Гость
Статьи
Что больше всего …

Что больше всего отталкивает мужчин в женщинах

Что больше всего отталкивает мужчин в женщинах, а что наоборот притягивает
Будет интересно узнать мнение мужчин))

25589 (автор)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хамство, хабальство и неряшливость отталкивает
а привлекает каждого свои качества: женственность кого то, кого то целеустремленность, кого то глупость, или стервозность. тут уж на каждого купца свой товар))

Гость
#2

Отталкивает: потребительское отношение
Притягивает: скромность и покладистость

Гость
#3
Гость

хамство, хабальство и неряшливость отталкивает
а привлекает каждого свои качества: женственность кого то, кого то целеустремленность, кого то глупость, или стервозность. тут уж на каждого купца свой товар))

Глупость и особенно стервозность нормальных людей не привлекает. Или чем тогда стервозность от хамства и хабальства отличается.

25589 (автор)
#4
Гость

Глупость и особенно стервозность нормальных людей не привлекает. Или чем тогда стервозность от хамства и хабальства отличается.

Что подразумевается под стервозностью?

Гость
#5

Ну стерва в русском языке означает труп, падаль. Соответственно стервозность видимо какого-то падшего или грешного человека. Что автор первого поста имел в виду под этим определением, что всем нравятся разные, остаётся только догадываться, м.б. независимость или самодостаточность какую-то судя по контексту.

Дмитрий
#6

Как одинокий 42-летний мужик скажу правду- что-то во мне отталкивает женщину быстрее, чем я успеваю понять отталкивает ли она меня чем-либо.

Форум: Отношения
Всего: 371 346 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 533 темы