечески.

Гость
#3

Фига се какие падения бывают. А вы какой бы были на коляске в самом расцвете лет?

Гость
#4

Мы с ней погуляли где-то с час-полтора. Поговорили о том о сем, вроде бы даже поднял ей настроение и она успокоилась. Сказал, что забегу к ней в гости на неделе. Она как-то неоднозначно ответила, но я сказал, чтобы не спорила, все равно ведь забегу, это ж типа я, сама знаешь, хех. Номер ее новый взял и все такое.
домой приехал и как-то самому не по себе стало. Старые чувства всплыли, да и жалость все таки свое брала. С другой стороны, логика подсказывала, что *** лезть во все это. Ну инвалид, ну зачем оно тебе надо, свою жизнь вместе с ней только угробишь. Да и как ты с ней будешь вообще.
Но любовь такая штука, что мозги отключаются и здравый смысл идет ***.
Короче как-то так вот странно, но у нас все завертелось. первые пару месяцев мы проводили вместе время. Она не очень любила выходить на улицу, но я ее все таки вытаскивал. И заметил, что кроме меня она в общем-то ни скем и не общается. Так, изредка напишет кто в вк. потом она мне понемногу начала рассказывать, про всю *** после травмы. сначала все бегали рыдали соболезновали. А потом как-то потихоньку слились. Типа, дела, времени нет. или собрались они потусить, ну а она то как. Никак. С работой тоже проблема. Там этот гемор *** никому не нужен. Короче ***.

Гость
#5
Гость

Мы с ней погуляли где-то с час-полтора. Поговорили о том о сем, вроде бы даже поднял ей настроение и она успокоилась. Сказал, что забегу к ней в гости на неделе. Она как-то неоднозначно ответила, но я сказал, чтобы не спорила, все равно ведь забегу, это ж типа я, сама знаешь, хех. Номер ее новый взял и все такое.
домой приехал и как-то самому не по себе стало. Старые чувства всплыли, да и жалость все таки свое брала. С другой стороны, логика подсказывала, что *** лезть во все это. Ну инвалид, ну зачем оно тебе надо, свою жизнь вместе с ней только угробишь. Да и как ты с ней будешь вообще.
Но любовь такая штука, что мозги отключаются и здравый смысл идет ***.
Короче как-то так вот странно, но у нас все завертелось. первые пару месяцев мы проводили вместе время. Она не очень любила выходить на улицу, но я ее все таки вытаскивал. И заметил, что кроме меня она в общем-то ни скем и не общается. Так, изредка напишет кто в вк. потом она мне понемногу начала рассказывать, про всю *** после травмы. сначала все бегали рыдали соболезновали. А потом как-то потихоньку слились. Типа, дела, времени нет. или собрались они потусить, ну а она то как. Никак. С работой тоже проблема. Там этот гемор *** никому не нужен. Короче ***.

Одиночество и отсутствие друзей современных битардов - это рай, на фоне всего этого ***. ***, это ж целая проблема самостоятельно на кровать перебраться или обыкновенные туалетные дела. помыться-то проблема. Без чужой помощи человеку очень трудно, что бы там не говорили всякие вылезаторы с экранов тв.
И все это в 24, сосаны. ***.
О ***, если это кого интересует, а уж я думаю интересует пиздецки, и речи толком не заходило. Пару раз меня посещали мысли типа, ну может она мне отсосет что ли, хз короче. чувствовал себя ублюдком от такого и мысли отгонял. Как-то все не до этого.

Ну и начала меня *** в мозги мысль поставить ее на ноги. Вспомнил как детстве с отцом выхаживали собаку с травмой позвоночника.

Гость
#6
Гость

Одиночество и отсутствие друзей современных битардов - это рай, на фоне всего этого ***. ***, это ж целая проблема самостоятельно на кровать перебраться или обыкновенные туалетные дела. помыться-то проблема. Без чужой помощи человеку очень трудно, что бы там не говорили всякие вылезаторы с экранов тв.
И все это в 24, сосаны. ***.
О ***, если это кого интересует, а уж я думаю интересует пиздецки, и речи толком не заходило. Пару раз меня посещали мысли типа, ну может она мне отсосет что ли, хз короче. чувствовал себя ублюдком от такого и мысли отгонял. Как-то все не до этого.

Ну и начала меня *** в мозги мысль поставить ее на ноги. Вспомнил как детстве с отцом выхаживали собаку с травмой позвоночника.

Сначала не чувствовала задних лап. И была боль в спине. но когда мы не обращая внимания на ее вопли, поднимали ее и заставляли хоть как-то шевелить лапами, будто шагает. И через пару недель уже появились кое какие результаты, а через 3 месяца понемногу стала ходить, и вылечилась в итоге. Ну и думал, я а *** бы так с человеком не сделать. Ведь у нее были же какие-то шансы. И причем у врачей есть нечто подобное. Типа поручней там, что человек держится и через силу пытается ходить. Вытежки позвоночника и все такое. Вот собрав все это в кучу я и начал ее доставать, чтобы лечилась. Типа я буду рядом всегда и вместе справимся. ***, там все было долго и сложно и нее была куча истерик, типа я издеваюсь и т.д. Ну понимаю ее. Трудно вообще поверить, что ноги, которых ты не чувствуешь, опять заработают, да еще и после всего этого. Но все таки у нее ноги были не полностью отключены. Бывали периодические боли и какие-то ощущения. Я уже не помню что за диагноз, но видимо не полный *** был.

Гость
#7
Гость

Сначала не чувствовала задних лап. И была боль в спине. но когда мы не обращая внимания на ее вопли, поднимали ее и заставляли хоть как-то шевелить лапами, будто шагает. И через пару недель уже появились кое какие результаты, а через 3 месяца понемногу стала ходить, и вылечилась в итоге. Ну и думал, я а *** бы так с человеком не сделать. Ведь у нее были же какие-то шансы. И причем у врачей есть нечто подобное. Типа поручней там, что человек держится и через силу пытается ходить. Вытежки позвоночника и все такое. Вот собрав все это в кучу я и начал ее доставать, чтобы лечилась. Типа я буду рядом всегда и вместе справимся. ***, там все было долго и сложно и нее была куча истерик, типа я издеваюсь и т.д. Ну понимаю ее. Трудно вообще поверить, что ноги, которых ты не чувствуешь, опять заработают, да еще и после всего этого. Но все таки у нее ноги были не полностью отключены. Бывали периодические боли и какие-то ощущения. Я уже не помню что за диагноз, но видимо не полный *** был.

Короче ***, это были долгие полтора года из который полгода вообще *** никаких результатов, пока однажды ноги не задергались. Там было *** всё вплоть до медитаций, от которых меня тошнит. но вот представляете себе чудо - ходит. Да, с бегом проблемы, да периодически появляются старые боли, ну много всяких нюансов, но ходит и не догадаетесь никогда, что было что-то.
И вот спустя почти 2 года после нашей внезапной встречи - стали мы полноценной парой, гуляющей на равне с другими. Все были счастливы. Сулили нам охуенное будущее. Да в прочем и у нас сомнений особых не было. Я уже подумывал через полгодика и жениться. Хотя *** о свадьбе и не задумывался никогда и всегда считал это хуетой для быдла. Но так я к ней привязался, столько вложил сил, что о других и не думал. *** бы и не жениться то.
И, я думаю, уже многие догадываются, что произошло.

Гость
#8

Она вам сосала или аювы хотите? Ниче непонятно и какая она такая, что вы сюла тему настрочили.

Гость
#9
Гость

Короче ***, это были долгие полтора года из который полгода вообще *** никаких результатов, пока однажды ноги не задергались. Там было *** всё вплоть до медитаций, от которых меня тошнит. но вот представляете себе чудо - ходит. Да, с бегом проблемы, да периодически появляются старые боли, ну много всяких нюансов, но ходит и не догадаетесь никогда, что было что-то.
И вот спустя почти 2 года после нашей внезапной встречи - стали мы полноценной парой, гуляющей на равне с другими. Все были счастливы. Сулили нам охуенное будущее. Да в прочем и у нас сомнений особых не было. Я уже подумывал через полгодика и жениться. Хотя *** о свадьбе и не задумывался никогда и всегда считал это хуетой для быдла. Но так я к ней привязался, столько вложил сил, что о других и не думал. *** бы и не жениться то.
И, я думаю, уже многие догадываются, что произошло.

Когда я уже и впрямь подумывал сделать предложение, посреди рабочей недели отправили меня на одно предприятие для согласования проекта и вот еду я средь бела дня по городу и вижу ее с другим. И не простая встреча с каким-то парней случайная, а прогуливаются под ручку. Меня как током ударило от охуения. Чуть в машину впереди не въебался. тормознул, вылез, догнал их и просто на эмоциях орал - что это за ***, кто это ***, и т.д. А она мне так равнодушно - это Миша, он с прошлой работы. И хз как очутился дома в тот день. Вообще слабо помню остальное. поехал я на свою квартиру. А жили мы тогда уже у нее. Сука, ***. Жили вместе, уже все были морально готовы к свадьбе и тут на *** - Миша.

Гость
#10
Гость

Когда я уже и впрямь подумывал сделать предложение, посреди рабочей недели отправили меня на одно предприятие для согласования проекта и вот еду я средь бела дня по городу и вижу ее с другим. И не простая встреча с каким-то парней случайная, а прогуливаются под ручку. Меня как током ударило от охуения. Чуть в машину впереди не въебался. тормознул, вылез, догнал их и просто на эмоциях орал - что это за ***, кто это ***, и т.д. А она мне так равнодушно - это Миша, он с прошлой работы. И хз как очутился дома в тот день. Вообще слабо помню остальное. поехал я на свою квартиру. А жили мы тогда уже у нее. Сука, ***. Жили вместе, уже все были морально готовы к свадьбе и тут на *** - Миша.

В общем из того потока бессвязной ***, что я от нее потом услышал - она не хочет быть с человеком, который был с ней только из жалости. Ну а Миша - он ее и раньше *** хотел судя по всему, ну а как она вылечилась, так снова катил свои яйца. Богатый, мажористый тип. Сын какого-то начальника с ее работы. Лексус, костюмчик - все сука, как в кино. Ну да *** на него. Да и на нее тоже. Был я в небольшом запое. Потом кое как вылез. И вот на днях узнал, что у них свадьба через неделю. Такие дела.

Гость
#11

Весь , ну если бы ты сам не тупил , то женился бы на своей принцессе быстрее . Она тебя до пенсии ждать должна ? Конечна , она умная , видит что ты ее в сожителках держишь и вот и искала варианты посерьёзнее

#12

Кошмар. Но ты и правда долго думал.

#13

Неблагодарная девушка..... очень жаль Вас.
Может когда-нибудь поймёт, что совершила ошибка, что наврядли этот ее новый мужик был бы с ней при ее прошлом положении.
Но на это надо время.
Представляю, как больно и обидно Вам, автор. Что не оценила, что будто воспользовалась вами.
Разорвите с ней все контакты, просто вычеркните ее из своей жизни. Если свадьба ваша она, то вернётся.
Если нет, значит встретите еще хорошую девушку, которая будет Вас ценить.

#14
Гость

Весь , ну если бы ты сам не тупил , то женился бы на своей принцессе быстрее . Она тебя до пенсии ждать должна ? Конечна , она умная , видит что ты ее в сожителках держишь и вот и искала варианты посерьёзнее

Причем тут женился не женился.. можно было хоть по-человечески ей сразу с ним объясниться, а не встречаться тайком с другим, а потом ставить перед фактом.
Всё-таки человек в такое тяжёлое время был рядом.

Гость
#15
Morechko

Неблагодарная девушка..... очень жаль Вас.
Может когда-нибудь поймёт, что совершила ошибка, что наврядли этот ее новый мужик был бы с ней при ее прошлом положении.
Но на это надо время.
Представляю, как больно и обидно Вам, автор. Что не оценила, что будто воспользовалась вами.
Разорвите с ней все контакты, просто вычеркните ее из своей жизни. Если свадьба ваша она, то вернётся.
Если нет, значит встретите еще хорошую девушку, которая будет Вас ценить.

Верно! Прям опередили меня, лучше и не скажешь. Автор, к сожалению, такая психология встречается. Это, наверное, разные ситуации, но такой же психологией руководствуются и мужчины, которые, до того, как стать олигархами, например, с одной женщиной, которая их поддерживала, поднимала, видела его неудачи, жалела, а, как только он переходит на следующую ступень, то и находит себе другую девушку, которая не видела его неудач и как бы не напоминает ему о том, каким он был. Мне кажется, это приблизительно так. Конечно, девушка неблагодарная. Сама по себе или, что наиболее вероятно, травма настолько сильно ударила по ней, что она внутренне обозлилась и разочаровалась во всем. И она сама до сих пор не верит, что ее можно любить "такую". Поэтому теперь Вы как бы напоминаете ей о ее предыстории, поэтому она решила найти себе другой вариант. Глубоко травмированная девушка, несчастная. Делая больно Вам, она пыталась победить свою боль. Ну и Вас, конечно, жалко, Вы столько пережили рядом с ней. В любом случае, Вы человечище. Помогли, поддержали ее, возможно, именно благодаря Вам она встала и стала такой, какой она является сейчас. Вы уже сделали в жизни большое доброе дело. Самое лучшее, это постараться простить ее и забыть, хоть это и очень сложно, и дастся Вам далеко не сразу. Главное Вам при этом не озлобиться и не возненавидеть всех женщин.

#16
Гость

Одиночество и отсутствие друзей современных битардов - это рай, на фоне всего этого ***. ***, это ж целая проблема самостоятельно на кровать перебраться или обыкновенные туалетные дела. помыться-то проблема. Без чужой помощи человеку очень трудно, что бы там не говорили всякие вылезаторы с экранов тв.
И все это в 24, сосаны. ***.
О ***, если это кого интересует, а уж я думаю интересует пиздецки, и речи толком не заходило. Пару раз меня посещали мысли типа, ну может она мне отсосет что ли, хз короче. чувствовал себя ублюдком от такого и мысли отгонял. Как-то все не до этого.

Ну и начала меня *** в мозги мысль поставить ее на ноги. Вспомнил как детстве с отцом выхаживали собаку с травмой позвоночника.

Хорошо хоть понимали, что это мерзкие мысли. У некоторых даже раскаянии нет

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Предыдущая тема