Гость
Статьи
кто должен платить в …

кто должен платить в ресторане?

Женщина по факту ОБЯЗАНА обеспечивать мужчину. Эти слова нужно вылить в граните !

Инга
61 ответ
Последний — Перейти
Злая продавщица
#1

Обязательно вылей эти золотые слова. За свой счёт🤗

Гость
#2

Все адекватные люди это и так знают

Просто
#3

Каждый сам за себя, нужно сразу договориться по сколько скинешься с девушкой своей

Кобеллино
#4

все просто
кто хочет минет тот и должен платить в ресторане

Эльза
#5

*** платит, конечно. Иначе я сама схожу.

Гость
#6

Я сама могу поужинать в ресторане без мужика. Зачем он мне нужен за столом?

Кобеллино
#7
Эльза

*** платит, конечно. Иначе я сама схожу.

куни тоже сама себе сделаешь?

Гость
#8

Каждый человек любого пола по факту обязан обеспечивать себя и только себя.

Гость
#9
Кобеллино

куни тоже сама себе сделаешь?

Под столом в ресторане куни? Это интересненько. 😀

666
#10

нищебродки - как простуда, ими нужно переболеть, зато потом формируется стойкий иммунитет)0)

Гость
#11

Одно и тоже в каждой теме, лишь бы обосрать друг друга, неужели не надоело? Не ходите в рестораны, если не можете заплатить за себя.

Гость
#12

Мужики обесценились или их сами бабы обесценивают такими вопросами? Кто пригласил - тот и платит. А приглашают мужики

#13

Ну вылей и по голове себе постучи.

#14

Перекличка нищебродов. 😄 Нет денег - сиди дома, какие могут быть женщины.

Сыр косичка
#15

Нет денег приготовь ужин дома и пригласи женщину

#16

Я кстати без бэ плачу за своего мужчину , если приглашаю. А за левых не платила и платить никогда не буду. Пусть ему мамка на карман даёт )

Гость
#17

Вообще не понимаю зачем всякую cpань по ресторанам водить. Максимум пирожок с кофе, и то при условии что она тебе за это шляпу отполирует.

Просто
#18
Сыр косичка

Нет денег приготовь ужин дома и пригласи женщину

Токо женщина пусть продукты купит что бы было из чего готовить

Гость
#19
Сыр косичка

Нет денег приготовь ужин дома и пригласи женщину

Да зачем это надо? Нищие пусть дрочччат. Таким нельзя заводить отношения. Он потом на шею женщины пересядет.

Сыр косичка
#20

Купи сыр косичку и вермишель быстрого приготовления и сосиски отвари или шпикачки

Гость
#21
Просто

Токо женщина пусть продукты купит что бы было из чего готовить

😀😀😀Может женщина дома поужинает тогда?

Гость
#22
Сыр косичка

Купи сыр косичку и вермишель быстрого приготовления и сосиски отвари или шпикачки

Потом удивляются, почему у нас маргиналы одни плодятся. А вот теперь понятно - дошираком заправятся и давай трахххаться.

Сыр косичка
#23
Просто

Токо женщина пусть продукты купит что бы было из чего готовить

Дак тогда женщина может и дома поесть, в первую очередь так проявляет мужчина заботу

Софа
#24

За своего мужчину можно и самой заплатить,ничего страшного.А если со знакомым,ТТ каждый платит за себя!

Сыр косичка
#26
Гость

Потом удивляются, почему у нас маргиналы одни плодятся. А вот теперь понятно - дошираком заправятся и давай трахххаться.

Ну купи устрицы икру лобстеров сделай изысканный ужин с шампанским )

#27
Гость

Вообще не понимаю зачем всякую cpань по ресторанам водить. Максимум пирожок с кофе, и то при условии что она тебе за это шляпу отполирует.

Ты бомж, раз со сранью время проводишь?)

Просто
#28
Сыр косичка

Дак тогда женщина может и дома поесть, в первую очередь так проявляет мужчина заботу

Да но как он ее проявит если дама не принесет продукты?

Гость
#29
Кобеллино

все просто
кто хочет минет тот и должен платить в ресторане

минет добрячок хочет
в ты лизать любишь.
профит!

Просто
#30
Гость

😀😀😀Может женщина дома поужинает тогда?

Ну как говорится огурец ей в руки!

Гость
#31
Эльза

*** платит, конечно. Иначе я сама схожу.

У самой тебя на шаурму не хватит.
Во то сиди дома хавай доширак, королевна х-у-е-в-а

Гость
#32

Ахаха, вы жжете! Ржу над комментами😂😂😂!

Сыр косичка
#33
Сыр косичка

Купи сыр косичку и вермишель быстрого приготовления и сосиски отвари или шпикачки

Насыпь сухие листья за место лепестков роз и разожги костёр вот это романтик 😂

Гость
#34

Инга, перелогинься в галимое_мужло)))

Гость
#35

Сколько же обиженных жизнью "мужиков" в комментариях. Запомните, уважающий себя мужчина всегда платит за женщину, которая с ним сейчас, даже если она просто коллега или подруга, и ничего между ними не планируется. Это обычное воспитание. А если у вас нет денег, или вы еще ребенок, то взрослейте, работайте и начните себя уважать, чтоб не нести такой бред.

