Гость
Статьи
кто должен платить в …

кто должен платить в ресторане?

Женщина по факту ОБЯЗАНА обеспечивать мужчину. Эти слова нужно вылить в граните !

Инга
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если это свидание, романтический (не дружеский и не деловой) ужин, то строго мужчина. Нет денег - нет ресторана, дома можно чаю попить.

Гостья
#52

Мужик платит или дет нафиг.
Я всегда перед свиданием уточняю - я угощаешь ? Если сопли жует, то досвидос

Гостья
#53
Гостья

Мужик платит или дет нафиг.
Я всегда перед свиданием уточняю - я угощаешь ? Если сопли жует, то досвидос

М-ля что тут телефон наисправлял.
Или идет нафиг *
Уточняю - ты угощаешь ?*

Гость
#54

Согласен, баба должна платить и обеспечивать! Даешь феминизм!

Гость
#55

Согласен, пора бабью дарить подарки, радовать, исполнять капризы, терпеть скандальчики, добиваться, доказывать свою состоятельность. А то развелось задрипанных нищенок, уверенных, что за их дырку им весь мир задолжал.

Гость
#56
Гость

Сколько же обиженных жизнью "мужиков" в комментариях. Запомните, уважающий себя мужчина всегда платит за женщину, которая с ним сейчас, даже если она просто коллега или подруга, и ничего между ними не планируется. Это обычное воспитание. А если у вас нет денег, или вы еще ребенок, то взрослейте, работайте и начните себя уважать, чтоб не нести такой бред.

Сколько же обиженных жизнью, ущербных , недобаб-нищебродок. Запомните - баба ДОЛЖНА всегда платить за МУЖЧИНУ, иначе она НЕ настоящая баба. НАСТОЯЩАЯ баба - она по ФАКТУ ДОЛЖНА

Гость
#57
Гость

А вот если бы вы платили за жещин, то сами к себе бы стал относится по другому, с большей гордостью и самоуважением. И я не отрицаю что женщина должна работать и развиваться, но это не отменяет того, что мужчина он по природе добытчик и главный. И то о чем я говорю, один из таких моментов, который помогает мужчине гордится собой.

МУЖЧИНА гордится может НОВЫМ купленным СЕБЕ ЛЮБИМОМУ ДОРОГОМУ авто...а чтобы какую-то нищеЕпку угостить - это НЕ гордость, это ЖАЛОСТЬ к бабе. Ты жалкая или инвалидка?Или и то и то - судя по твоему бреду...Запомни, если баба НАСТОЯЩАЯ - она платит САМА , ВСЕГДА и за ВСЕХ - и за левых теток тоже. Она по факту ОБЯЗАНА

Гость
#58

кто приглашает, тот и платит

Gatto
#59
Гость

кто приглашает, тот и платит

пробовал. не работает

Гость
#60
Гость

Вы говорите о другом. Если вы пригласили подругу, можно иногда и угостить, заплатить за нее, в следующий раз она вас угостит. На корпоративе тоже за вас никто платить не должен, там как правило все заранее сами за себя сдают деньги. А про просто угостить между коллегами это обычное дело, кто идет за кофе и может купить вам, в следующий раз за кофе пойдете вы и тоже купите коллеге. Но это не значит, что ваш коллега-мужчина должен всегда оплачивать ваш кофе, постоянные угощения кофе уже воспринимаются как нечто большее, чем просто дружеский жест.

Даже если это просто дружеский жест, а не что-то большее, еще не факт, что я сама позволю за себя заплатить👆

Если мне не комфортно от этого человека принимать угощение я не приму:)

Гость
#61
Гость

А зачем ходить постоянно куда то с мужчиной, с которым вы ничего не хотите? Это лишь малые примеры были привндены. Я говорю о том, что не встречала мужчину, который бы не заплатил в магазине или заведении, и не важно кем он приходится. Это как само собой разумеющееся для нормального мужчины.

"А зачем ходить постоянно куда то с мужчиной, с которым вы ничего не хотите?"

А у вас нет друзей? Или п.о.т.р.а.х.у.ш.к.и или ничего, так? Цирк просто😄😄😄

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Предыдущая тема