Гость
Статьи
Молодой человек врёт …

Молодой человек врёт по поводу работы!

Добрый вечер!!!
Что делать,молодой человек говорил не малекле время,что работает на работе типа директором, а оказалось, что совсем в другой сфере работает...
Как поступить,очень больно понимать,что все это время любимый человек обманывал ...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала, бросить ему вызов, спросив какого он соврал

Гость
#2

Человек. Даже не мужчина! Да, уж. Русское бабьё.

Ты и он - два психа. Один врёт, как ребёнок, а ты про какую-то любоФ, которой и впомине нет.

#3

Потому что ты бы не обратила на него внимания не будь он директором! Ты меркантильная он неудачник. *** то хочется... Что делать то.

Гость
#4
Глицерин

Потому что ты бы не обратила на него внимания не будь он директором! Ты меркантильная он неудачник. *** то хочется... Что делать то.

Вот это точно.

Гость
#5
Глицерин

Потому что ты бы не обратила на него внимания не будь он директором! Ты меркантильная он неудачник. *** то хочется... Что делать то.

Верно! Автор, вообще это, конечно, очень плохо, но спросите, почему он соврал и посмотрите на его реакцию. Но он хотел просто произвести на Вас впечатление, скорее всего. Если дело только в этом, и он сам по себе не патологический врун, то это терпимо

)))))
#6

А кем он работает то? Охранником, водителем или рабочим на заводе? Я думаю, что вряд ли Вас разочаровал бы он, если бы выяснилось, что он работает врачом или актером, писателем. Наверняка рабочий. Но это обычно заметно. Рабочий не знает толком ничего.

Гость
#7
)))))

А кем он работает то? Охранником, водителем или рабочим на заводе? Я думаю, что вряд ли Вас разочаровал бы он, если бы выяснилось, что он работает врачом или актером, писателем. Наверняка рабочий. Но это обычно заметно. Рабочий не знает толком ничего.

Привет скобочка, как поиски мужа?

Индиго
#8
Глицерин

Потому что ты бы не обратила на него внимания не будь он директором! Ты меркантильная он неудачник. *** то хочется... Что делать то.

Тут мужики видно одни неудачники сами, что Так переживают)))) а что тут такого, если ухоженная девушка хочет нормального статуса мужчину? Мне тоже разные строители свистят , но неужели я буду связываться будучи зам директором дома моды🤷🏻‍♀️ Ребята надо реально себя видеть. Смотрите на девушек в магазине за кассой и никто вас не упрекнёт в меркантильности!

Гость
#9
Индиго

Тут мужики видно одни неудачники сами, что Так переживают)))) а что тут такого, если ухоженная девушка хочет нормального статуса мужчину? Мне тоже разные строители свистят , но неужели я буду связываться будучи зам директором дома моды🤷🏻‍♀️ Ребята надо реально себя видеть. Смотрите на девушек в магазине за кассой и никто вас не упрекнёт в меркантильности!

Сама или папа-мама? Ну и дом моды, часом не швейная машинка в переходе/подвале?

Гость
#10

Полюбила лётчика, Думала летает.... Прихожу в аэропорт, А он там подметает!!!

Индиго
#11
Гость

Сама или папа-мама? Ну и дом моды, часом не швейная машинка в переходе/подвале?

Часом нет, мальчик.

Гость
#12
Гость

Полюбила лётчика, Думала летает.... Прихожу в аэропорт, А он там подметает!!!

Ну вот, а я летчик сбитый меня и пассажиром не берут.

Гость
#13
Индиго

Часом нет, мальчик.

Дядя

)))))
#14
Гость

Привет скобочка, как поиски мужа?

Можно подумать я ищу мужа. хаха. скоро диплом защищать. не до мужей мне.

Гость
#15

Как долго вы ч ним что вы его уже любимым называете?

Гость
#16
)))))

Можно подумать я ищу мужа. хаха. скоро диплом защищать. не до мужей мне.

Это правильно, но ведь еще не так давно искала же

)))))
#17
Гость

Это правильно, но ведь еще не так давно искала же

не искала.

Гость
#18
)))))

не искала.

Я помню, как "не искала" )))))

#19
Индиго

Тут мужики видно одни неудачники сами, что Так переживают)))) а что тут такого, если ухоженная девушка хочет нормального статуса мужчину? Мне тоже разные строители свистят , но неужели я буду связываться будучи зам директором дома моды🤷🏻‍♀️ Ребята надо реально себя видеть. Смотрите на девушек в магазине за кассой и никто вас не упрекнёт в меркантильности!

Хватит *** на анонимных сайтах уже. Вопрос был о том где кто работает ? Нет. Так кому это надо, спрашивается ?

По теме: хотел произвести впечатление. Понять, простить и жить дальше )

Гость ко двору
#20

Милая моя, чего ты к нему такие претензии предъявляешь? Парень хотел тебе понравиться, ну приврал малость - без этого вас в постель не уложишь. А ты, Белоснежка, ему про своих семь гномов и три скелета в шкафу всё рассказала?

Гость
#21

Оставь его с миром

#22

Он любит Вас и не хочет потерять, т.к. начитался форумов о том, что он неудачник… Поговорите с ним и дайте ему понять, что Вы его любите не за то, что он Директор или Крутой предприниматель… Возможно именно эти слова ему необходимы, чтобы стать настоящим Директором и «Быть а не казаться»…

Трик
#23
Гость

Полюбила лётчика, Думала летает.... Прихожу в аэропорт, А он там подметает!!!

Подметает!? И что!? Вы не уважаете труд человека. Да хоть и туалеты пускай моет. И что с этого? Кому то нужно это делать. Если бы все взяли, и перестали бы работать на этих позициях, потому что некоторые глупые и недалёкие люди, унижали бы их за их работу, как вы сейчас своим примером. Тогда поняли бы наскольо их труд ценен, когда улицы были бы все в мусоре, когда сортиры были бы все засранные. Грузчики, сантехники, строители, продавцы, кондукторы, водители, трактористы, учителя, медсёстры, уборщики - это все проффесии, которые нужны в обществе, и благодаря которым вы себя более мение комфортно чувствуете в своей стране. Ещё и смеете как то приуменьшать их важность. Похоже вам нужно стыдится не их, а самих себя, за свою недалёкость. Или вы думаете, что на программистах, лётчиках, бизнесменах, депутатах, держится государство - ошибаетесь, так как каждая профессия важна. И благодаря результатами каждой профессии, вы имеете возможность чувствовать на себе комфорт, за который даже спасибо не скажете. Что говорить даже о врачах сейчас, когда вся страна нуждается в них, во время пандемии, и сейчас очень заметно насколько вы и ваши близкие нуждаются в них, а они работают за копейки. И женщины крутят носом, выходить за мужчину врача, так как их оклад маленький, и с ним не спланируеш поездки на мальдивы. Или пускай ваши лётчики, бизнесмены или депутаты вас лечат? Я не говорю что, что то лучше, а что то хуже, я говорю о том что абсолютно все профессии важны, и нужно смотреть первым делом не на профессию, - а каков есть, человек как ЛИЧНОСТЬ.

Гость
#24

Вам следует понять, что он не обязан отчитываться перед вами о своей работе и прочей жизни. Не хотите выслушивать ложь - не задавайте вопросов, вас не касающихся.

)))))
#25
Гость

Я помню, как "не искала" )))))

Времена меняются как говорится.

Гость
#26
)))))

Времена меняются как говорится.

Ну я держу на примете.

Форум: Отношения
Всего: 372 436 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 101 тема