Гость
#36
Гость

Сколько же обиженных жизнью "мужиков" в комментариях. Запомните, уважающий себя мужчина всегда платит за женщину, которая с ним сейчас, даже если она просто коллега или подруга, и ничего между ними не планируется. Это обычное воспитание. А если у вас нет денег, или вы еще ребенок, то взрослейте, работайте и начните себя уважать, чтоб не нести такой бред.

Но это вы уже загнули. Вам бы понравилось, если ваш муж/парень платил за всех своих коллег и подруг женского пола? Ничего, что деньги из общего бюджета уходят на кофе и обеды для других баб?

Малютка Скуратова
#37
Кобеллино

куни тоже сама себе сделаешь?

сколько стоит твое куни?

Гость
#38
Гость

Но это вы уже загнули. Вам бы понравилось, если ваш муж/парень платил за всех своих коллег и подруг женского пола? Ничего, что деньги из общего бюджета уходят на кофе и обеды для других баб?

Я подразумеваю обычные жизненные ситуации, например мой мужчина в ресторане платил и за меня и за подругу мою (не скпжет же он что платит за меня а вторая давай скидывайся, смешно же), и на корпоративах платят мужчины, и просто хорошие знакомые угостят кофе.

Гость
#39
Гость

Я подразумеваю обычные жизненные ситуации, например мой мужчина в ресторане платил и за меня и за подругу мою (не скпжет же он что платит за меня а вторая давай скидывайся, смешно же), и на корпоративах платят мужчины, и просто хорошие знакомые угостят кофе.

Вы говорите о другом. Если вы пригласили подругу, можно иногда и угостить, заплатить за нее, в следующий раз она вас угостит. На корпоративе тоже за вас никто платить не должен, там как правило все заранее сами за себя сдают деньги. А про просто угостить между коллегами это обычное дело, кто идет за кофе и может купить вам, в следующий раз за кофе пойдете вы и тоже купите коллеге. Но это не значит, что ваш коллега-мужчина должен всегда оплачивать ваш кофе, постоянные угощения кофе уже воспринимаются как нечто большее, чем просто дружеский жест.

Гость
#40
Гость

Я подразумеваю обычные жизненные ситуации, например мой мужчина в ресторане платил и за меня и за подругу мою (не скпжет же он что платит за меня а вторая давай скидывайся, смешно же), и на корпоративах платят мужчины, и просто хорошие знакомые угостят кофе.

Ну и вообще-то нет, не смешно, мне самой было стремно, что какой-то левый мужик, парень моей подруги, платит за меня. Потому что он не должен, он парень моей подруги, а не мой. С какого перепугу он должен за меня платить? Еще раз я не имею в виду единичные случаи дружеских посиделок, когда вас угостили кофе. Но в долгу оставаться тоже некрасиво, если друзья вас угощают, вы тоже должны их угощать.

Гость
#41
Гость

Вы говорите о другом. Если вы пригласили подругу, можно иногда и угостить, заплатить за нее, в следующий раз она вас угостит. На корпоративе тоже за вас никто платить не должен, там как правило все заранее сами за себя сдают деньги. А про просто угостить между коллегами это обычное дело, кто идет за кофе и может купить вам, в следующий раз за кофе пойдете вы и тоже купите коллеге. Но это не значит, что ваш коллега-мужчина должен всегда оплачивать ваш кофе, постоянные угощения кофе уже воспринимаются как нечто большее, чем просто дружеский жест.

А зачем ходить постоянно куда то с мужчиной, с которым вы ничего не хотите? Это лишь малые примеры были привндены. Я говорю о том, что не встречала мужчину, который бы не заплатил в магазине или заведении, и не важно кем он приходится. Это как само собой разумеющееся для нормального мужчины.

Кобеллино
#42
Гость

А зачем ходить постоянно куда то с мужчиной, с которым вы ничего не хотите? Это лишь малые примеры были привндены. Я говорю о том, что не встречала мужчину, который бы не заплатил в магазине или заведении, и не важно кем он приходится. Это как само собой разумеющееся для нормального мужчины.

чтото не пойму как обязанность платить связана с полом и что за дискриминация мужчин.
у нас все имеют равное право зарабатывать, с чего мужики должны платить за твои трюфели в шампанском? тем более те у которых даже нет планов на тебя.
ты мать чето попутала.

Гость
#43
Гость

А зачем ходить постоянно куда то с мужчиной, с которым вы ничего не хотите? Это лишь малые примеры были привндены. Я говорю о том, что не встречала мужчину, который бы не заплатил в магазине или заведении, и не важно кем он приходится. Это как само собой разумеющееся для нормального мужчины.

Так это вы почему-то считаете, что парень вашей подруги должен платить и за вас всегда тоже, только потому что он мужского пола. Или ваш коллега всегда обязан приносить вам кофе за свой счет. Или допустим пошли вы на обед вместе в одно кафе и если он не изъявит желание заплатить за ваш обед, значит он не мужчина, так что ли? Вы что-то попутали, чужие мужики не обязаны за вас платить, и меня бы нисколько не обидело, если парень подруги не предложил заплатить за меня, но удивило бы, если он не платит за свою девушку. Так же меня бы насторожило, если мой муж и парень на постоянной основе угощает своих коллг женского пола или подруга, которая никогда сама за себя не платит, а только ходит пожрать за наш с паренем счет.

Гость
#44
Кобеллино

чтото не пойму как обязанность платить связана с полом и что за дискриминация мужчин.
у нас все имеют равное право зарабатывать, с чего мужики должны платить за твои трюфели в шампанском? тем более те у которых даже нет планов на тебя.
ты мать чето попутала.

А вот если бы вы платили за жещин, то сами к себе бы стал относится по другому, с большей гордостью и самоуважением. И я не отрицаю что женщина должна работать и развиваться, но это не отменяет того, что мужчина он по природе добытчик и главный. И то о чем я говорю, один из таких моментов, который помогает мужчине гордится собой.

Гость
#45
Гость

А зачем ходить постоянно куда то с мужчиной, с которым вы ничего не хотите? Это лишь малые примеры были привндены. Я говорю о том, что не встречала мужчину, который бы не заплатил в магазине или заведении, и не важно кем он приходится. Это как само собой разумеющееся для нормального мужчины.

Интересно заплатить за вас магазине это как? Типа вы примеряете туфли, и тут появляется принц и оплачивает вам эту пару обуви? Или в супермаркете вы встретили соседа/коллегу/мужа подруги, и он предложил оплатить вашу продуктовую тележку?

Гость
#46
Гость

Так это вы почему-то считаете, что парень вашей подруги должен платить и за вас всегда тоже, только потому что он мужского пола. Или ваш коллега всегда обязан приносить вам кофе за свой счет. Или допустим пошли вы на обед вместе в одно кафе и если он не изъявит желание заплатить за ваш обед, значит он не мужчина, так что ли? Вы что-то попутали, чужие мужики не обязаны за вас платить, и меня бы нисколько не обидело, если парень подруги не предложил заплатить за меня, но удивило бы, если он не платит за свою девушку. Так же меня бы насторожило, если мой муж и парень на постоянной основе угощает своих коллг женского пола или подруга, которая никогда сама за себя не платит, а только ходит пожрать за наш с паренем счет.

Разница в том, что у меня есть голова на плечах, и я не таскаюсь постоянно третьей с парочками, и кофе не напиваю каждый день с мужчиной который мне не нужен. Я говорю про разовые мероприятия если это посторонний мужчина, а если ухажер или свой, то тем более не обсуждается кто будет платить.

Гость
#47
Гость

Разница в том, что у меня есть голова на плечах, и я не таскаюсь постоянно третьей с парочками, и кофе не напиваю каждый день с мужчиной который мне не нужен. Я говорю про разовые мероприятия если это посторонний мужчина, а если ухажер или свой, то тем более не обсуждается кто будет платить.

Разовые случаи не в счет, мы обсуждаем случаи на постоянной основе. Вот предсавьте я как-то встречалась с родственницей, ее женихом и мамой в кафе. Хотела сама заплатить за кофе, но ее мама сказала, что не нужно, это ведь они меня пригласили и даже сказала будущему зятю, что она заплатит, а то он постоянно за все платит, ей даже неудобно. И ничего, заплатила разок теща за будущего зятя, причем перед посторонними людьми.

Гость
#48
Гость

Я сама могу поужинать в ресторане без мужика. Зачем он мне нужен за столом?

Правильно. Мужик должен платить за то, что вы будете смотреть на его рожу во время еды, хоть какя-то выгода.

Гость
#49
Гость

Разовые случаи не в счет, мы обсуждаем случаи на постоянной основе. Вот предсавьте я как-то встречалась с родственницей, ее женихом и мамой в кафе. Хотела сама заплатить за кофе, но ее мама сказала, что не нужно, это ведь они меня пригласили и даже сказала будущему зятю, что она заплатит, а то он постоянно за все платит, ей даже неудобно. И ничего, заплатила разок теща за будущего зятя, причем перед посторонними людьми.

Если женщина ходит на постоянной основе с одним и тем же мужчиной, то она дает ему надежду , если это не ее мужчина. У женщины должна быть своя голова, с кем можно куда ходить а с кем нет. А речь шла о том должен ли мужчина платить за женщину, и мой ответ был положительный.

Гость
#50
Гость

Правильно. Мужик должен платить за то, что вы будете смотреть на его рожу во время еды, хоть какя-то выгода.

Ахахаха, хороший ответ

Предыдущая тема