Гость
Статьи
Мне 20, парню 29

Мне 20, парню 29

Нормальная ли разница? В отношениях все хорошо.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шала..шовка

Злая продавщица
#2

Хватит прощупывать почву"где нормально уже"🤣меньше живут мужики, портятся быстро. Так что думай.

Гость
#3

Для меня разница больше 5 лет неприемлема. В идеале ровесник или -/+ 2 года.

Эльза
#4

Конечно, ненормально.

Гость
#5

отлично. выиграла, как в лотерее)

Автор
#6
Гость

Для меня разница больше 5 лет неприемлема. В идеале ровесник или -/+ 2 года.

Вы знаете, абсолютно с вами согласна

Гость
#7

Н А Х Е Р А это спрашивать, если по твоим словам в отношениях всё хорошо? Скуки ради или что?

У меня с мужем такая разница в возрасте, всё у нас отлично. С ровесниками, например, скучно всегда было. Причём тут вообще разница в возрасте, если главное чтобы любили и быть любимой..

Оленевод Бельдыев
#8

Абсолютно. Парень должен быть старше

Оленевод Бельдыев
#9
Гость

Для меня разница больше 5 лет неприемлема. В идеале ровесник или -/+ 2 года.

Девушки в юности развиваются быстрее, поэтому им логично искать постарше мужа. Такие пары долговечнее

#10

Сейчас никого не удивишь такой разницей в возрасте, главное, чтобы была любовь, понимание и гармония в отношениях.

Гость
#11
Оленевод Бельдыев

Девушки в юности развиваются быстрее, поэтому им логично искать постарше мужа. Такие пары долговечнее

Зачем вы мне это пишете? Я другого мнения. Никогда не было проблем с умными молодыми людьми. Мне с ними комфортнее.

#12

Тут тебе никто ничего толкового не ответит) нормальная разница, лишь бы любовь была

Гость
#13
Дашуля

Тут тебе никто ничего толкового не ответит) нормальная разница, лишь бы любовь была

Спасибо

Оленевод Бельдыев
#14
Гость

Зачем вы мне это пишете? Я другого мнения. Никогда не было проблем с умными молодыми людьми. Мне с ними комфортнее.

А 29 лет - это дед с палкой?)

Гость
#15
Оленевод Бельдыев

А 29 лет - это дед с палкой?)

Причём тут 29 лет. Мы про разницу в возрасте - 9 лет. Когда ей будет 29, ему уже 38. Для меня большая разница, и таких как я не мало.

Гость
#16
Гость

Для меня разница больше 5 лет неприемлема. В идеале ровесник или -/+ 2 года.

Тётка выглядит старше ровесника лет на 10, она в 27- заматеревшая бабень, он в этом же возрасте- юноша зелёный

Гость
#17
Гость

Тётка выглядит старше ровесника лет на 10, она в 27- заматеревшая бабень, он в этом же возрасте- юноша зелёный

Вы бред несёте :))

Гость
#18
Гость

Спасибо

Здесь полно бабья под/за 30 с неустроенной личной жизнью. По их мнению ты забираешь у них хлеб, отсюда вся эта ненависть, осуждение и минусы. Если вместе хорошо, то зачем кого-то слушать? Да и мужчина в таком возрасте уже больше настроен на серьезные отношения и семью чем мужчина 20 лет.

Оленевод Бельдыев
#19
Гость

Причём тут 29 лет. Мы про разницу в возрасте - 9 лет. Когда ей будет 29, ему уже 38. Для меня большая разница, и таких как я не мало.

Я забыл, что 38 лет - это уже реально долгожитель. В 48 уже песок сыпется. Хотя столько не живут))))))

Гость
#20
Оленевод Бельдыев

Я забыл, что 38 лет - это уже реально долгожитель. В 48 уже песок сыпется. Хотя столько не живут))))))

Вы серьёзно не понимаете о чем я? Для 30 летней женщины мужчина 48 лет - это песок сыпется. Для 45 летней женщины - в самый раз. Так же как и для девочки 15 лет парень 25 лет - очень взрослый. Все относительно.

Оленевод Бельдыев
#21
Гость

Вы серьёзно не понимаете о чем я? Для 30 летней женщины мужчина 48 лет - это песок сыпется. Для 45 летней женщины - в самый раз. Так же как и для девочки 15 лет парень 25 лет - очень взрослый. Все относительно.

Мамочки, в 20 вам мерещились полуразложившиеся трупы? Мои соболезнования вашей больной психике...

Гость
#22
Оленевод Бельдыев

Мамочки, в 20 вам мерещились полуразложившиеся трупы? Мои соболезнования вашей больной психике...

Мне соболезновать не надо, у меня все замечательно :)

Оленевод Бельдыев
#23
Гость

Мне соболезновать не надо, у меня все замечательно :)

Ну для имбецила тоже все замечательно, может быть, а вот со стороны ты реально бред пишешь... Извини

Гость
#24
Оленевод Бельдыев

Ну для имбецила тоже все замечательно, может быть, а вот со стороны ты реально бред пишешь... Извини

А в чем бред то? Я не имею права желать строить отношения с одногодками (+\-)? Это не бред, а мое желание и желание многих женщин. Диагнозы мне ставить ненужно. Если вас обижает, что для кого-то 10 лет разницы - это много, ну, смиритесь. Ничего тут не поделаешь, и хоть 100 раз меня имбецилкой назовите - мужчины старше на 10 лет мне нравится не начнут.
Ваша оценка со стороны меня не обижает, если что)

Оленевод Бельдыев
#26
Гость

А в чем бред то? Я не имею права желать строить отношения с одногодками (+\-)? Это не бред, а мое желание и желание многих женщин. Диагнозы мне ставить ненужно. Если вас обижает, что для кого-то 10 лет разницы - это много, ну, смиритесь. Ничего тут не поделаешь, и хоть 100 раз меня имбецилкой назовите - мужчины старше на 10 лет мне нравится не начнут.
Ваша оценка со стороны меня не обижает, если что)

У меня не было цели обидеть тебя, я просто констатировал факт твоей недалекости и категоричности. Ну бог с этим. Ищи да найдёшь, что ещё скажешь. Я критиковал не пар одногодок, а тех, кто считает пары с разницей лет 10 несерьёзными или странными. Видимо, судный мозг некоторых не в состоянии увидеть эту разницу. Аривидерчи.

Вафля
#27
Оленевод Бельдыев

У меня не было цели обидеть тебя, я просто констатировал факт твоей недалекости и категоричности. Ну бог с этим. Ищи да найдёшь, что ещё скажешь. Я критиковал не пар одногодок, а тех, кто считает пары с разницей лет 10 несерьёзными или странными. Видимо, судный мозг некоторых не в состоянии увидеть эту разницу. Аривидерчи.

Это вы недалекий, раз людям диагнозы ставите :) мне ненужно никого искать.

Оленевод Бельдыев
#28
Вафля

Это вы недалекий, раз людям диагнозы ставите :) мне ненужно никого искать.

Да, мои "далёкие"оппоненты считают, что с человека в 30 лет уже сыпется песок. Куда уж мне до них)))

Вафля
#29
Оленевод Бельдыев

Да, мои "далёкие"оппоненты считают, что с человека в 30 лет уже сыпется песок. Куда уж мне до них)))

Я так не считаю :) вы не поняли, но да ладно, сколько можно это обсуждать.

Оленевод Бельдыев
#30
Вафля

Я так не считаю :) вы не поняли, но да ладно, сколько можно это обсуждать.

Я то все понял, но в одном вы, как ни странно, правы - обсуждать это действительно бессмысленно и порядком утомительно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: