Гость
Статьи
Что за понятие …

Что за понятие «тратить годы девушки»?

Наверное, оно существует только на территориях бывшего ссср. Причём употребляется исключительно в контексте «не поженились = зря потраченное время». Серьёзно? То есть счастливые дни и яркие …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
2853Гость
#51

Мне именно так и комментируют тетки здесь,когда узнают,что любовница со мной 19 лет уже: считают ,что я украл у нее эти годы . Тогда как ,она считает именно эти 19 лет самыми счастливыми в своей жизни.

Гость
#52
2853Гость

Мне именно так и комментируют тетки здесь,когда узнают,что любовница со мной 19 лет уже: считают ,что я украл у нее эти годы . Тогда как ,она считает именно эти 19 лет самыми счастливыми в своей жизни.

она шлююшка. ей пофикк. а ты - баран кавказский.

2853Гость
#54
Гость

она шлююшка. ей пофикк. а ты - баран кавказский.

Независимо от всего этого,эти годы были самыми счастливыми в её жизни.

Гость
#55
2853Гость

Независимо от всего этого,эти годы были самыми счастливыми в её жизни.

дедуль, конечно, в твоих фантазиях все твои 100500 любовниц самые счастливые, ты, главное сам в это верь

2853Гость
#56
Гость

дедуль, конечно, в твоих фантазиях все твои 100500 любовниц самые счастливые, ты, главное сам в это верь

У меня только одна любовница. Если бы она была несчастна со мной,давным давно бы сбежала. Я же её на аркане не держу возле себя.

Гость
#57
2853Гость

У меня только одна любовница. Если бы она была несчастна со мной,давным давно бы сбежала. Я же её на аркане не держу возле себя.

Ты ж недавно трындел, что от тебя только ногами вперёд уйти можно :))) дедуль, ты выбери какой то один имидж, а то сам путаешься в своих показаниях

Ой, боюсь!
#58
Черный принц

То есть обслуга по-вашему всегда ластится к хозяевам, чтоб ее как следует использовали перед сном? Это уже риторический вопрос был, можете не отвечать, что-то нет желания тратить лучшие минуты этого дня на диалоги с упоротыми...

И не ай-я-яй вам будет такую доверчиво-ластящуюся "разлюбить"?

Гость
#59

Потрачено, когда девушка хотела расстаться, а ее втянули в беспросветное сожительство вместо свободы и занятия своей жизнью, навешав лапши и строя щенячьи глазки.
А так да, время потраченное с удовольствием не считается потерянным.

Гость
#60
Гость

И если муж бросит, тоже зря потраченное время будет? Или не зря?

А это уже волков бояться в лес не ходить. А если, а если. Никто не может знать будущее. По крайней мере, однозначно лучше изначально найти достойного человека, чем сразу ввязываться в непонятные отношеньки.

2853Гость
#61
Гость

Ты ж недавно трындел, что от тебя только ногами вперёд уйти можно :))) дедуль, ты выбери какой то один имидж, а то сам путаешься в своих показаниях

Это касается только жены. Она не может просто так уйти от меня. А вот любовница свободна как птица,в этом плане. Но она все равно не уходит: ничто не может держать так крепко,как любовь.

Гость
#62

Потрачено - потому что если бы это время было в браке то копилось бы совместно нажитое и при расставании она бы получила компенсацию. А так при расставании - ничего. Упущенная выгода )

Гость
#63
2853Гость

Это касается только жены. Она не может просто так уйти от меня. А вот любовница свободна как птица,в этом плане. Но она все равно не уходит: ничто не может держать так крепко,как любовь.

Конечно, жена не может уйти. Ей рога мешают. Застряют в дверях.

Гость
#64
Автор

Что такое «действительно свой человек»? Тот, кто женился? А если он женился, но как человек гг, и заработать не умеет, и детей не любит, и жене изменяет - тоже свой? А если развелись, уже не свой? Или как?
То есть венец всему - замужество. А если классные, эмоциональные, яркие отношения на всю катушку, которые по каким-то причинам не закончились браком - это трата времени в итоге? Абсурд

Автор, тут все очень просто. Если девушка не планирует иметь детей, то выражение, о котором Вы говорите, теряет смысл. Это ж очевидно))) про это речь в упомянутом выражении, на самом деле. А чтобы родить ребенка, нормальной девушке надо сначала выйти замуж. Сколько-то с мужем ещё пожить. Вот и считайте математически)). Это нынче стало модно рожать первого ребенка в 30-40+. Раньше больше опирались на закон природы и мнение врачей, что лучший период для первого ребенка - от 23 до 25. И в СССР для этого были условия. Математика элементарная.

Кали
#65
Гость

Ну так надо уйти если плохо. В браке лучше не станет, даже если женитесь.

Ну так уходят и говорят, что время было потрачено зря и человек оказался гнилой

Гость
#66
Ой, боюсь!

Чувства прошли после того, как вы использавали девушку как сексуальную обслугу? Это хуже предательства.

Почему это предательство? Мужчина использовал женщину по прямому ее предназначению( для секса и работы по дому). Когда деморежим закончился, можно менять на новую.

Гость
#67
Гость

Сто тысяч лет люди плодились и были социальными животными, когда никаких утюгов, сми и книг не существовало... Но это всё пропаганда.
Все животные делают и выращивают детей, все приматы, которые не смотрят фильмы, все более простые животные, у которых нет развитого сознания, не испытывают давление социума, и им окей. Но это всё пропаганда.
Нда, так изнасиловать биологию нужно постараться.

Вот именно, что рожалки как животные.
Сто тысяч лет люди плодились, потому что надежной контрацепции не было. А партнёра искали, потому что иначе было не выжить.

Гость
#68
Гость

Прочитав ваш ответ, у меня автоматически закатились глаза. Насколько же скучное и однобокое мышление. Да, "тот человек" и женится, и ответственность возьмет, и заботиться будет, а изменять не будет. Это же очевидно.

Забавно, неужели вы не видите, что именно ваше мышление скучное и однобокое?

Ой, боюсь!
#69
Гость

Почему это предательство? Мужчина использовал женщину по прямому ее предназначению( для секса и работы по дому). Когда деморежим закончился, можно менять на новую.

Я и говорю, что это не предательство. Это хуже.

2853Гость
#70
Гость

Почему это предательство? Мужчина использовал женщину по прямому ее предназначению( для секса и работы по дому). Когда деморежим закончился, можно менять на новую.

Бабы тоже легко предают. Стоит мужику хоть немного меньше начать зарабатывать,ему немедленно начнут настойчиво указывать на дверь. А уж если бабенка найдет мужика по всем параметрам и размеру кошелька ,лучше,то тут,почти стопроцентно предаст.

Гость
#71
2853Гость

Бабы тоже легко предают. Стоит мужику хоть немного меньше начать зарабатывать,ему немедленно начнут настойчиво указывать на дверь. А уж если бабенка найдет мужика по всем параметрам и размеру кошелька ,лучше,то тут,почти стопроцентно предаст.

Женщины этому научились у мужиков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: