Гость
Статьи
Вернуться к бывшему …

Вернуться к бывшему или выбрать нового

Ситуация такая. Расстались 3 месяца назад я уже морально готова к новому парню. Такой появился уже, только познакомились

Бывший тоже начал хотеть мириться. (Дело шло к свадьбе, разошлись из-за его проблем)

И вот стала перед выбором. Бывший старше на 6 лет, готов к семье, и мы подходим друг другу. Есть минусы, например ему все равно на себя, с моих пинков стрижётся, бреется, нормально одевается, питается. Закрытый из-за проблем в семье. Никогда не попросит ничего и не расскажет что плохо. С финансами туго из-за непостоянной работы. Но когда с работой все ок то на руках носит и заваливает букетами и подарками.

Новый младше на 2 года, мне кажется ещё не нагулялся, совсем мало его знаю. Минусов не замечала, пытается быть хорошим и пушистым. Семейный бизнес в котором он участвует. Опрятный. Не был в длительных отношениях.

И вот не знаю даже, в начале отношений все пушистые... а со всеми косяками бывшего готова мириться всю жизнь. Цель замуж не стоит, но уже готова к этому.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С хая на хай прыгаешь
Ну не шлюпка ли

Гость
#2

Если вы расстались из-за его проблем что будет если выйдешь замуж? Оставит с ребенком?
Не люблю закрытых людей *** знаешь что у них на уме

Гость
#3

Бывший и точка. Второй без длительных отношений,***

Гость
#4

ш
л
ю
х
а

Гость
#5

Вы что машину выбираете. Быть надо с тем кого любишь и кто тебя любит!

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем